Закуска «Курица в беконе»

Сообщение Автор
 
08 Май 2011 3:17

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
sfinks писал(а):
Натусик, закуска улетная!!!! Забираю в закладочки!!!! friends

Леночка, как здорово, что закуска приглянулась girl_dance girl_dance girl_dance !!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

 
09 Май 2011 18:10

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Наталья!!! Rose
Я с огромной благодарностью и отчетом! sharik
Фото


Прекрасное сочетание куриного филе с беконом и великолепной заправкой! girl_in_love nyam2
У меня лимона почему то не оказалось... unknown я его апельсином заменила!!! nyam2 Такая вкуснотень получилась слов нет!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такую великолепную идею!!! Romashki Romashki Romashki
Yahoo!
 
10 Май 2011 5:56

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1094619303.html][/url]

Валечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Готова броситься на экран и съесть твою закуску!!!!!!!!! Такая красивая, сочная и румяная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender tender
Ммммм.....!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Идея с апельсинами meowth мне очень понравилась - я тоже испробую обязательно!!!!!!!!!!!
СПАСИБО за твое время и внимание!!! Ооочень приятно получить такую шикарную фотографию и добрый отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart


 
15 Май 2011 19:23

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Не отказалась бы попробовать такую курочку. Wink Думаю, что очень вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Май 2011 15:57

Распечатать сообщение
dasha74

Дарья

32 года
Челябинск

dasha74Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт, буду пробовать good good good
 
17 Май 2011 0:45

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Ланита писал(а):
Не отказалась бы попробовать такую курочку. Wink Думаю, что очень вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2

Светлана, я бы тоже не отказалась girl_haha girl_haha girl_haha !
Закуска идеальная по соотношению затраченного времени и получаемого удовольствия при поедании!!!!!!!! friends
СПАСИБО за ваш отзыв!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

dasha74 писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт, буду пробовать good good good

Дарья, спасибо за доверие к рецепту!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Пробуйте на свое удовольсивие!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

 
12 Авг 2011 16:35

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon Я просто в обмороке от такого чудесного блюда!!!! в закладки до праздника!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 23:41

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon Я просто в обмороке от такого чудесного блюда!!!! в закладки до праздника!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Наталия, блюдо нравится всем без исключения, это точно! nyam2 Буду рада, если оно появится на вашем празднике.
СПАСИБО
за отзыв!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2011 19:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, только сейчас заметила твой замечательный рецепт!!! good2 good2 good2 Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Забрала в закладки! Yahoo! dance2 Drinks or Beer
 
05 Окт 2011 2:30

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Любовь, СПАСИБО за то, что вы обратили внимание на этот рецепт и оставили свой отзыв!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Благодаря этому, я увидела Ваши рецепты и мастер-классы по украшению тортов!!!!!!! Моему восхищению Вашими шедеврами нет предела!!!!!! Clapping Clapping Shocked Shocked Shocked Shocked
С П А С И Б О
 
08 Дек 2011 20:45

Распечатать сообщение
Елена Гришина

Елена

40 лет
Самара

Елена ГришинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Мужу очень очень понравилось! Yahoo! На НГ заказал!Прямо,обязательно,говорит что-бы сделала Yahoo!
 
09 Дек 2011 7:35

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Елена,
Как приятно слышать, что закуска пришлась вашему мужу по вкусу!!! dance2 Это высшая похвала!!! Yahoo!
Замечательного Нового Года вашей семье!!!!!!!!!!!! give_heart
 
19 Дек 2011 17:09

Распечатать сообщение
Олеся22

Олеся22

41 год
Мытищи

Олеся22Мои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт, обязательно сделаю, уже в закладках!!!!! Мы с мужем делали, но заварачивали не курицу, а гребешки морские, тоже очень вкусно и необычно!!!! С курицей не пробовала, спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2011 13:38

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Олеся, с гребешками должно быть ооочень вкуууусно nyam2 !!!! Спасибо за идею!!!! Тоже попробую, а то с курицей уже столько раз делала, что пора внести разнообразие!!!! Wink
Просто курица чаще всего оказывается в холодильнике, поэтому и закуска всегда делается на раз-два-три.
Счастливого Нового Года вам!!!!!!!!!!
 
05 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наташенька, это блюдо было первым на Новогоднем столе! Оно просто поразило моих домочадцев, так оно им понравилось!!! Лопали с большим удовольствием! Спасибо за идею!!!! nyam2 nyam2 good2

Фото


New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2012 5:12

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Наташенька, это блюдо было первым на Новогоднем столе! Оно просто поразило моих домочадцев, так оно им понравилось!!! Лопали с большим удовольствием! Спасибо за идею!!!!

Наталия, как вы красиво преподнесли это блюдо!!!!!!!!!! give_heart Очень радостно слышать, что ваша семья оценила эту закусочку!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО большое-пребольшое за отзыв с фотографией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Янв 2012 12:56

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Наталья, приготовила вашу закуску, только как основное блюдо))!! На гарнир отварила целую картошечку с маслицем и посыпала зеленью. Получилось очень вкусно и сытно. Буду делать еще, т.к. приготовление занимает очень мало времени а результат просто превосходный nyam2 nyam2 . Спасибо вам за идею!!
 
29 Янв 2012 0:07

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
kofka05 писал(а):
Наталья, приготовила вашу закуску, только как основное блюдо))!! На гарнир отварила целую картошечку с маслицем и посыпала зеленью. Получилось очень вкусно и сытно. Буду делать еще, т.к. приготовление занимает очень мало времени а результат просто превосходный nyam2 nyam2 . Спасибо вам за идею!!

Юлия, я тоже это частенько делаю как основное блюдо Wink !!! Особенно удобно делать для встречи недисциплинированных гостей: такая курочка остается сочной и вкусной как прямо из духовки, так и спустя парочку часов на столе good2 !!!
СПАСИБО БОООООЛЬШОЕ за ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2012 1:04

Распечатать сообщение
$elena

Елена


Москва

$elenaМои рецепты
Просто оооогромное спасибище за этот рецепт! Приготовлено и съедено столько раз, что сбилась со счету nyam2 . Готовлю стабильно 1-2 раза в неделю! good2 и останавливаться не собираюсь! good
Фото
 
11 Авг 2012 11:31

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Елена,

Огого! Какие аппетитные и сочные кусочки!!! nyam2 nyam2 nyam2

Выполнены они мастерски! good2 Я очень рада, что рецепт нашел такое признание в вашем доме! girl_in_love
СПАСИБО большое за ваш отзыв о рецепте! Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 22:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусно nyam2 и быстро good2 Зернистую горчицу муж не любит, поэтому делала с русской, и , замечательно получилось, очень сочно good2 Спасибо большое, Наталья и с Рождеством!!!! New Year Tree
Фото
 
11 Янв 2013 15:06

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Карина,
Так приятно слышать, что вас рецепт А) привлек и В) не разочаровал!!!! girl_in_love
СПАСИБО, что нашли время оставить отзыв и фотографию!!!!!!!!!!!!!!

Вас тоже поздравляю с праздниками!!! New Year Tree
 
01 Фев 2013 18:03

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Наталья, спасибо! вкусненько!
Фото
 
02 Фев 2013 12:47

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Оксана,

Какой красотой вы меня порадовали!!!! СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что вам по вкусу пришлось! girl_claping
 
16 Фев 2013 1:42

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Наташа,спасибо за шикарный рецепт Rose Rose Rose Rose
Очень вкусно получилось good good good делала с русской горчицей nyam2 nyam2 nyam2 ,в следующий раз обязательно добавлю чеснок под бекон,думаю будет супер. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх