Манная каша. Оладушки из манной каши: с творогом, кабачком..

Сообщение Автор
 
21 Янв 2015 11:11

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светланочка, привет!!!!! Romashki Romashki Romashki
Я по тебе соскучилась - пойду варить манную кашу по заявке мужа Wink

*******************

все съели - ням ням!!!!!!!!! nyam2 как муж в командировку уедет - сварю с тыквой!!!!! good2
 
19 Фев 2015 15:27

Распечатать сообщение
Mari-El

Мария




Mari-ElМои рецепты
Мои так любят манную кашкуSmile Люблю туда ягодки и бананчик добавлять girl_claping
 
13 Апр 2015 16:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Светланочка, привет!!!!!
Я по тебе соскучилась - пойду варить манную кашу по заявке мужа

И я по вам скучаю. Приходи почаще. friends air_kiss give_heart Тоже варю манную кашу мужу. и себе, конечно же. Скоро внученьке варить буду. Wink Времени на сайт совсем нет girl_in_dreams
Mari-El писал(а):
Мои так любят манную кашку Люблю туда ягодки и бананчик добавлять

И мы тоже будем! good friends give_heart
 
14 Авг 2015 19:52

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Светлана, и снова я к вам сказать очередное СПАСИБО! girl_in_love Как это я раньше кашу манную не умела варить??? girl_haha Сегодня я это исправила благодаря Вам. И когда начинала искать рецепт, была уверена что найду именно у вас и сделаю именно по вашему рецепту. Детки с удовольствием кушали, и я тоже с утра. Embarassed
 
24 Апр 2016 13:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светик, спасибо, оладушки очень вкусные!
 
17 Июл 2016 21:56

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
вкусная каша! спасибо) sharik
 
09 Янв 2019 19:42

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Светлана, я к Вам с огромной благодарностью. Rose Стыдно признаться, но у меня никогда не получалась манная каша: то очень густая выйдет, то слишком жидкая. Я уже и рукой махнула на эту крупу. Не моё и нечего переводить продукты. Лучше уж манник, он то всегда хорош. Но вчера ребёнок попросил манки. Нашла Ваш рецепт и сегодня утром о чудо! У меня первый раз в жизни получилась та самая каша, которую я пыталась сварить много лет. Yahoo! Кому-то это покажется конечно смешным, но моему восторгу нет предела. Ещё раз благодарю. Romashki
 
01 Янв 2021 19:27

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Делала на Новый New Year Snegurochka год girl_haha оладушки из манной каши с кабачком.
 
14 Янв 2021 16:58

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Какая прелесть friends у меня часто остается кашка,надо приготовить такие оладушки morning1
Страница 3 из 3

Наверх