Салат для настоящих гавайцев

Сообщение Автор
Салат для настоящих гавайцев
16 Апр 2008 18:20

Распечатать сообщение
Поночка

Наталья

49 лет
Москва

ПоночкаМои рецепты
Ничего не могу с собой поделать,но очень нравятся рецепты блюд на скорую руку.А ещё неменее важно,чтобы приготовить их было можно в любых условиях.
Итак,собственно ,рецепт:
Берём упаковку замороженной "Гавайской смеси"(или две, в зависимости от количества едоков) и готовим её.Я предпочитаю на пару,но можно и варить,главное не переварить!(Помнится, мы как-то на работе проделывали это прямо в электрическом чайнике,ничего,получилось! Smile - это лирическое отступление)Далее измельчаем крабовые палочки,то же проделываем со свежим огурцом.Потом всё щедро сдабриваем майонезом,подсаливаем и ... на стол!!!

Приятного аппетита!!! Romashki
 
17 Апр 2008 10:34

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Быстро и вкусно!!!!!! verygood
 
18 Апр 2008 1:09

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Очень люблб гавайскую смесь.Теперь попробую в салате girl_in_love
 
21 Апр 2008 10:50

Распечатать сообщение
Vicky


39 лет
Germany

VickyМои рецепты
Подскажите пожалуйста что входит в гавайскую смесь, а то я ее у нас не встречала... Embarassed
 
21 Апр 2008 13:39

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Vicky
В говайскую смесь входит:рис,зелёный горошек,кукуруза и сладкий перец продаётся она в замороженном виде
 
23 Апр 2008 12:22

Распечатать сообщение
Evgenika


39 лет


EvgenikaМои рецепты
интересно, надо будет попробовать! такого применения гавайской смеси я точно не встречала еще )))
 
24 Апр 2008 2:00

Распечатать сообщение
Поночка

Наталья

49 лет
Москва

ПоночкаМои рецепты
Девочки,буду рада,если понравится! girl_in_love
 
21 Июн 2013 19:55

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Поночка писал(а):
главное не переварить!(

А я всё-таки умудрилась это сделать. Embarassed Так что ели не как салат, а как горячее. Smile Огурцы не добавляла, а выложила сверху, как украшение. Smile Но моим всё равно понравилось. sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх