Закуска с сельдью «Бисмарк»

Сообщение Автор
 
12 Апр 2008 14:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
а бутерброд с селёдочкой я люблю с чайком

Любушка, спасибо за внимание к этой закусочке Romashki Сегодня я сделала еще, так мы с мужем с кофейком употребили verygood Я кофе оооочень редко пью, тем вкуснее кажется Very Happy
 
12 Апр 2008 14:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Эээх, почитала здесь про ваши селёдочки, и мне аж водочки захотелось под это дело, хоти и не люблю я её Smile Smile Smile
 
12 Апр 2008 14:47

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Маленькое дополнение, у меня лук вчера вечером пр втором заходе оказался злым ( брала обычный), я его на 15 мин замариновала в уксусе и получилочь еще вкуснее !!!!!! И водочка вечером была и тоже показалась вкуснее с таким закусоном... Smile Smile Smile Smile Smile
 
12 Апр 2008 15:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
Эээх, почитала здесь про ваши селёдочки, и мне аж водочки захотелось под это дело, хоти и не люблю я её

verygood verygood verygood
Ляка писал(а):
Маленькое дополнение, у меня лук вчера вечером пр втором заходе оказался злым ( брала обычный), я его на 15 мин замариновала в уксусе и получилочь еще вкуснее !!!!!! И водочка вечером была и тоже показалась вкуснее с таким закусоном...

Девушки, вы разошлись Very Happy Very Happy Very Happy Хотя выходной, можно и позволить... Drinks or Beer
 
12 Апр 2008 15:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Девушки, вы разошлись Хотя выходной, можно и позволить...

Пост, матушка... Если только водочку кваском наречь... Smile Smile Smile
 
12 Апр 2008 17:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Девушки, вы разошлись Хотя выходной, можно и позволить...

Валюшенька, а я её вообще не употребляю, даже когда гости приезжают или дети с внуками. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 20:45

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Валюшка,закусон то что надо!!! Clapping Clapping Clapping
Это по-нашему!!! Smile
вчера как раз,купила селедочку,сейчас пойду забацаю бутики!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Спасибки,за подробный рецептик!!! Rose Rose Rose give_heart
 
12 Апр 2008 21:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем-всем, большое спасибо!!!!

 
12 Апр 2008 21:55

Распечатать сообщение
swetik

Светлана

56 лет
г.Одинцово, Моск.обл.

swetikМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик, лучший вариант для дачи. good
 
13 Апр 2008 23:40

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
У меня сегодня селедочка "поспела", и я скорей сделала эту вкуснятину:
Фото

Бутериков было целое блюдо - еле успела сфотографировать, еще пять минут, и было-бы поздно... Smile
Валечка, это так вкусно! girl_in_love Очень понравилось сочетание помидор+селедка girl_in_love - ни разу раньше такого не пробовала, и остальные составляющие там замечательно дополняют друг друга. good Блюдо достойно праздничного стола, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Маленькое послесловие: Embarassed девочки, селедку солила сама, в этот раз добавила в рассол имбирь и бадьян, так здорово получилось, попробуйте - вам понравится! Rose Rose Rose
 
14 Апр 2008 1:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Бутериков было целое блюдо - еле успела сфотографировать, еще пять минут, и было-бы поздно...
Валечка, это так вкусно! Очень понравилось сочетание помидор+селедка - ни разу раньше такого не пробовала, и остальные составляющие там замечательно дополняют друг друга. Блюдо достойно праздничного стола, спасибо!!!

Людочка, это тебе спасибо, что приготовила Romashki Romashki Romashki Очень рада, что понравилось verygood
 
14 Апр 2008 1:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Эх, да к такой классной закусочки компанию из наших девчат с форума и .........загуляем по всей программе !!! wink3
Валентина, спасибо за вкусную закусочку Rose Rose Rose
 
14 Апр 2008 19:24

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Валюш, мы тоже уже слопали good , спасибо за бутики verygood verygood verygood verygood verygood
Фото
 
14 Апр 2008 21:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Эх, да к такой классной закусочки компанию из наших девчат с форума и .........загуляем по всей программе !!!

Оксана, это был бы ПИР НА ВЕСЬ МИР verygood verygood verygood
Vintage писал(а):
Валюш, мы тоже уже слопали

Инна, приятного аппетита вам Very Happy
Девочки, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2008 23:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Валюшенька, отчитываюсь, принимай работу. Только горчицы я мазала тоненько, а луковица была маленькая, да забыла сверху присыпать зелёненьким лучком. Съела, нет вернее проглотила всё сама!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
16 Апр 2008 0:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Валюшенька, отчитываюсь, принимай работу. Только горчицы я мазала тоненько, а луковица была маленькая, да забыла сверху присыпать зелёненьким лучком. Съела, нет вернее проглотила всё сама!!!

Любаш, очень красиво получилось, селедочка такая аппетитная girl_in_love girl_in_love girl_in_love И еще: мне очень нравятся твои чашечки, всегда любуюсь, когда ты показываешь их, просто прелесть sharik
 
16 Апр 2008 0:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Любаш, очень красиво получилось, селедочка такая аппетитная girl_in_love girl_in_love girl_in_love И еще: мне очень нравятся твои чашечки, всегда любуюсь, когда ты показываешь их, просто прелесть sharik


Валюшенька, этот чайный сервиз достался мне от мамы, после того, как её не стало. У меня есть сфотографированы несколько моих сервизов, чашечки из них я выставляла на форуме. Однажды я выставляла тёмно-синюю чашечку из кобальта, я покупала их в Ленинграде в советское время, они мне очень нравятся. Я сейчас в Хвастушках выставлю три свои сервиза.
 
28 Апр 2008 16:26

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жалко только, что мой муж не ест помидоры ни в каком виде.
 
05 Май 2008 19:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Сказка писал(а):
Жалко только, что мой муж не ест помидоры ни в каком виде.

Оля, жалко как, и не потому, что не сделать эту закуску, а что вообще не ест помидоры Sad Sad Sad
 
05 Май 2008 21:07

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Как же это я мимо такого рцептика проходила. Sad Sad Sad
Очень все мне нравитсяverygood verygood verygood
Спасибо Валюша
Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2008 21:53

Распечатать сообщение
katuchka

Екатерина

37 лет
Украина, г. Ялта

katuchkaМои рецепты
Valentina47 Rose Rose Rose
Валюша, спасибо за вкусненький рецептик! Обязательно сделаю как только появится селедка (вероятнее всего завтра)! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 22:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Dusya писал(а):
Как же это я мимо такого рцептика проходила.

Оленька, так чтобы за всем уследить, надо дневать и ночевать на сайте Very Happy Very Happy Very Happy Меня не было всего-то с 30 апреля, меньше недели, а тут СТОООЛЬКО нового появилось!!! Не знаю, что в первую очередь посмотреть Sad
katuchka писал(а):
спасибо за вкусненький рецептик!

Катюша, на здоровье give_heart
 
15 Июл 2008 18:15

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Валечка! С огромной благодарностью сообщаю: делаю твои "Бисмарки" почти каждый день!!! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2008 21:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
goi писал(а):
делаю твои "Бисмарки" почти каждый день!!!

Ух ты! Приятно как! А я на даче почти все время была одна, так готовила в основном овощи. sad Надо исправляться nyam2
 
30 Янв 2009 14:38

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Valentina47- Вот, Валюша, и я со своей закусочкой!!! Огромное спасибо,т.к. ну очень вкусно!!! А, главное, легко и просто, заморачиваться не надо!!! nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх