Мясо «Георг»

Сообщение Автор
 
17 Май 2012 22:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Zacrano4ka писал(а):
Ох у мужа сегодня будет праздник живота))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zacrano4ka писал(а):
Сайчас нашла рецепт картошечки в духовке, да с таким мяском.

Алёночка,я очень рада что ты обратила внимание на этот рецепт
Zacrano4ka писал(а):
а самое главное что только на днях взяли у мамы на даче ее самые вкусные хрустящии соленые огурчики.

Даааааааа!!! good2 good2 good2 С хрустящими огурчиками представляю как вкусно получится!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на большое пребольшое здоровье для своих родных и близких girl_bye Smile
 
04 Сен 2012 9:20

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Лика, дорогая моя, приветик!!! girl_bye
Как-то мельком увидела твой рецепт мяса "Георг" и подумала, надо как-ниудь приготовить... Но что-то это "как-то" все не наступало... Embarassed То одного не было, то попросту забывала... А тут готовила маме рассольник, естественно были огурцы! Wink Вспомнилось мясо! Wink Приготовилось мясо! girl_haha girl_haha girl_haha
Правда у меня куриная грудка, да не столь важно, важно то, что маме понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, Ликусь!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
06 Сен 2012 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Приготовилось мясо!
Правда у меня куриная грудка, да не столь важно, важно то, что маме понравилось!!!
СПАСИБО, Ликусь!!!

Любочка, как красиво и безумно аппетитно! good2 nyam2 большое тебе спасибо, что обратила внимание на этот рецепт и доверилась ему! girl_in_love give_heart Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! И порадовал своим вкусом! girl_bye НА ЗДОРОВЬЕ! Rose
 
06 Сен 2012 19:58

Распечатать сообщение
Твоя соседка

Татьяна


Брянск

Твоя соседкаМои рецепты
Очень вкусно - мне понравилось good Огурцов дома не нашлось, поэтому с ними в след.раз приготовлю Embarassed
 
26 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Твоя соседка писал(а):
Очень вкусно - мне понравилось Огурцов дома не нашлось, поэтому с ними в след.раз приготовлю

Татьяна,Спасибо тебе огромное за отчет, и за твое внимание к рецепту!!!! girl_in_love Rose я очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Окт 2012 19:41

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Лика, мясо просто превосходное!!! nyam2 Делала сегодня второй раз! Ну очень вкусно. good А огурчики здесь нужны обязательно, они придают пикантность блюду.

Огромное спасибо за рецептик!!! Rose
 
22 Окт 2012 13:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Лика, мясо просто превосходное!!! Делала сегодня второй раз! Ну очень вкусно. А огурчики здесь нужны обязательно, они придают пикантность блюду.

Огромное спасибо за рецептик!!!

Татьяна,Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! Мне очень приятно, что рецепт понравился и не разочаровал !!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]За отзыв!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Ноя 2012 20:33

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Ликачка, спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!
супруг, до того момента, как я переехала к нему, питался сугубо холостяцкими изысками - хинкали, яичница и что попроще. после того, как я приготовила ему это мяско, он сам стал его постоянно готовить и теперь я не переживаю за него. спасибо еще раз, рецепт отличный!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2012 16:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ronnie писал(а):
Ликачка, спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!
супруг, до того момента, как я переехала к нему, питался сугубо холостяцкими изысками - хинкали, яичница и что попроще. после того, как я приготовила ему это мяско, он сам стал его постоянно готовить и теперь я не переживаю за него. спасибо еще раз, рецепт отличный!!!

Ronnie,на большое здоровье пользуйтесь air_kiss girl_bye Мне очень приятно ,что рецепт понравился и супруг оценил это блюдо!!!
может и не совсем скромно с моей стороны ,но,если желаете то пройдетесь по моей страничке с мясными рецептами думаю ,что многие рецепты Вам могут пригодится и порадовать свои вкусом . girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813701127.html][/URL],за оставленный отзыв!!!
 
22 Дек 2012 21:36

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Нет слов! Восхитительное блюдо! Очень вкусно good2 good2 good2 ! Спасибо, Лика, за рецепт! Romashki Romashki Romashki give_heart
Фото
Единственное от себя - добавление сахара в соус, люблю когда кисло-сладко nyam2 )...
 
