Tort «McQueen» - Cars...

Сообщение Автор

05 Апр 2008 16:51

Распечатать сообщение
Точно вкуснятина girl_in_love girl_in_love -даже по описанию понятно.И готовится суперски просто good good .Умничка friends .Это тебе Rose Rose Rose
tatakoka

Tatjana

53 года
germania

tatakokaМои рецепты

05 Апр 2008 17:03

Распечатать сообщение
Viktoria
а у меня вопросик sharik ответь пожалуйста))) что значит *довести до китпения, но не кипятить?*, никак не могу понять, оно должно закипеть и потом сразу снимать с плиты или должно просто хорошенько нагреться?
заранее спасибо Romashki
( еще раз скажу, что я твой тортик give_heart )
Ralina

Ralino4ka

34 года
Karlsruhe

RalinaМои рецепты

06 Апр 2008 3:24

Распечатать сообщение
tatakoka
Спасибооочки sharik sharik sharik Если, когда-нибудь будешь делать, напиши как получилось и мы стобой вместе "подигустируем" wink3

Ralina
Ralina писал(а):
довести до китпения, но не кипятить

как появятся первыe пузырики перед "бульками", срaзу снимай с плиты и засыпь шоко, и т.д. (смотря какая плита, я к примеру убовляю свою на режим 0,5 т.е. держать тепло и так растапливаю шоко... иначе можно прозевать и крем быстро может подгореть)...надеюсь понятно, если что, пиши!!! Всегда рада помочь friends
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

07 Апр 2008 18:50

Распечатать сообщение
Viktoria
Спасибо огромное!!! kiss буду дерзать!!! girl_cook
Ralina

Ralino4ka

34 года
Karlsruhe

RalinaМои рецепты

08 Апр 2008 1:01

Распечатать сообщение
Ralina

Ralina писал(а):
буду дерзать

Желаю удаааачи!!!! sharik
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

10 Апр 2008 19:31

Распечатать сообщение
Viktoria
это опять я sharik sharik sharik скажи пожалуйста, а ты полностью торт одним пластом мастики покрывала или по кусочкам собирала? если целым, то как сделала его без складок???
Ralina

Ralino4ka

34 года
Karlsruhe

RalinaМои рецепты

11 Апр 2008 1:57

Распечатать сообщение
Ralina
Да, тортик укрыла одним пластом из 100гр. мармышек...
Ralina писал(а):
если целым, то как сделала его без складок

мастику я разглаживала в сторону спойлера, а на задней части сделала две складочки типа конвертика почтового (надеюсь ты поняла, что я имею ввиду), это были единственные складки - получилось аккуратно и приклеила потом ещё фары...за которые меня муж высмеял Smile , сказал что как на тракторе а не на Ламборжини Smile Embarassed
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

15 Апр 2008 16:22

Распечатать сообщение
Классно!!! good good good
Надо взять на заметку, мы в следующем году двухлетие будем праздновать, надо попробовать такое состряпать.
Сластенка

Настя

42 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты

16 Апр 2008 1:07

Распечатать сообщение
Сластенка
Настя, конечно надо попробовать!!!!! wink3
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

17 Апр 2008 1:04

Распечатать сообщение
Какой красивый МC Queen.Ты очень здорово зделала. verygood Romashki Romashki
Я тоже делала MC QUEEN хотела бы поделиться,только почему то не могу завести фото сюда. Буду пробовать,может получиться Embarassed Embarassed
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Natalochka

Natalochka

47 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

17 Апр 2008 1:37

Распечатать сообщение
Natalochka
Наташа, спасибо большое, мне очень приятно! Rose Конечно и ты выставь своего Мэка, чем больше идей тем лучше!!! wink3 sharik
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

17 Апр 2008 3:15

Распечатать сообщение
Фото
Natalochka

Natalochka

47 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

17 Апр 2008 3:21

Распечатать сообщение
Это мой MC QUEEN делала своему 3 летнему сыну. Весь торт обтянула мастикой (Fondant) называеться. Сынок восторге был dance3
Natalochka

Natalochka

47 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

17 Апр 2008 18:10

Распечатать сообщение
Natalochka
Каaaaaкой краaaaсавец, у меня аж челюсть отвисла, правда!!!! good Clapping good
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

19 Май 2008 18:18

Распечатать сообщение
Красота неописуемая! Все иду печь своему любимому) Он обожает машинки=)))И мои торты.Только вот с мастикой не работала....Надеюсь получится....
doMino

Марина

36 лет
Москва

doMinoМои рецепты

20 Май 2008 0:09

Распечатать сообщение
Viktoria машинка загляденье! good

Romashki Romashki Romashki
Зефирка

Германия

ЗефиркаМои рецепты

20 Май 2008 2:30

Распечатать сообщение
Зефирка
Нина, спасибо! Мне очень приятно!!! sharik
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

03 Авг 2008 23:55

Распечатать сообщение
Viktoria писал(а):
Круглые коржи я разместила на нижних, затем с каждого коржа обрезала 2 бока, это будет "кабина" a один бочёк уйдёт на спойлер?

Viktoria, я прошу прощения за свою "недогоняемость", но я не поняла, как надо круглые коржи размещать на прямоугольных girl_blush Расскажи мне, пожалуйста, поподробнее, для тех кто, как говорится, на бронепоезде...
А то в конце месяца у племянника день рождения, а это его любимая машинка. Очень хочется мальчишке моему любимому приятный сюрприз сделать.
PROLOGY

Елена

46 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты

05 Авг 2008 19:40

Распечатать сообщение
PROLOGY
Ленусик, не надо извиняться sharik ! Я постараюсь описать, а ты не стесняйся спрашивать если ещё что-то будет не понятно, договорились?! friends ... и так...
Круглый корж плацируешь на прямоугольный так, чтобы края совпали, ну типа друг на дружку - столбиком... а потом срезаешь от них бока, чтобы тоже получился прямоугольник... один бок нужен для задней части, а другой на капот по бокам...
Торт у меня вышел тогда боoooльшой! Я дам ссылочку где можно посмотреть как делают другие машинки ... Я к сожалению тогда ещё не знала про эту страничку... но всё равно для НЕУЧА, получилось вроде бы как ничего.... Wink http://www.kuharka.ru/viewtopic.php?t=4654 и тут ещё классная темка! http://www.kuharka.ru/viewtopic.php?t=4084
Viktoria

Germany

ViktoriaМои рецепты

22 Дек 2008 3:25

Распечатать сообщение
Viktoria Спасибо за тортик и сылки. А то у меня средний сын тоже просит что бы я сделала токой торт Embarassed на день рожденья ему. sharik
Tatjana und Wladimir

Tatjana

40 лет
Германия Bornheim

Tatjana und WladimirМои рецепты

12 Июн 2009 13:11

Распечатать сообщение
ой напишите пожалуйста рецептик, если есть пошаговый, sharik хочу брату таой сделать плиз sharik
Шиншилла

Татьянка

28 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты

12 Июн 2009 15:15

Распечатать сообщение
Viktoria
Natalochka
машинки высший класс!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
veseluxa

Иришка

41 год
Латвия

veseluxaМои рецепты

17 Июл 2009 15:30

Распечатать сообщение
Viktoria
Скажите, пожалуйста, а чем Вы красили маршмелоу (красный). У нас у малыша день рождения, и сомневаюсь насчет пищевых красителей (для яиц). Но ооооочень хочется сделать машинку.
Спасибо ! girl_claping
Vali

Ирина

44 года
СПб

ValiМои рецепты

17 Июл 2009 17:45

Распечатать сообщение
Viktoria
Как я могла пропустить такую темку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 unknown
Такой классный MC Qween просто обалдеть. У меня слов не хватает одни восторги!!!!!! Спасибо что показала нам!!!! good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Анюля

Анна

45 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

18 Июл 2009 14:14

Распечатать сообщение
Viktoria
привет у меня к тебе пару вопросов, если можно? этот ганаш получается густым как глазурь? в смысле мастика не начнет таить? сколько времени торт может простоять? и когда торт постоял ночь и пропитался перед тем как покрывать мастикой он не покроется испариной, ведь только из холодильника? кстати торт обалденный !я вряд ли такое слеплю, молодец good2
alfiya0

альфия

49 лет
israel

alfiya0Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |