Шоколадные конфеты с ликером

Сообщение Автор
 
20 Мар 2011 15:23

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Оленька, и снова -троекратное- УРА!-УРА!-УРА!
конечно утаскиваю в закладки)
но есть два вопросика- что это за печенье Савоярди??? можно ли его заменить другим???

вопрос снимается)))спасибо тырнету-нашла рецепт приготовления этого печенья


и еще- я ликер "Бэйлиз" делаю сама-)))можно ли вот такой самоделкой заменить оригинал?)
 
21 Мар 2011 14:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН писал(а):
но есть два вопросика- что это за печенье Савоярди???

Наташа, это печенье для тирамису. У Насти глянь http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html
МечтаНН писал(а):
и еще- я ликер "Бэйлиз" делаю сама-)))можно ли вот такой самоделкой заменить оригинал?)

У меня тоже самопал!!!! friends
Удачи!!! И спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2011 19:29

Распечатать сообщение
Луноцвет

Ирина

37 лет
Санкт-Петербург

ЛуноцветМои рецепты
Браво Rose Оригинальный конфетный рецепт, попробую сделать, а то что-то последнее время идея домашних конфет меня не покидает Smile
 
27 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Луноцвет
Ирочка, на здоровье!!! sharik sharik sharik
 
28 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Олечка, наконец то я сделала эти обалденно вкусные конфеты, спасибо за невероятную вкуснятину, непременно будем делать еще, вот только савоярди надо купить ( далеко добираться до Метро Embarassed )самой что то не хочется делать unknown
Вот и сами конфеты
Фото
 
30 Мар 2011 10:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls
Ирочка, ой как красиииииииивооооооооооооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
Pearls писал(а):
наконец то я сделала эти обалденно вкусные конфеты, спасибо за невероятную вкуснятину, непременно будем делать еще,

Ура!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
13 Апр 2011 11:43

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оленька, какая же прелесть эти конфетки, м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2

Pearls писал(а):
непременно будем делать еще

Я тоже еще много-много раз буду их делать, нам с мужем ну о-о-о-о-чень они понравились good good good
Я делала с обычным рассыпчатым печеньем в пачке, вроде бы Савинов называется, так как у нас Савоярди не продается - и все замечательно получилось good2 good2 good2 Может девочкам - у кого савоярди тоже не найти unknown unknown unknown пригодится Embarassed Embarassed Embarassed
Олечка - рецепт просто на пять с плюсом good2 good2 good2
 
17 Апр 2011 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909
Мариночкааааааа!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аааааааааааааааааааааа!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Вот так красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Конфетки - БЛЕСК! good2 good2 good2 good2 good2 Коробочка... ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
Марина0909 писал(а):
Я тоже еще много-много раз буду их делать, нам с мужем ну о-о-о-о-чень они понравились

На здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
Марина0909 писал(а):
Я делала с обычным рассыпчатым печеньем в пачке, вроде бы Савинов называется, так как у нас Савоярди не продается - и все замечательно получилось

Здорово! Smile
Марина0909 писал(а):
Олечка - рецепт просто на пять с плюсом

И твой отчет тоже на 5++++++!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



 
27 Май 2011 0:02

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
А можно использовать обычное песочное печенье?
 
31 Май 2011 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тинка-ме писал(а):
А можно использовать обычное песочное печенье?

Валя, можно попробовать. Wink Удачи! sharik sharik sharik
 
03 Июн 2011 14:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Имбирь
Оленька, я к тебе большой благодарностью за вкуснючие конфетки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url]

Фото


Ооочень вкусные и богаты шоколадным вкусом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они мне напомнили конфетки-трюфельки Wink

С твоего позволения, я немного отсебячила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Соединив твой рецептик и чуток рецептик другой Оленьки http://forum.say7.info/topic11962.html sharik sharik sharik

Фото

Фото

Фото

Савоярди залила яичным ликером
Добавила мелкий поджаренный грецкий орех, мелко-порезанный чернослив
Залила растопленной шоколадкой
Для густоты добавляла не какао, как ты рекомендуешь, а орехи, перемолотые в мелкую крошку Embarassed
И, что важно для меня, делала БЕЗ масла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Простояли ночь в холодильнике, все хорошо схватилось good2 , но в то же время Получилось так нежно и так так вкусноооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО тебе, моя хорошая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
05 Июн 2011 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lavender
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL]
Танечка, какая нереальная красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невозможно обалденно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping От стенки с кирпичами, ВАЩЕ, балдю! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Все твои изменения мне очень понравились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГУСИК! sharik sharik sharik sharik Рада, что конфетки пришлись по душе! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Аватарка - шикарная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Июн 2011 13:06

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Имбирь писал(а):
Невозможно обалденно!!!!

