Голубцы «Деревенские»

Сообщение Автор
Голубцы "Деревенские"
17 Мар 2008 0:01

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Продукты: 1 кочан капусты, 200 мл. молока, 1 литр воды, 2 ст. ложки сливочного масла для жарки.
Для начинки: 500 гр. грибов. 1 луковица, 4-5 ст. ложек вареной гречки, 2 вареных яйца, 2 ст. ложки майонеза, соль. перец, зелень по вкусу, 1 ст. ложка сливочного масла.
Для соуса: 150 мл. сметаны, 2 ст. ложки майонеза, 200 мл. грибного бульона, соль, перец, зелень по вкусу.
Приготовление: Кочан варить в молоке с водой в течении 10 минут. Откинуть на друшлаг и остудить, Нарезать листья у основания и отделить, если отделяются плохо, еще немного поварить.
Приготовить начинку: Обжарить мелко нарезанный лук. Грибы отварить в подсоленной воде, нарезать. Соединить грибы с луком, жарить еще 10 минут. Добавить рубленные вареные яйца, гречневую кашу, майонез, измельченную зелень. Перемешать, посолить, поперчить по вкусу.
На листья капусты выложить начинку, свернуть конвертиком.Быстро обжарить голубцы с двух сторон на сливочном масле.
Приготовить соус: все соединить и перемешать.
Выложить голубцы в кастрюлю плотно друг к другу, залить водой до половины, затем соусом.Тушить 20 минут при необходимости подливать воду. Украсить по желанию.
Приятного аппетита!!!
 
17 Мар 2008 3:10

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Вау! какие интересные? Попробую приготовить, очень интересно как это блюдо по вкусу wink3 verygood verygood verygood verygood
 
17 Мар 2008 4:10

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Таня,очень классный рецептик verygood verygood verygood
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2008 10:43

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Да....оЧЧень оригинально, начинка такая необычная. Интересно попробовать, обязательно сделаю! Romashki
 
17 Мар 2008 12:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Unika12
Танечка, очень интересно! verygood sharik
 
17 Мар 2008 19:19

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Зая
Inna_29
Тетя Таня
Имбирь
Девочки, я очень рада, что Вам понравился рецепт. Зто очень вкусно ,малоколорийно и полезно. Попробуйте Вам понравится. Спасибо.
 
18 Мар 2008 21:26

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ни разу так не делала! Спасибо за новый рецепт! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2008 23:17

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Vera_77
Спасибо Верочка. Romashki Romashki
Vera_77 писал(а):
разу так не делала

Верочка, обязательно приготовь.Смачного!
 
28 Мар 2008 3:58

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
замечательно!!!! Clapping Clapping Clapping особенно для тех, кто не ест мясо! good good good
 
14 Май 2014 20:09

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Вчера готовили - понравилось очень. good2 Даже муж ел, который гречку не любит в принципе. Smile Сегодня брала на работу - там тоже понравилось всем. friends Будем делать еще. Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх