Как и где вы храните лекарства?

Сообщение Автор
Как и где вы храните лекарства?
23 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Redempress

Redempress

44 года


RedempressМои рецепты
Отвела отдельную полку в комнате. Разложила более-менее по видам в файлик (желудочные, от температуры и тд). В каждый файл вложила список лекарств. Но дома маленький ребенок. Думаю, надо куда-то убрать подальше.
Девочки, вы такие изобретательные! Подскажите где вы держите лекарства?
Может только у нас столько всяких лекарств? wacko1
 
29 Дек 2011 15:40

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
У меня ребенок вырос, поэтому лекарства первой необходимости храню в холодильники на полочке, там же лейкопластырь и бинт, если порежусь,чтоб под рукой было, а остальные в коробке из под обуви на шкафу по-привычке, по-дальше от дитя
 
29 Дек 2011 15:48

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Redempress писал(а):
Но дома маленький ребенок

У меня детей пока нет.
Лекарств дома не много - обезболивающее, уголь, может какие-то порошки от простуды, таблетки от аллергии. Все лежит на кухне в шкафу в контейнере.
 
29 Дек 2011 21:21

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Я тоже храню в коробке из под обуви (красивой) в шкафу в комнате. свекровь хранит половину лекарств на двери в холодильнике и меня это жутко бесит. Считаю, что холодильник создан для другого.
 
30 Дек 2011 1:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
свекровь хранит половину лекарств на двери в холодильнике и меня это жутко бесит. Считаю, что холодильник создан для другого.

Но ведь многие виды лекарств нужно хранить при более низкой тем-ре,чем комнатная,такие как группа анаферонов,разные свечи,линекс,бифидумбактерин,это то,что лично я храню тоже в холодильнике.Поэтому никуда ни деться,приходится и с этим мириться,хотя мне это тоже не очень нравится.
 
30 Дек 2011 15:32

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Про свечи согласна. но у нас она хранит там целый набор...все настойки (календула и т.д.), капли глазные себе и собаке,какие-то капсулы-иньекции..Короче вся боковая полка за исключением нижнего ряда у нас в лекарствах. Я считаю это перебором однозначно.
 
01 Янв 2012 23:03

Распечатать сообщение
Alenu6ka

Алена

46 лет
Латвия

Alenu6kaМои рецепты
Я храню самое необходимое в коробке от компьютерных запчастей... мне эти коробки нравятся тем, что они очень аккуратные, красивые и очень хорошо закрываются.... на шкафу Embarassed , а то чем пользуюсь на данный момент и йод, зеленка, термометр, цитрамон, пластырь и бинт храню в непрозрачном стаканчике на телефонной полке... Yahoo!
 
04 Янв 2012 22:26

Распечатать сообщение
Redempress

Redempress

44 года


RedempressМои рецепты
А что за коробка от компьютерных запчастей? Можно поподробнее? (или фото)
Страница 1 из 1

Наверх