Так приятно получить твои добрые слова, моя хорошая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь писал(а):
От стенки с кирпичами, ВАЩЕ, балдю!

Ага, естьт акие моменты в доме Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Оно вот так, если тебе интересно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Фото

Фото

Фото


Имбирь писал(а):
Аватарка - шикарная!

Ой, пасииибкиии, так приятнааа Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГУСИК! Рада, что конфетки пришлись по душе!

ТЕБЕ СПАСИБО, солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Ооочень вкуснецкие конфетки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
11 Июн 2011 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lavender писал(а):
Ага, есть такие моменты в доме

Танечка, ВАУ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям хоть в гости к тебя собирайся! girl_haha girl_haha girl_haha Шикарно! good2 good2 good2 good2 Эдакий альпийский стиль - оч. нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ммммммммммм..... буду любоваться! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2011 21:49

Распечатать сообщение
UmmAbdurRahman

UmmHarun

33 года
Germany

UmmAbdurRahmanМои рецепты
спасибо за рецепт)))) good
чем могу заменить ликёр? unknown
 
08 Авг 2011 10:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
UmmAbdurRahman писал(а):
спасибо за рецепт))))

На доброе здоровье! sharik
UmmAbdurRahman писал(а):
чем могу заменить ликёр?

Любым спиртным, а если нельзя спиртное, то заменить на сгущенное молоко. Wink Удачи!
 
08 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
UmmAbdurRahman

UmmHarun

33 года
Germany

UmmAbdurRahmanМои рецепты
Имбирь писал(а):
а если нельзя спиртное

Да мы его не употребляем)
Имбирь писал(а):
то заменить на сгущенное молоко.

вооооот,то что надо))благодарю вас))) Romashki
 
14 Авг 2011 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
UmmAbdurRahman писал(а):
вооооот,то что надо))благодарю вас)))

На доброе здоровье! sharik Удачи!
 
08 Сен 2011 18:18

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Какая красота!!! Спасибо за рецепт! good
 
10 Сен 2011 11:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Какая красота!!! Спасибо за рецепт!

Алена, тебе спасибо! sharik Rose sharik
 
18 Окт 2011 10:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Имбирь, очень вкусные конфетки!!! nyam2
Фото

Делала с вишневым ликером - удачное сочетание! Формировала порционной ложечкой, получилось 23 штучки. good
Разложила по коробочкам...
...я тут нескромно думаю, что с такими коробочками можно и в гости ходить )))
Спасибо большое за рецептик!!
Rose Rose Rose
 
21 Окт 2011 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mulberry писал(а):
Имбирь, очень вкусные конфетки!!!

Ох, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Суепр!!! good good good good good
mulberry писал(а):
Делала с вишневым ликером - удачное сочетание! Формировала порционной ложечкой, получилось 23 штучки.
Разложила по коробочкам...

Класс! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mulberry писал(а):
...я тут нескромно думаю, что с такими коробочками можно и в гости ходить )))
Спасибо большое за рецептик!!

Я в этом даже не сомневаюсь! good2 good2 good2 good2 Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2012 10:51

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Оленька,какой рецепт чудный!И все ингредиенты у меня есть. Я только хотела спросить насчет добавки орех, а тут Та Ток такую импровизацию организовала.
Обязательно сделаю! Я с этими печеньями делаю легкую Тирамису, крем - просто взбитые сливки с сахаром и чуть кофе. За 10 минут чудесный торт. А сейчас и конфетки будут! Сегодня сделала бисквитный рулет,съедим,сделаю конфеты и отчитаюсь!
 
09 Янв 2012 22:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гурме писал(а):
А сейчас и конфетки будут! Сегодня сделала бисквитный рулет,съедим,сделаю конфеты и отчитаюсь!

Инночка, буду ждать твое мнение! Wink Удачи! New Year gifts
 
12 Янв 2012 22:01

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Оля сделала вчера ваши конфетки,но не удержалась и положила чернослив и грецкие орехи. Я положила шоколад для выпечки и мне показалось,что сладости чуть маловато,в след. раз добавлю ложку сгущенки. Хочу попробовать добавить ром,очень люблю аромат рома в выпечке.Фотки нету,унесла конфеты в гости. Всем понравилось,спасибо за рецепт!
Страница 3 из 4

Наверх