Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
17 Апр 2008 2:41
|
julzik
39 лет Германия |
|||
тетя люля и так все свободное время здесь а кто будет работать |
||||
|
17 Апр 2008 10:24
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Привет, девчата! Всем доброе утречко!
|
||||
|
17 Апр 2008 10:29
|
Nataliya
Поволжье |
|||
|
17 Апр 2008 11:14
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Всем доброе утро - кто был и кто ещё появится!
|
||||
|
17 Апр 2008 11:15
|
NENI4KA
54 года Latvija |
|||
|
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!
|
||||
|
17 Апр 2008 11:18
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
|
Ох, доброе утро
Есть хто живой? Кто живой есть, я спрашиваю |
||||
|
17 Апр 2008 11:18
|
Nataliya
Поволжье |
|||
|
17 Апр 2008 11:19
|
Nataliya
Поволжье |
|||
|
Привет, Элечка!
|
||||
|
17 Апр 2008 11:22
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Приветик, Натали! как дела с дипломом? начала? у нас снег с ветром....брррр |
||||
|
17 Апр 2008 11:24
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
О и народ подтянулся!
|
||||
|
17 Апр 2008 11:26
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Элечка, как твои дела? Квартирная эпопея продолжается?
|
||||
|
17 Апр 2008 11:34
|
Nataliya
Поволжье |
|||
|
17 Апр 2008 11:36
|
Nataliya
Поволжье |
|||
|
Девочки, а вы где рецепты с сайта сохраняете? Записываете или на компе храните?
|
||||
|
17 Апр 2008 11:43
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
2)Копирую фото и текст на Word-ский файл и всё скидываю в папочку. Я предпочитаю вариант 2, немножко хлопотно, но зато эти рецепты уже у тебя никуда не денутся. |
||||
|
17 Апр 2008 11:49
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
Светик, приветик
вчера опять вещи носили до 11 ночи, осталось на одну ходку, а там просто свал получился |
||||
|
17 Апр 2008 11:50
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||
а мы в свое время диплом ручками писали
я на компе |
||||
|
17 Апр 2008 11:55
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
|
Привет,девчата! Как настроение, у меня не очень... Вернулась зима.Ночью до -10, выпал снег, ветер северный. Хооолоодддднооо.
|
||||
|
17 Апр 2008 11:57
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
17 Апр 2008 11:58
|
Анель
Владивосток |
|||
|
Девочки!!! привет!!!
Ира-Ирка, а у нас цветет уже многое!!! тепло... на месяц раньше чем в прошлом году... |
||||
|
17 Апр 2008 11:59
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Привет Ириша, у нас та же самая история, мы ведь с тобой практически соседи. |
||||
|
17 Апр 2008 12:01
|
Анель
Владивосток |
|||
|
Света! добрый поздний день!!!!
|
||||
|
17 Апр 2008 12:01
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
17 Апр 2008 12:02
|
Анель
Владивосток |
|||
|
Нечего-нечего... нам тепло в радость! мы с его приходом деньги зарабатываем!
|
||||
|
17 Апр 2008 12:04
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
17 Апр 2008 12:06
|
irk
46 лет Сибирь |
|||
Леночка, приветик!У нас тоже вроде уже весна наступила, правда до цветения ещё далеко. А тут на тебе, ветер северный принёс. |
появлялась чаще надо проказничать, то мы понемножку будем шалить! 