23 Дек 2012 5:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Нет слов! Восхитительное блюдо! Очень вкусно !

Мариночка,как же ты меня радуешь своими суперскими отчетами! good2 Оооооочень приятно, что и этот рецепт не подвел! girl_bye girl_in_love
МАРИНУСЯ писал(а):
Спасибо, Лика, за рецепт!

Сто раз на здоровье! New Year Snegurochka И спасибо за аппетитную тарелочку! girl_in_love
МАРИНУСЯ писал(а):
Единственное от себя - добавление сахара в соус, люблю когда кисло-сладко

Мариночка,я тоже в такие соусы всегда добавляю сахар good2
 
15 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
Justinocka

Юстина

39 лет
Литва, Вильнюс

JustinockaМои рецепты
Лика, огромное спасибо за рецептик! give_heart Мясо получилось обалденно вкусное. моя семья оценила! Просто, быстро и тааааак вкусно! nyam2 Спасибо ещё раз! Rose
 
17 Янв 2013 14:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Justinocka писал(а):
Лика, огромное спасибо за рецептик! Мясо получилось обалденно вкусное. моя семья оценила! Просто, быстро и тааааак вкусно! Спасибо ещё раз!

Юстина, готовь на здоровье и на радость своим близким, girl_bye Спасибо огромное за такой приятный отчет girl_in_love Я рада, что рецепт пригодился и блюдо понравилось!!! Smile
 
21 Апр 2013 16:16

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
спасибо Лика, это очень вкусно, всем понравилось!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2013 18:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
спасибо Лика, это очень вкусно, всем понравилось!!!

Мариночка,на большое здоровье!!! girl_in_love air_kiss
Спасибо огромное за оставленный отзыв !!!
 
14 Янв 2014 20:22

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликочка, спасибо тебе большое за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
Было очень вкусно! nyam2 good2
 
17 Янв 2014 13:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо тебе большое за этот рецепт!
Было очень вкусно!

Леночка,как приятно видеть тебя и такой шикарный отчет получить!!! girl_in_love
Очень рада, что рецепт сгодился и понравился!!! girl_bye air_kiss
 
17 Фев 2014 2:14

Распечатать сообщение
(Лапулька)

Юлия

35 лет
Чехия

(Лапулька)Мои рецепты
good Спасибо за рецепт, оочень вкусно. Делаю мясо по разному, но так еще не пробовала. На гарнир был рис, съели всей семьей, думала хватит на второй день - наивная. Буду готовить еще) Romashki
 
18 Фев 2014 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
(Лапулька) писал(а):
Спасибо за рецепт, оочень вкусно. Делаю мясо по разному, но так еще не пробовала. На гарнир был рис, съели всей семьей, думала хватит на второй день - наивная. Буду готовить еще)

Юлия,на доброе здоровье! я рада , что рецепт пригодился и очень полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и порадовала меня своим отчетом и теплым отзывом!! Rose
 
30 Апр 2014 3:01

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Акилежна
Ликочка, спасибо за рецепт nyam2 Rose

Фото
 
01 Май 2014 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
swetta писал(а):
Ликочка, спасибо за рецепт

Светлана, КАК АППЕТИТНО! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за отчет и выбор рецепта!!!
 
24 Дек 2014 2:12

Распечатать сообщение
Zajigalka

Наталья

34 года


ZajigalkaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Smile приготовила пару часов назад - муж с братом уже слопали))))) говорят, очень вкусно)) good2 сфотографировать не успела))) girl_haha
Частенько это мягко теперь будет в нашем меню)))
 
06 Янв 2015 14:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Zajigalka писал(а):
Большое спасибо за рецепт! приготовила пару часов назад - муж с братом уже слопали))))) говорят, очень вкусно)) сфотографировать не успела)))
Частенько это мягко теперь будет в нашем меню)))

Наташенька, на доброе здоровье!
Спасибо тебе огромное, что поделилась своими впечатлениями! Rose Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! New Year Tree
 
21 Мар 2015 19:34

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Отличный рецептик! good good good
Спасибо, Лика!

 
25 Мар 2015 14:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо, Лика!

Малгосенька,на здоровье!!!! give_heart
Малгося писал(а):
Отличный рецептик!

я так рада, что рецепт тебя не подвел и всё получилось так аппетитно.
Огромное-преогромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх