Закуска на крекерах с красной икрой

Сообщение Автор
 
20 Янв 2012 20:04

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Оль,и за этот рецепт спасибо несу! Правда без фото отчета.Готовила такую закуску на Старый Новый год,а отмечали его в гостях.Так что крем делала дома,а собирала-украшала уже в гостях. Все делала точно по рецепту, без изменений. Фотать было не удобно. Но поверь, эта закуска имела большой успех. Делала две большие тарелки, к концу вечеринки они были пусты! Спасибо тебе огромное !!!! 9Rose: Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2012 22:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katerina.K писал(а):
Оль,и за этот рецепт спасибо несу! Правда без фото отчета.Готовила такую закуску на Старый Новый год,а отмечали его в гостях.Так что крем делала дома,а собирала-украшала уже в гостях. Все делала точно по рецепту, без изменений. Фотать было не удобно. Но поверь, эта закуска имела большой успех. Делала две большие тарелки, к концу вечеринки они были пусты! Спасибо тебе огромное !!!! 9Rose:

Катюша, тебе спасибо и безмерная благодарность!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2012 22:28

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
СУПЕРРР!!! Так вкусно и быстро!!! Мусс получился очень нежный, у меня был с форелью, очень к месту там огурчик good2 good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вообщем наслаждение и для взгляда и для вкуса nyam2 nyam2 nyam2 Что называется максимум результата при минимуме усилий!!!
Оленька, спасибо за такой шедевр Rose Rose Rose У меня, кстати, вышло 18 штучек из этой порции good2
 
03 Фев 2012 9:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
шоколадница писал(а):
СУПЕРРР!!! Так вкусно и быстро!!! Мусс получился очень нежный, у меня был с форелью, очень к месту там огурчик Вообщем наслаждение и для взгляда и для вкуса Что называется максимум результата при минимуме усилий!!!
Оленька, спасибо за такой шедевр У меня, кстати, вышло 18 штучек из этой порции

Наташа, я ооооооочень рада, что рецепт не подвел и понравился результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik И спасибо - сто раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2013 15:27

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Хотелось бы сказать что уже сделала, но... только увидала. Начинается лето, дачный сезон.... прям вовремя углядела. Крем в чашечку, огурчик с икоркой рядышком и вперёд...удивлять подруг!!! Спасибо! Отчитаюсь!
 
03 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Хотелось бы сказать что уже сделала, но... только увидала. Начинается лето, дачный сезон.... прям вовремя углядела. Крем в чашечку, огурчик с икоркой рядышком и вперёд...удивлять подруг!!! Спасибо! Отчитаюсь!

Вика, на здоровье! give_heart Жду отчет! sharik
 
30 Мар 2015 1:22

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Делала закусон и на крекерах и на огурцах отдельно, интересно, что на огурцах размели в первую очередь, очень вкусно! good Rose Rose Спасибо, Оленька большое! Rose Rose
 
07 Янв 2017 16:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, огромное тебе спасибо за эту красочную и очень вкусную закуску! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
29 Янв 2020 22:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Оленька, спасибо! Это очень вкусно и нарядно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good

Страница 4 из 4

Наверх