Художественные книги и фильмы про беременность

Сообщение Автор
Художественные книги и фильмы про беременность
01 Мар 2012 13:23

Распечатать сообщение
krasna-devica

Яна

43 года
Пермь

krasna-devicaМои рецепты
Вот мой список.

Будучи беременной, я за одну неделю беременности я просмотрела целых 8 фильмов, а именно:
- "Немножко беременна";
- "Уж кто бы говорил";
- "Марли и я";
- "Девять месяцев из жизни";
- «Тужься»;
- «Сваты», 2-ой сезон, там две серии, первая про беременность, вторая про роды);
- «Чудо»;
- блок серий про беременность в ситкоме «Одна за всех».
И все фильмы мне понравились.

Из книжек взахлеб читала:
- Ирина Чеснова «Рожаю! Записки сумасшедшей мамочки»
- Татьяна Соломатина «Акушер-Ха!» и «Акушер-Ха! Вторая (и последняя)»

И быть может Вам ещё очень понравится моя веселая книга "Беременна впервые", которую я писала целый год после родов и сегодня опубликовала в интернете. Книга доступна для скачивания на сайте http://beremenna.perm.ru/book/.
 
05 Мар 2012 13:04

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
«Целенаправленно похудела на 26 кг» - как это было вообще?
«я разработала план постепенных действий под названием: "В 2010 году я стану Мамой!"» - стратегическое планирование girl_claping
Спасибо за то, что ваша книга с первых слов побуждает к действию.
Как только начала читать ваш «диалог» со сперматозоидом, так во мне стали бороться мысли о том, не фантастика ли это?
«каждый вечер я подбегаю к мужу и прошу его на ощупь ладошками определить, подросли ли мои груди. А потом мы с ним смеёмся» Yahoo! хаха, одно веселье))еще и сами за собой фиксируете wacko1
«компьютерный токсикоз» - ух. Какой страшный зверь, не встретиться бы мне с ним morning1
«И я решила наслаждаться настоящим, поменьше работать, всегда в любой ситуации сиять и улыбаться. Быть счастливой и радоваться каждому тушканчику и крутилке в животе!» - поразительно, вот уж действительно важно ТВОЕ отношение
«Ещё на днях безумно полюбила лопать желтые яблоки, и очень удивилась, когда прочитала в умной книжке для беременных, что в желтых фруктах много кальция. Какой же умный малыш растёт. Сам знает, что ему надо для строительства дома внутри моего живота» - не от вас первой «слышу» эту мысль. Видимо, действительно так, во время беременности оргнизм сам знает чем, и за счет чего запасаться.
Впервые от вас слышу про «беременные выделения». Спасибо за то, что делитесь такими личными вещами. Не в смысле, что они только у вас… а в смысле, что это интимная тема. Сегодня, когда ехали домой, я думала о вашей книге. И о том, как ваш ребенок ее когда-то прочитает dance2
«во время беременности, если всегда улыбаться, то всё вокруг мило» Хорошее примечание про «улыбаться»
 
29 Мар 2012 21:58

Распечатать сообщение
krasna-devica

Яна

43 года
Пермь

krasna-devicaМои рецепты
Tanufka писал(а):
«Целенаправленно похудела на 26 кг» - как это было вообще?


Я целых два года худела, спортом занималась, разные методики пробовала на себе. Обещаю, что как напишу книгу, сразу дам знать ; ) И спасибо за теплые, веселочки строчки в адрес моей первой книжки.
 
23 Апр 2012 13:48

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Яна, прочитала, твою книгу с удовольствием!!! я только в начале пути, но где то мысли схожи. Много информации услышала вервые, и еще глубоко задумалась о совместных родах с мужем... спасибо, было интересно читать!! пиши еще )) Romashki Romashki
 
16 Май 2012 13:11

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Екатерина, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Страница 1 из 1

Наверх