Печенье «ореховое» без ореха

Сообщение Автор
Печенье "ореховое" без ореха
27 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Фото

Здравствуйте дорогие девочки Congratulate это мой первый рецепт который я решила опубликовать Embarassed тесто от Огьги-имбирь good2
итак,начнем Embarassed
Ингредиенты:
3,5ст. муки;
200гр. сливочного масла(можно меньше);
1ст. сахара(можно больше);
~0,5л. молока.

Обжарить муку на сухой сковороде,постоянно помешивая.Жарить до тех пор пока мука не станет кремового цвета.муку пересыпаем в посуду где вы будете готовить тесто,и сразу туда кидаете масло чтоб растаяло,потом сахар.хорошо перемешать.По чуть чуть добавляем молоко.перемешать.если получилось жидкое тесто,добавьте немного муки.
лепим шарики размером с раффаэло.
выкладываем на смазанную протвень и в предварительно разогретую духовку(180 гр.)у меня приготовилось за 20 минут.вот это то что осталось от моего опыта
Фото

приятного аппетита dance2
 
27 Янв 2011 22:12

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
buka=)
Даша, какой интересный рецепт с обжаренной мукой Wink впервые о таком слышу sharik
Обязательно попробую dance2
Спасибо Romashki забираю в закладочки! Yahoo!
 
27 Янв 2011 22:23

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Люси,это тебе спасибо что зашла ко мне в гости girl_in_love если чесно,я сама о нем не знала Embarassed сделала пироженые как у Ольги-имбирь,а мужу моему не очень понравились wacko1 показалось сырым morning1 я и муж решили поэксперементировать и в духовку...и вуа ля good2 nyam2 буду рада если печенько понравится girl_in_love Romashki
Страница 1 из 1

Наверх