Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 Апр 2008 14:55
|
julzik
39 лет Германия |
|||||
светик привет |
||||||
|
30 Апр 2008 14:56
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Светочка прости это не я это рука моя писала
я имею виду в жевую поболтать |
||||||
|
30 Апр 2008 14:56
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
а я уже пью а вы только варите
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:57
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
Да ладно Я слышала, ты жениха нашла из нашенских, может уже жалеешь? |
||||||
|
30 Апр 2008 14:58
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Наталья так просыпайся быстрей
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:00
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
30 Апр 2008 15:01
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
зато девченки твои не хуже разбираются
программу с инете бесплатно скачаете и микрофончик копейки стоит, все сами прозондировали и на стадии подключения..
Угощаешь, кофе из турки? я за |
||||||
|
30 Апр 2008 15:01
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:01
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:02
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:02
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
ну и как я вам.................
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:03
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
жду каментарий сейчас уберу
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:03
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
|
30 Апр 2008 15:04
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:05
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
только попробуй!!!!!Я тебя такой уже видела |
||||||
|
30 Апр 2008 15:06
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Нет, не жалею
Сейчас проснусь, пойду супчик сварю...
Красавица Убирать не надо! Такая аватарка лучше |
||||||
|
30 Апр 2008 15:06
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:06
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
.....
а где моя |
||||||
|
30 Апр 2008 15:07
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
|
ну вот, уже убрала
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:08
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
девочки я ещё поставлю не обежайтесь
так это 1996 год в Павлодаре на работе. ждите |
||||||
|
30 Апр 2008 15:08
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
ага, только помочь мне не хотят, сама говорят, разберешься, издеваются!!! |
||||||
|
30 Апр 2008 15:10
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:11
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
уступи старшим твоя варится |
||||||
|
30 Апр 2008 15:12
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 15:12
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
присоединяюсь!!! |
Я слышала, ты жениха нашла из нашенских, может уже жалеешь? 
