Рулет в пресс-форме

Сообщение Автор
Рулет в пресс-форме
23 Дек 2011 10:39

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
Фото

Обзавелась я новым другом - пресс-форма, или ветчинница. форма для приготовление мясных деликатесов. и радости моей нет предела girl_in_love

делюсь своим самым первым опытом.
для этого рулета мне понадобилась курица (70%), говядина (30%) + перец красный, морковка, чеснок, специи, яйцо

курицу и мяо я нарезала на мелкие кусочки. смешала с перцем и морковкой также нарезанными. добавила чеснок через чеснокодавку, жидкий дым, и специи - приправы для мяса. все это надо смеать с сырым яйцом (оно будет связующим элементом)
в пресс форму я выложила пакет для запекания, в него положила полученную смесь. и в духовке 180-200 градусов на полтора часа.
затем форму луше охладить в течении ночи, а потом можно смело доставать и нарезать good2

на фото рулет из формы посредине, по краям "рафаэлки" - соленая помидорка черри в тертом сыре с чесноком и майорнезом и в грецком орешке good2

с наступающим вас новым годом!
 
23 Дек 2011 11:58

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Арина,сфоткай хоть это чудо.я такого приспособления в жизни не видела
 
23 Дек 2011 12:16

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
вот фото из инета, потом дома в действии сфоткаю выложу еще Rose
вещь по мне так необходимая - устала от магазинских "поди-разберись-из-чего-сделанных" колбас.
а тут можно делать и колбасы и рулеты и все натур продукт)) форму можно начинать и фаршем и кусочками цельными и варить ее и в духовку и в аэрогриль girl_in_love
 
23 Дек 2011 15:10

Распечатать сообщение
Taissya

Станислава

44 года
Калининград

TaissyaМои рецепты
Я такой штуки не видела, или не замечала. Надо помучить продавцов. Наверно очень удобно, с коробками из под сока больно много возни.
Рецепт супер Rose
 
23 Дек 2011 18:25

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Taissya писал(а):
Я такой штуки не видела, или не замечала

Я тоже. Рецепт простой и классный. good2 Надо озадачить детей, может на ДР подарят. girl_haha girl_haha girl_haha А чьё производство. интересно?
 
23 Дек 2011 18:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Арина! Спасибо... New Year Time New Year Go New Year Tree
 
23 Дек 2011 19:16

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
tetjasofi писал(а):
Я тоже. Рецепт простой и классный. good2 Надо озадачить детей, может на ДР подарят. girl_haha girl_haha girl_haha А чьё производство. интересно?

Можно я отвечу Wink ,Посмотрите в отделах где продают аэрогрили фирмы Хоттер,в больших торговых центрах есть.А производство Питер ,good2
посмотрите на сайте белобока.ру
 
23 Дек 2011 19:28

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
-ArinA-
nyam2 nyam2 Какой вкусный рулет nyam2 nyam2
Рецепт очень понравился girl_in_love girl_in_love , так просто и такой результат Wink Wink girl_in_love girl_in_love
-ArinA- писал(а):
Обзавелась я новым другом - пресс-форма, или ветчинница

Классная форма, тоже такую хочу good2 good2 good2
 
24 Дек 2011 10:26

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Leleka35 писал(а):
,в больших торговых центрах есть.А производство Питер

У нас же засилье Китая, сейчас правда белорусские товары хоть появились, очень хорошие, будем ждать и искать. спасибо за быстрый ответ girl_in_love New Year Tree
 
24 Дек 2011 10:39

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
можно по интернету заказать)) очень полезная вещь Rose
спасибо вам за отзывы Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх