Рогалики без дрожжей и масла

Сообщение Автор
 
30 Дек 2014 17:14

Распечатать сообщение
Елизавета Кириллова

Лиза

35 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты
Тесто отличное,спасибо вам огромное Romashki
 
08 Мар 2015 6:25

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Испекла сегодня, ооочень вкусные рогалики, да при том так быстро делаются! nyam2 good2

Анастасия, спасибо за рецепт! Rose girl_claping girl_in_love Romashki



 
07 Июн 2015 17:23

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
И я сегодня испекла рогалики по вашему рецепту! girl_claping Romashki
Спасибо большое! Рогалики вкусные, мягкие! У меня начинка из свежего яблока и груши. give_heart Очень вкусно nyam2 Делала двойную порцию good2
 
11 Июл 2015 21:35

Распечатать сообщение
Nasty2011a

Анастасия

37 лет
Минск

Nasty2011aМои рецепты
Рогалики превосходны. good Я вас от всей души благодарю Rose за рецепт этих замечательных рогаликов.Обожаю выпечку без дрожжей, масел, ну или хотя бы сведенные к минимуму.
Делала с черешней, и с сыром nyam2 nyam2 nyam2 good2 wacko1
Фото
 
13 Июл 2015 3:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Nasty2011a писал(а):
Делала с черешней, и с сыром

Анастасия, а какие они ровненькие да румянные получились good
 
03 Сен 2015 17:46

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Мне муки оказалось многовато, но тесто все равно хорошо поднялось, рогалики понравились, и готовятся легко. Буду делать еще, спасибо! good

Фото
 
15 Мар 2016 10:19

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Девушки, всем большущее СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне невероятно приятно, что мой рецепт вам пришелся по душе и Вы радуете меня такими замечательными отчетами give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Мар 2016 12:50

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Приготовила снова рогалики, заодно и фото поменяла dance2 Очень люблю это тесто, в этот раз сделала с клубничным джемом и молочным шоколадом. girl_in_love
Фото
 
07 Окт 2016 0:32

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
добрый вечер - день, Анастасия!Очень понравился ваш рецепт рогаликов , есть вопрос к вам - какое тесто должно получиться ? Оно липнет к рукам и посуде
,надо стол мукой посыпать ?
 
08 Окт 2016 4:07

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
добрый вечер - день, Анастасия!Очень понравился ваш рецепт рогаликов , есть вопрос к вам - какое тесто должно получиться ? Оно липнет к рукам и посуде
,надо стол мукой посыпать ?

Добрый! Да, тесто липкое, стол мукой лучше посыпать Romashki
 
23 Окт 2016 1:29

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
спасибо за ответ ! сделала я рогалики
очень понравились всем! большое вам спасибо за рецепт!
 
16 Янв 2017 23:15

Распечатать сообщение
Kareglazka95

Айта

28 лет
Калмыкия

Kareglazka95Мои рецепты
Рецепт увидела в одной из соц.сетей, привлекло отсутствие сливочного масла. Решила погуглить и нашла оригинальный рецепт. Приготовили. Только я все равно добавила 2 ложки растительного масла, половина муки - цельнозерновая и вместо разрыхлителя сода. Работая с тестом, я сразу предположила, что рогалики будут вкусными, оно было таким мягким и нежным. Но что настолько вкусными они будут - я даже подумать не могла! nyam2 В духовке так выросли, пухлики прям))) В некоторые спрятала кусочки апельсина. Думаю, с разными начинками можно делать)) Этот рецепт - гармония вкуса, простоты, быстроты и полезности! dance2 Тесто мягкое-мягкое, nyam2 рассыпчатое, на песочное похоже, good2 только легче)) Автору миллион раз спасибо за такое чудо!!! Yahoo! girl_curtsey dance2 girl_in_love Рецепт отправляется в список любимых nyam2 dance2 Только не знаю, как фото вставить - такие красавчики получились girl_dance
 
06 Ноя 2018 21:30

Распечатать сообщение
ксюlan

оксана




ксюlanМои рецепты
огромное спасибо за рецепт. мужу раньше пекла бездрожжевые рогалики с курагой ,но на масле тесто было. дал задание,чтобы без масла и дрожжей. нашла ваш рецепт, испекла рогалики, тесто божественное. искренне благодарны вам Romashki
 
22 Мар 2019 22:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Анастасия, благодарим за рецепт таких замечательных рогаликов. Нас привлекло отсутствие масла в вашем рецепте, поэтому решили его опробовать. Рогалики вышли очень вкусные и мягкие. Мы их делали без мёда, а с цедрой в тесте, в качестве начинки положили кубики шоколада. Вышло очень вкусно и ароматно. Муки, кстати, у нас ушло больше.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-963529575.html][/URL]
Страница 2 из 2

Наверх