Болталка - 6

Сообщение Автор
 
30 Апр 2008 0:59

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Оксана добрый вечер!!! Мой ребенок болел ангиной ему выписали: парацетомол 38.5 ровамицин 1.5 мл 2 р в день пропосол в зев плюс називин в нос полоскание фурацелином и фарингосепт 3 р в день
 
30 Апр 2008 1:01

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, смотрите что я в новостях нашла:
"Мощные торнадо обрушились на американский штат Вирджиния
Более 200 человек пострадали во время нескольких торнадо в центральной и юго-восточной районах американского штата Вирджиния, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти."
как там наша Лида? Sad
 
30 Апр 2008 1:01

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
oksana писал(а):
не далась живой...

Я и не пытаюсь уже,хотя гимнастикой занималась долго и бегала. всему свое время cray
 
30 Апр 2008 1:03

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Nataliya
я сегодня как раз утром об этом и подумала...Дааааа ужас!!
 
30 Апр 2008 1:07

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Наиля спасибо!!!!
У нас тут таких лекарств нету.... да и недай бог его лечащий доктор узнает что лечим какими-то лекарствами будет ругать не только его но и меня...вот травы да...но мы тайно ето делаем и ему не говорим..
 
30 Апр 2008 1:09

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Да вы что??? да она что-то не выходит давно...кошмар...что творится...сегодня слышали что в Таджикистане наверно, саранча всё поедает...кошмар...
 
30 Апр 2008 1:12

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
А сейчас в новостях услышала,что продукты питания будут неуклонно дорожать,т.к сельские жители уже не в состоянии прокормить горожан,так что назад к земле всем,а если серьезно - дела не так уж и хороши как кажется.
 
30 Апр 2008 1:13

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
oksana писал(а):
а вы что??? да она что-то не выходит давно...кошмар...что творится...

Я сейчас посмотрела, Лида последний раз писала сутки назад Sad
 
30 Апр 2008 1:13

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
А где сегодня наш Светик-семицветик???? Наверно до сих пор скайп налаживает::: Sad
 
30 Апр 2008 1:14

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Оксана еще такой рецепт от ангины народный им правда лечатся и артисты но это тогда когда голоса нет т.е пропал голос. коньяк 30 мл желток яйца сырого чайная ложка меда .Все это смешиваешь хорошенько и даешь пить по 1 чайной ложке через каждые два час. Голос на следующий день прорезается. Удачи. Это так мало ли на всякий случай.
 
30 Апр 2008 1:15

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Астра/олга/ писал(а):
жители уже не в состоянии прокормить горожан

А ето ещё мы незнаем сколько закупается с заграницы..фрукты и овощи с Турции с Греции...
 
30 Апр 2008 1:17

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Я думаю что с Лидочкой дай бог все обойдется и будет все хорошо.
 
30 Апр 2008 1:17

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Наиля такая вкуснятина твой рецепт!!! Спасибо огромное,может девочкам тоже пригодится!! Но наш спиртное ни-ни,не любит даже пьяных.
 
30 Апр 2008 1:17

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
так это о мировых проблемах и о Европе конкретно!
 
30 Апр 2008 1:20

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

65 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Это рецепт немой мне его в свое время дала очень хорошая женщина которой я благодарна до сих пор.
 
30 Апр 2008 1:21

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
oksana
Оксана у меня на случай ангины дома лежит соль Мертвого моря она минерализованная,насыщенная, и еще стоит флакон Хлорофиллипта-это спиртовой р-р хлорофилла-вытяжки из эвкалипта-природный антибиотик.Я все это развожу и полощу до и после полуночи,а к утру горло не болит,или же не так сильно.
 
30 Апр 2008 1:21

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
oksana писал(а):
Но наш спиртное ни-ни,не любит даже пьяных.

Уважаю таких! verygood
 
30 Апр 2008 1:22

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Nataliya
А девушка-то присматривается и нахваливает! Give heart
 
30 Апр 2008 1:26

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Астра/олга/ писал(а):
А девушка-то присматривается и нахваливает!

Оль ну я же сыну искала невесту нашу с бывшего Сов.Союза,....ну вот нашла кажется... Smile
 
30 Апр 2008 1:27

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

55 лет
Москва

maka701Мои рецепты

 
30 Апр 2008 1:28

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Смотри какой работящий,огород весь мне вскопал...
Фото
 
30 Апр 2008 1:28

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

68 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
oksana
Оксана раз нашла-надо брать! У нас на сайте плохих вроде нет-они просто не задерживаются. Smile Smile
 
30 Апр 2008 1:28

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Вот и Жанка появилась...Приветище!!!!!
 
30 Апр 2008 1:29

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, я спать... Всем спокойной ночи Romashki
 
30 Апр 2008 1:30

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

55 лет
Москва

maka701Мои рецепты
Nataliya писал(а):
Девочки, смотрите что я в новостях нашла:
"Мощные торнадо обрушились на американский штат Вирджиния
Более 200 человек пострадали во время нескольких торнадо в центральной и юго-восточной районах американского штата Вирджиния, сообщило во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти."
как там наша Лида?

Ой и вправду, как там наша Лидуся search Sad Friends

Наверх