Салат «Морской бриз»

Сообщение Автор
Салат "Морской бриз"
06 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Салат "Морской бриз"

Фото


Девчонки обязательно приготовьте этот салатик, вы даже не представляете насколько это вкусный салат, впервые я попробовала его на день рождение свой мамы и после этого он стал самым любимом салатом. Скажу сразу салат не из дешевых, но этого он стоит, поверьте на слово. Может вы, и встречали салат с таким названием, но вот сочетание этих продуктов я уверена вы еще не встречали, я облазила весь интернет и не нашла. Фотки к сожалению нет, но как я его приготовлю, обязательно добавлю.

Что нужно:
- Кальмары - 600 гр.
- Шампиньоны - 200 гр.
- Лук - 2 шт.
- Перец болгарский - 2 шт.
- Морковь (сырая) - 1 шт.
- Очищенные креветки - 300 гр.
- Майонез
- Растительно масло для жарки

Приготовление:
Кальмары отварить, порезать брусочками, шампиньоны порезать и обжарить вместе с луком. Перец порезать брусочками и обжарить на растительном масле, так же брусочками режем морковь и тоже обжариваем на растительном масле. Креветки отварить. Все перемешать и заправить майонезом.

Всем приятного аппетита! Я уверена этим салатом вы удивите всех.
nyam2[img][/img][img][/img][img][/img]
 
06 Дек 2010 18:09

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Tigrulya
Оля салат и правда вкусный! nyam2 Я его пробовала. Только для меня он жирноват, а вот мужчинам очень подходит! good2 Я в него ещё салатный микс иногда добавляю и заправляю не майонезом, а соусом на основе оливкового масла. Спасибо что напомнила! Давно уже не делали.... Rose
 
08 Дек 2010 1:54

Распечатать сообщение
Tigrulya

Ольга

38 лет
Москва

TigrulyaМои рецепты
Лилия я с тобой согласно то что жирноватый, но при этом очень вкусный nyam2 я когда обжариваю овощи, выкладываю их на салфетку, чтобы стекло масло. Надо обязательно попробывать добавить салатный микс и с такой заправочкой, спасибо за идею Wink

Девчонки как и обещала, выставляю фотку салатика Wink
Страница 1 из 1

Наверх