Осенний Салат.

Сообщение Автор
Осенний Салат.
14 Авг 2011 15:59

Распечатать сообщение
Olija

Ольга

37 лет
Молдова,кишинев

OlijaМои рецепты
Осенний Салат
Фото

Добрый день всем,хочу поделиться своим салатиком.Салат очень вкусный, может кому он тоже понравится.
Ингредиенты:
Свекла - 1 шт;
Морковь - 1 шт;
Капуста ;
колбаса докторская ;
колбаса копченая;
картофель ;
майонез.

Приготовление:
Свежую свеклу,морковь и капусту нарезать тоненькой соломкой,смешать.Колбасу и копченную и докторскую, тоже нарезать соломкой и добавить к овощам.Картофель нарезать соломкой и обжарить на сковороде до золотистой корочки.Все ингредиенты смешать
Фото
и добавить майонез.Все продукты брала на глаз по этому не знаю сколько ставить,беру по вкусу.Салат получается очень вкусный nyam2 у нас он съедается очень быстро.Попробуйте может и вам понравится!!
 
14 Авг 2011 16:57

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Olija писал(а):
.Салат получается очень вкусный

Вкусный!!! И сочный, и сытный! nyam2 Беру на заметочку! Оля, спасибо за рецептик!!! Romashki
 
14 Авг 2011 17:23

Распечатать сообщение
Olija

Ольга

37 лет
Молдова,кишинев

OlijaМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Оля, спасибо за рецептик!!!

Надеюсь вам понравится Embarassed А салат действительно сытный и вкусный!!!! nyam2
 
22 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Ой, я такой салатик пробовала, очень вкусный!! Только все ингредиенты сначала на тарелочке отдельными кучками раскладывались, а потом перемешивались, тогда жаренная картошечка остается хрустящей!!! Romashki
Надо обязательно сделать! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2021 19:50

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Лана74 писал(а):
я такой салатик пробовала, очень вкусный!! Только все ингредиенты сначала на тарелочке отдельными кучками раскладывались, а потом перемешивались, тогда жаренная картошечка остается хрустящей!!!

Да, мы тоже всегда именно так делали. friends А я сегодня себе приготовила, если можно так сказать, диет-вариант: картошка отварная, вместо майонеза - сметана и вместо колбасы - тушеное мясо. good2 Сама не ожидала, но получилось очень вкусно. nyam2 Хоть и не очень презентабельно на вид. girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх