Волосы на руках - что делать,как быть...

Сообщение Автор
Волосы на руках - что делать,как быть...
19 Окт 2011 15:47

Распечатать сообщение
lus79

Алла

44 года
Москва

lus79Мои рецепты
Девочки,привет! Rose
у меня жизненно важная проблема - руки покрыты "красивым" слоем волос.... не знаю,что с ними делать.. Брить боюсь,думаю,что рост начнетя еще больше,потом вообще "зарасту"... Может кто поможет или подскажет,как скорее всего в домашних условиях избавится от них? Пробовала обецветить их перекисью,мазала руки неделю,они даже цвет на изменили - "противные"....
 
19 Окт 2011 15:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lus79 писал(а):
Пробовала обецветить их перекисью,мазала руки неделю,они даже цвет на изменили - "противные"....

Толку перекисью мазать... Попробуйте осветлить блондоратом, т.е. супрой. Wink

Если у Вас повышенный рост волос, то депиляцией только усугубите проблему. Кто знает, как поведут себя после депиляции волосы на руках.
Если что-то делать, то серьезные виды эпиляции.
Ну, или осветлять Wink
 
19 Окт 2011 16:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
lus79

Покупаете краску для осветления волос на 6-8 тонов и делаете все по инструкции. Можно время выдержки сократить.

Я часто так делаю. А когда лень - то брею, больше волос от этого не становится.
 
19 Окт 2011 16:15

Распечатать сообщение
Сурикат

Светлана


Москва

СурикатМои рецепты
Для рук пользуюсь депиляторами. Результата хватает недели на три-четыре.
Меня устраивает.
 
19 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
lus79

Алла

44 года
Москва

lus79Мои рецепты
Сурикат писал(а):
Для рук пользуюсь депиляторами. Результата хватает недели на три-четыре.
Меня устраивает.

Боюсь я депиляторов..как представлю,что они начнут расти как на дрожжах.. просто по себе знаю,что рост волос сильный (наследственность еще сказывается)...
Цыпа-Синица писал(а):
lus79

Покупаете краску для осветления волос на 6-8 тонов и делаете все по инструкции. Можно время выдержки сократить.

Я часто так делаю. А когда лень - то брею, больше волос от этого не становится.

а они совсем беленькие беленькие станут?
 
19 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
У меня руки тоже "волосатенькие",не как обезьяна конечно,но есть всё же girl_haha .Я воском их деру,на руках не больно,зато недели 2 никакой волосатости.Но я считаю,что волоски на руках это нормально,это же не ноги wacko1 ,может не стоит переживать? Drinks or Beer
 
19 Окт 2011 17:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lus79 писал(а):
а они совсем беленькие беленькие станут?

Ну, по крайней мере, очень светлые (от краски тоже зависит, бывают так себе осветлители). Я тоже так делаю и довольна. Embarassed

lus79 писал(а):
рост волос сильный (наследственность еще сказывается)...

Тогда лучше не экспериментировать.

Зубами писал(а):
зато недели 2 никакой волосатости.

А когда они начинают отрастать, тогда как? sharik Хотя, если рост волос не сильный, то они, наверное, слабенькие растут...

Зубами писал(а):
Но я считаю,что волоски на руках это нормально,это же не ноги ,может не стоит переживать?

Я тоже так думаю, особенно, если они не темные (можно осветлить).
Но вот тут девушку видела, у нее руки покрыты черными волосами, знаете, как у кавказских мужчин wacko1 Я так за себя в глубине души порадовалась wacko1
 
19 Окт 2011 17:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
ну, я не знаю unknown у меня тоже руки достаточно покрыты волосами unknown но я не собираюсь их не в коем случае удалять, на ногах да, я согласна, но а на руках нет Smile я так глянула у большинства девушек есть волосы на руках, летом они выгорают на солнце, как и у меня. А вообще Алла, излишняя "волосистось" только на руках? если нет, здесь возможен переизбыток мужских гормонов,и проблемы с гормональным фоном, надо бы с врачом проконсультироваться по поводу лечения unknown
 
19 Окт 2011 18:56

Распечатать сообщение
lus79

Алла

44 года
Москва

lus79Мои рецепты
Ocean писал(а):
ну, я не знаю unknown у меня тоже руки достаточно покрыты волосами unknown но я не собираюсь их не в коем случае удалять, на ногах да, я согласна, но а на руках нет Smile я так глянула у большинства девушек есть волосы на руках, летом они выгорают на солнце, как и у меня. А вообще Алла, излишняя "волосистось" только на руках? если нет, здесь возможен переизбыток мужских гормонов,и проблемы с гормональным фоном, надо бы с врачом проконсультироваться по поводу лечения unknown

уже не раз консультировалась,сдавала все гормоны..мужчкие все в норме,все гормоны в порядке,так что как говорят врачи -это наследство- не надо мол переживать unknown
 
19 Окт 2011 21:52

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Амани писал(а):
Я тоже так думаю, особенно, если они не темные (можно осветлить).
Но вот тут девушку видела, у нее руки покрыты черными волосами, знаете, как у кавказских мужчин wacko1 Я так за себя в глубине души порадовалась wacko1


Ой беее wacko1

А про воск,у меня волосы отрастают очень быстро и "пни" отрастают за день другой,хотя да соглашусь,в такие дни не очень комфортно.
 
19 Окт 2011 22:06

Распечатать сообщение
Milla_

Lena

36 лет
Россия,Москва

Milla_Мои рецепты
Я могу посоветовать только, лазерная эпиляция,во всем мире именно этот способ считается самым эффективным. Волосы на руках исчезают или навсегда, или на очень длительный срок. Главное – попасть к хорошему специалисту, некачественно проведенная процедура грозит появлением ожогов или пигментных пятен, которые проходят только через несколько месяцев. Smile
 
20 Окт 2011 15:29

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
я ж товарищ закавказский, в принципе на руках волося имеются, но я не парюсь, летом выгорают и на загорелой коже вообще не видно, в тон становятся, зимой тоже особо не видно под рукавами, но вот что интересно, у меня оба раза после родов они полностью опали, вообще, как после воска и эффект держался ровно столько, сколько я кормила грудью.
мне интересно теперь, с каким-таким гормоном это было связано.
а щас повылазили, но уже тонкие, ничего делать с ними делать и не буду.

а если делать, то я думаю эллос-эпиляция самое то. подруга делала, довольна.
 
29 Окт 2011 17:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
А у меня волосы на руках тонкие, поэтому эпилятором только обламываются.
Осветляю иногда, а чаще ничего с ними не делаю
Страница 1 из 1

Наверх