Головоломка для кондитеров!

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 3:57

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
veseluxa
Calpe
Natala30
ydu6684
Coolina
twins
ksu90
Молодцы, девочки!!!!! good2 good2 good2
Актрису быстро угадали, girl_in_love Натуся twins даже именно ту фотку с которой я ее рисовала, показала, здорово мне работы меньше girl_haha
Спасибо, Натусичка!

А по поводу красочек будут еще предложения?
 
17 Янв 2011 4:13

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наталья, тут уж и не придумать уже чем красила wacko1 гелевые, сухие, может еще и пищевые фломастеры помогли......Очень интересно, колись уже Wink
 
17 Янв 2011 4:47

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Julia**
Юбичка, браво браво!!!!! про фломики как раз тут никто и не упоминал...

База фондант без добавок сушила 3 дня, потом фотографию обработала и убрала полутона , тоесть оставила только глубокие цвета, потом контур трафаретом, сухими красками рисовались губы и все коричнево красные тени, а черное это гелевые со спиртом и чуть белой, синей и коричневой для бликов на радужке, на фото не оч видать ...

Юль, тебе водиить! Wink Неси свой тортик и задавай вопросы friends
 
17 Янв 2011 19:15

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташа спасибо! Yahoo! Yahoo! я ведь только новичок в этом деле, поэтому у меня нет такого чего - нибудь интересного , что еще никто не делал...так что ждём от тебя новых головоломок Wink а так бы с радостью чего -нибудь загадала Embarassed
 
24 Янв 2011 2:53

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташ, вот я наверное и принесла свой тортик!!! задам вопросик,Девочки, как я делала крылья у Феии Блум, и чем Wink (хотя может и так понятно unknown )
Фото
 
24 Янв 2011 3:01

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
Julia** Rose
Юльчик,твоя феечка такая "секси". girl_claping А крылышки...может это мармелад?Я не великий спец,но там что-то прозрачное Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2011 3:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
А я думаю, что это или карамель или , что вероятнее, желатин. Налит на бумагу, а потом , после застывания,вырезан. Или я ошибаюсь?
 
24 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Согласна с Полиной , это желатин спец для покрытия , фруктов и т.д.
Думаю что Юля сразу рисовала на торте...
Фея замечательнная, секси! give_heart
 
24 Янв 2011 4:05

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Julia**
Юличка, ты умничка!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
я сначала подумала что крылышки у твоей феечки сделаны декоргелем, тем которым эффект воды на тортах делают, а потом из-за оттенка склонила свои помыслы в сторону желатина, а возможно что это мёд, я бы их глюкозным сиропом нарисовалабы а за не имением, мёдом... и куда это меня мое воображение щас понесет?

Юля, твоя работа мне очень понравилась, складки на платье очень натуральные, и такая оня вся феерически необыкновенная, я в нее влюбилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты просто умничка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 4:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
А мне волосы очень понравились girl_claping girl_claping girl_claping Такие шикарные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец! sharik
 
24 Янв 2011 6:10

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Я тоже думаю что желатин.
Работа отличная. good good good good good
 
24 Янв 2011 13:08

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
polinad2007
Полиночка, прямо в точку Yahoo! Yahoo! Yahoo! только я желатин сняла аккуратно и положила на рисунок и ножичком вырезала по контуру Wink Как говорит Наташа Яхонтовая тебе водить!!!! Следующий торт твой Romashki

Девочки всем спасибо за отзывы!!!! Вариантов много было предложено, в след.раз воспользуюсь вашими Wink Но делать аппликацию это что то wacko1
 
25 Янв 2011 23:47

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Julia** писал(а):
тебе водить!!!! Следующий торт твой


Ой, у меня на ближайшее время тортик не намечается. Так что если у кого что-то будет - выставляйте. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх