Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 Апр 2008 14:25
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Пока ничем, скоро пойду обед готовить |
||||||
|
30 Апр 2008 14:26
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
Юль, приветик
что готовишь? Танюшкин Танечка, приветик!!! Felicita Приветик, Наташа!!! |
||||||
|
30 Апр 2008 14:29
|
julzik
39 лет Германия |
|||||
|
[quote="Ясмин"]Юль, приветик
что готовишь? я готовлю куриные бедрышки с лапшышкои и запеканку творожную. |
||||||
|
30 Апр 2008 14:32
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
Приветик всем болтушкам. Эля как у тебя дела. |
||||||
|
30 Апр 2008 14:32
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
Здравствуй Элечка |
||||||
|
30 Апр 2008 14:33
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
30 Апр 2008 14:33
|
julzik
39 лет Германия |
|||||
|
оль приветик
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:34
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
привет, привет!!! |
||||||
|
30 Апр 2008 14:34
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
а я запеканочку в нашей столовке сейчас поела
Я ничего не пекла куличи и сдобу не рискнула в новой тем более газовой духовке печь....
мы покупали итальянский куличик
а на венок я давно поглядывала |
||||||
|
30 Апр 2008 14:36
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
30 Апр 2008 14:37
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
сто лет в балтушке не была
вы меня не теряйте я обед готовлю ну и бегаю к вам |
||||||
|
30 Апр 2008 14:37
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
30 Апр 2008 14:38
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
30 Апр 2008 14:39
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|||||
|
ОРХИДЕЯ и Betta16
Приветик, девченки! В нашем полку прибыло |
||||||
|
30 Апр 2008 14:40
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Привет, Светлана |
||||||
|
30 Апр 2008 14:45
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:45
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Привет Наталья.
что грусная такая. |
||||||
|
30 Апр 2008 14:46
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Светочка надо с вами тоже попробывать
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:47
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
julzik и Nataliya Тоже персональное здрасте!!!
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:49
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:49
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
А я как рада
Тож хочу, только я в нем не понимаю ничего, сыночка ж такого нету |
||||||
|
30 Апр 2008 14:51
|
Nataliya
Поволжье |
|||||
Приветик, Ольга!
Я не грустная, просто до конца проснуться никак не могу |
||||||
|
30 Апр 2008 14:52
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|||||
|
Пойду кофе сварю, я скоро. Эльк, ты со мной?
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:52
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Апр 2008 14:54
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|


