Платье из...памперсов (торт из памперсов) в подарок

Сообщение Автор
Платье из...памперсов (торт из памперсов) в подарок
13 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Фото

Хочу поделится с вами вариантом поздравления новорожденных малышек girl_in_love ..... думаю что вы сможете порадовать своих подруг и родственниц таким подарком !! Romashki Romashki
Для моего платьица мне понадобилось:
-1 кофточка с оборкой внизу (размер на 9 месяцев)
-54шт памперсов (для новорожденных 0размер, или 1размер)
-1 пара туфелек для малышки
-1 рулон ленты (шириной 38.1мм
длиной 4,5 метра)
-1 рулон тюля ( приблизительно 10-12см
длиной 4 метра)
-2-е пары детских носочков
-1 развивающая мягкая игрушка
-бумага тонко нарезаная на полоски
- 2- формы для выпечки тортов разного диаметра
-30 шт.резинок различных размеров, вот таких [img]
Фото
[img]

В самую большую форму для торта выкладываем памперсы плотно веером
[img]
Фото

после того как вы выложили круг памперсов , внутри останется серединка пустая, вы можете так же доложить ее памперсами или доложить какими -нибудь другими подарочками( бутылочками, пеленками)(все содержимое каждого яруса должно быть очень плотно уложено, что бы наша конструкция не разъезжалась). Затем прямо в форме скрепляете памперсы одной большой резинкой и можете потихонечку вынуть наш нижний ярус из формы.[/img]
Фото

Теперь мы берем форму длЯ торта поменьше, и в этот ярус ложим уже немного по-другому упакованные памперсы (я взяла памперсы для плавания немного большего размера, а вы можете выложить одинаковыми памперсами все ярусы платья).Для этого каждый памперс сворачиваем в рулетик, скрепляя каждый резиночкой и
Фото

выкладываем в форму, пока не заполним ее всю.[img]
Фото
[img]
После этого скрепляем все памперсы одной резинкой и вынимаем этот наш второй ярус так же из формы.[img]
Фото

Самый маленький-верхний ярус я скрепляла веером как и нижний ярус,делала это "на глаз" что бы получилась талия у нашего платьица, и так же скрепляем резинкой весь этот маленький ярус.[/img]
Фото

Теперь мы можем скрепить все три яруса вертикально резинкой(извените не запечатлела этот процесс Embarassed ) что бы они не распались, и примерим нашу кофточку на памперсы:[img]
Фото
,подправим где нужно плечики и саму фигуру с помощью оставшихся памперсов и пары носочков[/img]
Фото

Теперь сделаем юбочку из нашей ленты и тюля, тюль я складывала пополам для пышности и пристрочила к ленте...[img]
Фото

[/img]
Фото
,теперь присоеденим сделаную нами юбочку к низу нашей конструкции, что бы скрыть памперсы ниже кофточки и тем самым мы получим платье....начиная с самого низа памперсов,(края юбочки я просто подсунула под резинку, которой я вертикально охватила все три яруса, что бы она никуда не сдвинулась.[img]
Фото

Теперь завершающий шаг....сверху выкладываем (не знаю даже как назвать, используются в украшательствах Embarassed ....тонкими бумажечками горловину, что бы скрыть наши сюрпризики. Из остатка ленты сделаем поясок. Прикрепим к нему наши туфельки. На другую сторону подвесим подружку-игрушку, и наш подарок готов!!!!! girl_claping girl_claping Rose [/img][
Фото
 
13 Фев 2011 12:21

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Простите, я правильно понимаю, что вы предлагаете подарить новорожденному 54 вынутых из упаковки и облапанных подгузника?
 
13 Фев 2011 14:02

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Люсьена
так грубо... У нас в Латвии мамочкам тоже дарят подгузники в больнице ВЫНУТЫЕ ИЗ УПАКОВКИ И ОБЛАПАННЫЕ врачами или, кто там эти подарки собирает...

yuliya
про торты я слышала, а про платье первый раз Smile спасибо Romashki good2
 
13 Фев 2011 16:00

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Люсьена писал(а):
вы предлагаете подарить новорожденному 54 вынутых из упаковки и облапанных подгузника?

Я думаю, что тот, кто с такой любовью делает такой замечательный подарок,постарается не забыть вымыть руки. Внутренняя-то сторона остаётся стерильной у памперсов. Очень грубо!
Юленька, очень здорово!
 
