Коктейль «Витамин С»

Сообщение Автор
Коктейль "Витамин С"
08 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Здесь уже есть подобный рецепт коктейля от Даши Jessika,но, может быть,кому-то придётся по вкусу и мой вариант этого полезного и вкусного коктейля
На 1 порцию коктейля понадобится:
50 г чёрной смородины(у меня замороженная)
100 мл молока
сок половинки апельсина
сахар по вкусу(я положила 2 ст.л. без горки)
Всё взбить в блендере,перелить в бокал,украсить долькой апельсина.
Попробуйте!! Rose
 
08 Май 2011 17:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Попробуйте!!

Обязательно dance2 dance2 dance2
 
08 Май 2011 17:54

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Санни Кеш
Как вкусно!!!! nyam2
 
08 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кирочка, вкуснятина какая.... nyam2 nyam2 nyam2 На Дашенькин рецепт смородинового коктейля я подсела основательно еще прошлым летом..., теперь с удовольствием и твой вариант попробую!!! girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, что поделилась, Кирочка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
08 Май 2011 20:39

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Кирочка, отличный коктейль! girl_in_love good2 girl_in_love молодец, что разнообразила его и добавила изюминку, уверена, что получился абсолютно новый неповторимый вкус Romashki friends
как и Катюша, я тоже летом подсела на свой коктейль girl_haha nyam2 так что тоже попробую обязательно и этот вариант girl_in_love

give_heart Rose give_heart
 
08 Май 2011 21:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина Romashki Romashki Romashki
Олюся Romashki Romashki Romashki
Девочки,спасибо,что уделили внимание рецепту sharik Надеюсь,что коктейль придётся по вкусу girl_in_love
Катюша,спасибо за приятные слова Rose Попробуй ещё и такой вариант,думаю понравится good
Даша,тебе самую большую спасибу несу girl_in_love Благодаря тебе и твоему смородиновому коктейлю,получился новый вкус и ещё теперь я знаю,куда мне определить замороженную с прошлого лета смородину girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Май 2011 3:23

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Коктейль и вкусный и полезный, обязательно сделаю,спасибо.
 
10 Май 2011 13:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня есть замороженная смородина !!!
Приготовлю обязательно.Кира,спасибо большое за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2011 14:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фая Rose
Лика Rose
Пейте на здоровье!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2011 15:19

Распечатать сообщение
~~~Ирина~~~

Ирина

38 лет
Россия

~~~Ирина~~~Мои рецепты
Как вкусненько nyam2 , спасибо за рецепт!!!! good
 
13 Май 2011 20:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,на здоровье girl_in_love Спасибо,что заглянула sharik sharik sharik
 
14 Июн 2011 1:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
мммм... nyam2 вкуснота nyam2
 
14 Июн 2011 1:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Romashki этот коктейль и правда вкусный good Угощайся на здоровье Romashki
 
20 Июн 2011 16:01

Распечатать сообщение
shark198566

Константин




shark198566Мои рецепты
Попробовал приготовить, получилось супер советую попробовать
 
20 Июн 2011 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Константин,рада,что коктейль пришёлся по вкусу Wink
 
13 Июл 2011 0:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный, полезный напиток nyam2 good2 Пока идёт сезон смородины, буду делать ребёнку ежедневно, тем более, что ему очень нравится Wink Чёрную смородину врачи-диетологи признали самой полезной ягодой и кладезем всего на свете friends
Спасибо, Кира, за наводку, за такой чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
13 Июл 2011 1:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Карина Rose коктейль на самом деле очень вкусный и ароматный и самое главное полезный!!!! good Рада,что Вам пригодился рецепт!!! Romashki
 
20 Фев 2012 7:45

Распечатать сообщение
*Eleanora*

Katya

38 лет
Германия

*Eleanora*Мои рецепты
Cпасибо Romashki girl_in_love
 
20 Фев 2012 14:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




*Eleanora* писал(а):
Cпасибо

Katya Rose на здоровье!!!!! sharik
 
16 Мар 2012 2:55

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Кира, спасибо большое за такой быстрый, полезный и потрясающий коктейльчик!!! girl_in_love У меня залежалась смородина, но красная... Получилось очень вкусненько! nyam2 good2 Наверное с черной смородиной ещё вкуснее будет! wacko1 Обязательно попробую и с черной! Спасибо! give_heart



 
16 Мар 2012 11:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Барбагорга писал(а):
Кира, спасибо большое за такой быстрый, полезный и потрясающий коктейльчик!!! У меня залежалась смородина, но красная... Получилось очень вкусненько!

Кристина girl_in_love на здоровье!!!!!Я бы тоже с удовольствием попробовала с красной nyam2 Как у тебя аппетитно!!!!!Спасибо большое за такое фото good2
А тюльпаны какие красивые!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кирочка, насобирала 50 г черной смородины из замороженной компотной смеси (ее там столько и оказалось girl_claping ) и вот ОН good nyam2 girl_in_love !!! Спасибо Rose Rose Rose !!!

Фото
 
22 Мар 2012 21:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Кирочка, насобирала 50 г черной смородины из замороженной компотной смеси (ее там столько и оказалось ) и вот ОН

Ой,как здорово!!!!!! Yahoo! good Какой яркий цвет!!!! good2 А у меня из ягодки ничего не осталось,вернее почти ничего-горсточка малины,куда берегу сама не знаю girl_haha А сынуле покупаю на компот бруснику и клюкву.Надо бы этим летом заполнить морозилку поосновательней girl_haha с нашими-то аппетитами girl_haha
blirise писал(а):
Спасибо !!!

Ирина Rose тебе спасибо!!!!!!!! Romashki
 
22 Мар 2012 21:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А у меня из ягодки ничего не осталось

Я уже давно покупаю всякую разную wacko1 . Раньше в морозилке валялась (в смысле завалялась girl_haha ) только малина, собранная и замороженная бабушкой, я уже не знала куда ее девать unknown , ну а как пошла тема коктейльчиков, смузи и кремчиков dance2 dance2 dance2 , так не то что малина улетела, теперь постоянно беру в магазине всяких ягодок greeting .
 
22 Мар 2012 21:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сама раньше только компот и варила girl_haha в основном из чёрной смородины.Морозить и мысли не было ,так,если только чуть-чуть.А сейчас всё мало wacko1 unknown girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх