Маффины «Зайка»

Сообщение Автор
Маффины "Зайка"
03 Апр 2011 0:05

Распечатать сообщение
Sissy

Анжелика

41 год
Атлантик Сити,NJ

SissyМои рецепты
Фото

И так берем 100гр масла, 2 яйца ,немного соли , полстакана сахара и взбиваем все миксером добовляя постепенно 2 стакана муки, 1,5 стакана молока и немного разрыхлителя , потом я добавила полстакана голубики из компота, но только без сока,
Фото

и в духовку на 17-20мин при температуре 180гр
Фото

и начинаю украшать, берем крем любой, я взяла готовый айсинг а можно сделать из пачки сыра филадельфия , 60гр масла две ложечки ванилина и стакан сахара все перемешать миксером.

а еще вам понадобится кокосовая стружка, сахар зеленый, маршмелус большие и маленькие, конфетки цветные, я взяла зеленые для глазок и розовые для носика, розовый айсинг для усиков
Фото


берем намазываем маффин кремом и посыпаем немного кокосовой стружкой
Фото

потом берем большой маршмелос и разрезаем ножницами на пополам вытягиваем в доль в виде овала и мокаем в зеленый сахар затем разрезаем на пополам еще раз
Фото

Фото

чтобы ушки держались, противоположенную сторону намазываем кремом и лепим на маффин
Фото


а потом берем зеленые конфетки делаем глазки в середину розовую конфетку в виде носика два маленьких маршмелос рядом и от них я нарисовала розовым айсингом усики, моим мальчишкам очень понравилось!
Фото

Фото

приятного аппетита!
 
03 Апр 2011 9:25

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Sissy писал(а):
моим мальчишкам очень понравилось!

Да кому такое может не понравиться girl_claping good Rose
 
03 Апр 2011 9:32

Распечатать сообщение
Sissy

Анжелика

41 год
Атлантик Сити,NJ

SissyМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Да кому такое может не понравиться

спасибо большое за теплый отзов! Romashki
Страница 1 из 1

Наверх