Помогите в выборе СМА

Сообщение Автор
Помогите в выборе СМА
07 Июл 2011 14:52

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Не знаю на какой остановиться, но круг сузился до Bosch`а и Siemens`а. Разница ценовая не большая между ними.
Может кто в практике знает вот такие модели Bosch WLX 20364, SIEMENS WS 10X47 AOE и SIEMENS WS 10X37 AOE. Последние две тличаются друг от друга тем, что на первой можно выбирать в ручную температурный режим, а во втором Сименсе для хлопка он 30, 40, 60 и 90 градусов, а синтетика, шерсть и проч. машина выставляет автоматом и ни гу-гу.
А про Бош вообще отзывов мало в инете - что за зверь такой.

До этого была СМА Reson made in UK, отработала честно девять лет - двух детей обстирала и сегодня в ночь приказала долго жить unknown Температурный режим не держит, зависла на стирке и никак не хотела выкл. даже принудительно - снова и снова производила отжим, да ещё на таааакой бшенной скорости - у неё столько оборотов не запрограммировано unknown
 
07 Июл 2011 14:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
У меня whirlpool уже лет 9. С вертикальной загрузкой. Работает хорошо. У сестры бош лет 7. Тоже нормально все пока.
 
07 Июл 2011 17:21

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
У меня Бош, лет 7 наверное с сенсорным управлением, очень довольна, на дисплее все видно, короткая программа 15 мин, для меня актуально, что либо освежить и все остальные наверно как у всех, мне вообще вся техника Бош нравится.
 
07 Июл 2011 19:51

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
УДА
Мне у Боша не понра та ёмкость, в которую загружаем стир.порошок и кондиционер для белья - уж больно она мизерная сама по себе. Я привыкла к большому контейнеру. Вот думаю как пойдёт - сейчас снова поеду попримеряюсь Embarassed
 
08 Июл 2011 11:59

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
Мне у Боша не понра та ёмкость

на счет емкости не волнуйся ,еще и место останется, а остальное смотри сама,
к чему душа лежит.
 
11 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
В результате купили вообще Электролюкс Тайм Менеджер. Второй день стирает без устали - я довольна как слон!!!!!! Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх