Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
30 Апр 2008 0:59
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|
|
Оксана добрый вечер!!! Мой ребенок болел ангиной ему выписали: парацетомол 38.5 ровамицин 1.5 мл 2 р в день пропосол в зев плюс називин в нос полоскание фурацелином и фарингосепт 3 р в день
|
||
|
30 Апр 2008 1:01
|
Nataliya
Поволжье |
|
|
Девочки, смотрите что я в новостях нашла:
"Мощные торнадо обрушились на американский штат Вирджиния Более 200 человек пострадали во время нескольких торнадо в центральной и юго-восточной районах американского штата Вирджиния, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти." как там наша Лида? |
||
|
30 Апр 2008 1:01
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
Я и не пытаюсь уже,хотя гимнастикой занималась долго и бегала. всему свое время |
||
|
30 Апр 2008 1:03
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
Nataliya
я сегодня как раз утром об этом и подумала...Дааааа ужас!! |
||
|
30 Апр 2008 1:07
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
Наиля спасибо!!!!
У нас тут таких лекарств нету.... да и недай бог его лечащий доктор узнает что лечим какими-то лекарствами будет ругать не только его но и меня...вот травы да...но мы тайно ето делаем и ему не говорим.. |
||
|
30 Апр 2008 1:09
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
Да вы что??? да она что-то не выходит давно...кошмар...что творится...сегодня слышали что в Таджикистане наверно, саранча всё поедает...кошмар...
|
||
|
30 Апр 2008 1:12
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
А сейчас в новостях услышала,что продукты питания будут неуклонно дорожать,т.к сельские жители уже не в состоянии прокормить горожан,так что назад к земле всем,а если серьезно - дела не так уж и хороши как кажется.
|
||
|
30 Апр 2008 1:13
|
Nataliya
Поволжье |
|
Я сейчас посмотрела, Лида последний раз писала сутки назад |
||
|
30 Апр 2008 1:13
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
А где сегодня наш Светик-семицветик???? Наверно до сих пор скайп налаживает:::
|
||
|
30 Апр 2008 1:14
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|
|
Оксана еще такой рецепт от ангины народный им правда лечатся и артисты но это тогда когда голоса нет т.е пропал голос. коньяк 30 мл желток яйца сырого чайная ложка меда .Все это смешиваешь хорошенько и даешь пить по 1 чайной ложке через каждые два час. Голос на следующий день прорезается. Удачи. Это так мало ли на всякий случай.
|
||
|
30 Апр 2008 1:15
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
А ето ещё мы незнаем сколько закупается с заграницы..фрукты и овощи с Турции с Греции... |
||
|
30 Апр 2008 1:17
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|
|
Я думаю что с Лидочкой дай бог все обойдется и будет все хорошо.
|
||
|
30 Апр 2008 1:17
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
Наиля такая вкуснятина твой рецепт!!! Спасибо огромное,может девочкам тоже пригодится!! Но наш спиртное ни-ни,не любит даже пьяных.
|
||
|
30 Апр 2008 1:17
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
так это о мировых проблемах и о Европе конкретно!
|
||
|
30 Апр 2008 1:20
|
Куська
65 лет Санкт-Петербург |
|
|
Это рецепт немой мне его в свое время дала очень хорошая женщина которой я благодарна до сих пор.
|
||
|
30 Апр 2008 1:21
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
oksana
Оксана у меня на случай ангины дома лежит соль Мертвого моря она минерализованная,насыщенная, и еще стоит флакон Хлорофиллипта-это спиртовой р-р хлорофилла-вытяжки из эвкалипта-природный антибиотик.Я все это развожу и полощу до и после полуночи,а к утру горло не болит,или же не так сильно. |
||
|
30 Апр 2008 1:21
|
Nataliya
Поволжье |
|
Уважаю таких! |
||
|
30 Апр 2008 1:22
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
Nataliya
А девушка-то присматривается и нахваливает! |
||
|
30 Апр 2008 1:26
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
Оль ну я же сыну искала невесту нашу с бывшего Сов.Союза,....ну вот нашла кажется... |
||
|
30 Апр 2008 1:27
|
maka701
55 лет Москва |
|
|
30 Апр 2008 1:28
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
30 Апр 2008 1:28
|
Astra/olga/
68 лет Донецк |
|
|
oksana
Оксана раз нашла-надо брать! У нас на сайте плохих вроде нет-они просто не задерживаются. |
||
|
30 Апр 2008 1:28
|
oksana
58 лет Чехия... |
|
|
Вот и Жанка появилась...Приветище!!!!!
|
||
|
30 Апр 2008 1:29
|
Nataliya
Поволжье |
|
|
Девочки, я спать... Всем спокойной ночи
|
||
|
30 Апр 2008 1:30
|
maka701
55 лет Москва |
|
Ой и вправду, как там наша Лидуся |


