Болталка - 5

Сообщение Автор
 
17 Апр 2008 2:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Алисса писал(а):
ну раз для того чтобы тетя Люля wink3 появлялась чаще надо проказничать, то мы понемножку будем шалить! Smile


тетя люля и так все свободное время здесь а кто будет работать Smile Smile Smile
 
17 Апр 2008 10:24

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
Привет, девчата! Всем доброе утречко!
 
17 Апр 2008 10:29

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
 
17 Апр 2008 11:14

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Всем доброе утро - кто был и кто ещё появится! Romashki
 
17 Апр 2008 11:15

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

54 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
17 Апр 2008 11:18

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Ох, доброе утро Confused
Есть хто живой?
Кто живой есть, я спрашиваю acute
 
17 Апр 2008 11:18

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Света, Женя, доброе утро!
Как настроение?
 
17 Апр 2008 11:19

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Привет, Элечка! Friends
 
17 Апр 2008 11:22

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Nataliya писал(а):
Привет, Элечка! Friends

Приветик, Натали!
как дела с дипломом? начала?

у нас снег с ветром....брррр
 
17 Апр 2008 11:24

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
О и народ подтянулся!
Nataliya писал(а):
Света, Женя, доброе утро!

Как настроение?
Привет красотулечки! Настроение прекрасное! Правда на улице второй день снег лежит, но это всё временно, расстает снег, пригреет солнышко и всё будет verygood
 
17 Апр 2008 11:26

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Элечка, как твои дела? Квартирная эпопея продолжается?
 
17 Апр 2008 11:34

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Jasmin писал(а):
Приветик, Натали!
как дела с дипломом? начала?

у нас снег с ветром....брррр

Вчера сидела делала и сейчас опять начала, уже 61 страницу печатаю Smile Вообще, хотела завтра к дипломному руководителю съездить, не знаю, успею ли доделать.
А у нас солнышко светит, надеюсь, что снега не будет Smile
 
17 Апр 2008 11:36

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, а вы где рецепты с сайта сохраняете? Записываете или на компе храните?
 
17 Апр 2008 11:43

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Nataliya писал(а):
Девочки, а вы где рецепты с сайта сохраняете? Записываете или на компе храните?
Наташенько, рецепты можно сохранить двумя вариантами: 1)Название рецепта + ссылка ;
2)Копирую фото и текст на Word-ский файл и всё скидываю в папочку.
Я предпочитаю вариант 2, немножко хлопотно, но зато эти рецепты уже у тебя никуда не денутся.
 
17 Апр 2008 11:49

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Betta16 писал(а):
Элечка, как твои дела? Квартирная эпопея продолжается?

Светик, приветик girl_in_love
вчера опять вещи носили до 11 ночи, осталось на одну ходку, а там просто свал получился Very Happy
 
17 Апр 2008 11:50

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Nataliya писал(а):
уже 61 страницу печатаю

а мы в свое время диплом ручками писали Smile


Nataliya писал(а):
Девочки, а вы где рецепты с сайта сохраняете? Записываете или на компе храните?


я на компе wink3
 
17 Апр 2008 11:55

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
Привет,девчата! Как настроение, у меня не очень... Вернулась зима.Ночью до -10, выпал снег, ветер северный. Хооолоодддднооо.
 
17 Апр 2008 11:57

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Jasmin писал(а):
Светик, приветик

вчера опять вещи носили до 11 ночи, осталось на одну ходку, а там просто свал получился
Я так понимаю что слово носили означает присутствие 2-ой половине в этом увлекательном процессе.
Jasmin писал(а):
а мы в свое время диплом ручками писали
Так прогресс обязывает, я свой принтер по максимуму использую.
 
17 Апр 2008 11:58

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Девочки!!! привет!!!
Ира-Ирка, а у нас цветет уже многое!!! тепло... на месяц раньше чем в прошлом году...
 
17 Апр 2008 11:59

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
irk писал(а):
Привет,девчата! Как настроение, у меня не очень... Вернулась зима.Ночью до -10, выпал снег, ветер северный. Хооолоодддднооо.

Привет Ириша, у нас та же самая история, мы ведь с тобой практически соседи.
 
17 Апр 2008 12:01

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Света! добрый поздний день!!!!
 
17 Апр 2008 12:01

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Анель писал(а):
Девочки!!! привет!!!
Здравствуй Леночка! ААА, у вас так тепло, меня жаба душит.
 
17 Апр 2008 12:02

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Нечего-нечего... нам тепло в радость! мы с его приходом деньги зарабатываем!
 
17 Апр 2008 12:04

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Анель писал(а):
Нечего-нечего... нам тепло в радость! мы с его приходом деньги зарабатываем!
А бесплатные рассылки тёплой погоды в другие регионы имеются? А то выслали бы чуток.
 
17 Апр 2008 12:06

Распечатать сообщение
irk

Екатерина

46 лет
Сибирь

irkМои рецепты
Анель писал(а):
Девочки!!! привет!!!
Ира-Ирка, а у нас цветет уже многое!!! тепло... на месяц раньше чем в прошлом году...


Леночка, приветик!У нас тоже вроде уже весна наступила, правда до цветения ещё далеко. А тут на тебе, ветер северный принёс.

Наверх