13 Фев 2011 16:04

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Черничка писал(а):
Внутренняя-то сторона остаётся стерильной у памперсов.

friends точно,только хотела про это написать!
Мне идейка очень понравилась и если бы кто-то из родственников и друзей подарил мне такое(мы ждём девочку Smile ) я была бы довольна,памперсы это вообще вещь нужная! good2
 
13 Фев 2011 16:07

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Knopa88
friends
 
13 Фев 2011 16:23

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
И потом памперсы одевают ведь не на открытую рану. А внутри памперсы остаются не тронутые. А идея хорошая. Такой подарок всегда будет кстате. good
Люсьена
очень губо[URL=http://[censored smajliki]/smilie-90785703.html][/URL]
 
13 Фев 2011 16:53

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Возможно, у каждого свой порог брезгливости...
Я предпочитаю средства личной гигиены из упаковок вынимать самостоятельно.
 
13 Фев 2011 22:31

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Люсьена
Хоспади, какие все брезгливые и грубые unknown раз не нравится, то и не дарите и вам никто не подарит.

Мне идея очень понравилась, уже видела подобные вещи good2 и тоже очень бы обрадовалась такому подарочку girl_in_love здорово! good good good
 
14 Фев 2011 2:29

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Люся, спасибо за то что заглянули girl_haha да, вы правильно поняли, но не совсем..... я простирилизовала руки и все вокруг перед тем как сделать этот подарок Wink и внутри к ним не притрагивалась..... да и вырастив троих детей , я подругому как руками и не знаю как доставать памперсы из упаковки Embarassed Romashki
P.S. предлагаю делать из всего абсолютно нового(включая резинки)---что я и сделала Smile Romashki

Валерия,
Наталья,
Марина,
Люсьена,
Настя

Девченки спасибо за то что заглянули и поддержали Rose Rose Rose
Рада что вам понравилось!!! Yahoo!
 
14 Фев 2011 2:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Люсьена писал(а):
Возможно, у каждого свой порог брезгливости...
Я предпочитаю средства личной гигиены из упаковок вынимать самостоятельно.

Я сама похожие подарки дарила своим знакомым и видела как они радовались необычной идеей !!!
http://forum.say7.info/topic2972-50.html
Я бы и сама обрадывалась такому подарку и пемпарсы бы потом аккуратно сложила в шкафчик или по полочкам без всякой брезгливостью, т. к. извеняюсь за выражения, делав такой подарок у меня руки в г-е не были измазаны, а хорошо вымыты !!!
Люсьена писал(а):
Простите, я правильно понимаю, что вы предлагаете подарить новорожденному 54 вынутых из упаковки и облапанных подгузника?

Я например также могу сказать на счёт еды по этому рецепту,
http://forum.say7.info/topic11781.html
ведь тоже облапаные руками - не гигиенично !!! Wink
Также не согласна с вашим мнением !!! girl_hospital2

Yulija, friends идея !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Фев 2011 2:59

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Ирочка, рада что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Спасибо что заглянули! friends Rose
Я такой тортик как у вас еще не делала , но хочу все варианты попробовать при первой же возможности--это так увлекательно!!!good2 girl_in_love
 
14 Фев 2011 11:24

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
yuliya
Юлечка, так уж сложилось, что я каждую ситуацию примеряю на себя. Если бы хотя бы нижний слой подгузников был обернут снизу, ну хоть пищевой пленкой, ей богу, было бы спокойнее.
Irina Haas писал(а):
Я например также могу сказать на счёт еды по этому рецепту,
http://forum.say7.info/topic11781.html
ведь тоже облапаные руками - не гигиенично !!!

Ириночка, со всем уважением! Но рот взрослого человека и другое место новорожденной девочки - это очень разные вещи. Чужие бактерии - не самое необходимое, что нужно новорожденной в первые недели жизни.
Извините все, если вам показалось грубо. Беспокоюсь о малышках.
 
14 Фев 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
yuliya
Мне тож нравится good2 friends и подарок хороший Smile
Люсьена писал(а):
Чужие бактерии - не самое необходимое, что нужно новорожденной в первые недели жизни.

мда... Юля же написала, что руки помыла перед этим делом. Так если рассуждать, то ребенка нельзя даже врачу показать или мед. сестре, вдруг они руки не помыли wacko1 или болели чем-нибудь в этот момент. Да, и бактерии даже на вымытых руках все равно остаются, это из школы биологии girl_bye
 
14 Фев 2011 12:50

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Люся, подарок установлен на подложку (новую) обвернутую в (новую) упаковочную бумагу, снимет его только сама уже мамочка малышки, не переживайте. praising

Анечка, спасибо за ваше внимание!!!! Rose Rose Рада что вам понравилось !!!! dance2 Romashki
 
14 Фев 2011 19:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Люсьена писал(а):
Но рот взрослого человека и другое место новорожденной девочки - это очень разные вещи. Чужие бактерии - не самое необходимое, что нужно новорожденной в первые недели жизни.

Люся, если уже на то пошло то, ты когда-нибудь интересовалась об изготовлении пемпарсов, они ведь не стирилизированны !!! Wink
На сколько в Германии медицина развита, но если ты про свою гигиену разскажешь нашим врачам, то я уже могу представить, что они тебе скажут !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-886859751.html][/URL]Congratulate Wink
Люсьена писал(а):
Беспокоюсь о малышках.

Если так беспокоиться, то потом такие дети чаще болеют (имею в виду простудные заболевания) !!! Надеюсь мне не надо объяснять из-за чего, т. к. в школе мы это ещё учили !!! Wink
yuliya писал(а):
Люся, подарок установлен на подложку (новую) обвернутую в (новую) упаковочную бумагу, снимет его только сама уже мамочка малышки, не переживайте.

Yulija, не обращай внимания на такой бред, wacko1 ведь среди нас есть черезчур гигиеничные, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463231623.html][/URL] жду с нетерпением твоих новых идей !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL]
 
16 Фев 2011 18:46

Распечатать сообщение
Тимьянка

Aнна

40 лет
AP Крым

ТимьянкаМои рецепты
Очень интересный вариант подарка малышам!!!! а для мальчика можно что нибудь придумать?????

Сейчас вы наверное в меня начнете кидать камнями, но я хочу заступится за Люсьен. Просто человек высказал свое мнение по поводу гигиены. Просто сейчас весь инет, врачи и т.д. запугивают разными болячками которые вызваны всякими вирусами, бактериями, что наверное уже по неволе ,как зомби, озираясь по сторонам ,пытаешься избегать всяких таких вирусов и бактерий и возникают вот такие казусы!!!!

А подарок супер, была бы не прочь, если бы на рождение моего сына, кто нибудь, тогда подарил бы вот такой сюрприз!!!!(только для мальчика Smile )
 
16 Фев 2011 20:09

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Юля, прекрасный подарок! Всегда было интересно как это делается. Спасибо за информацию!!! Rose
 
17 Фев 2011 3:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Тимьянка писал(а):
Сейчас вы наверное в меня начнете кидать камнями, но я хочу заступится за Люсьен.

Анют, friends ну прям !!! Wink
Тимьянка писал(а):
что наверное уже по неволе ,как зомби, озираясь по сторонам ,пытаешься избегать всяких таких вирусов и бактерий и возникают вот такие казусы!!!!

Это конечно понятно !!! Smile
Тимьянка писал(а):
а для мальчика можно что нибудь придумать?????

А для мальчиков, мне кажется, что можно футболочку и коротенькие штaнишки одеть на подарок !!! good2 good2 good2 to_become_senile
 
17 Фев 2011 7:43

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Ирочка, спасибо за ответ friends , а идеи постараюсь подкинуть, да и вы присоединяйтесь, буду очень рада!! girl_in_love girl_in_love


Анна, рада что вам понравилось Smile , и для мальчиков придумаем конечно!!!! friends Romashki


Елена, спасибо что заглянули!!! Rose Rose
 
17 Фев 2011 13:36

Распечатать сообщение
Тимьянка

Aнна

40 лет
AP Крым

ТимьянкаМои рецепты
Irina Haas Rose Rose Rose

yuliya good2 Smile
 
26 Фев 2011 21:37

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Мне понравилось. Я ничего пртив вынутых НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ И НЕРАСКРЫТЫХ памперсом не имею. Как и если отдают подержанную одежду без пятен.
 
05 Мар 2011 7:00

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Бусик, рада что вам понравилась идея Rose !
 
11 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Вот тут из пемперсов интересные идеи !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-122586087.html][/URL]
http://tatver.knysh.us/diapers.php
 
19 Мар 2011 0:10

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Ирочка, спасибо ---супер подборка +мастер классы friends good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх