Болталка - 6

Сообщение Автор
 
30 Апр 2008 14:25

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
julzik писал(а):
а ты чем занета?

Пока ничем, скоро пойду обед готовить
 
30 Апр 2008 14:26

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
julzik писал(а):
привет привет что я делайу кушать готовлю скоро на работу а ты чем занета?

Юль, приветик girl_in_love
что готовишь?
Танюшкин
Танечка, приветик!!!

Felicita
Приветик, Наташа!!!
 
30 Апр 2008 14:29

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
[quote="Ясмин"]Юль, приветик girl_in_love
что готовишь?

я готовлю куриные бедрышки с лапшышкои и запеканку творожную.
 
30 Апр 2008 14:32

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Приветик всем болтушкам.
Эля как у тебя дела. Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 14:32

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
Танечка, приветик!!!


Здравствуй Элечка Romashki Что вкусненького готовила на пасху? Я пекла Настин пасхальный венок - красота!жалко было резать.фотка в моем альбоме
 
30 Апр 2008 14:33

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

Татьяна привет girl_in_love
 
30 Апр 2008 14:33

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
оль приветик Rose
 
30 Апр 2008 14:34

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Приветик всем болтушкам.

привет, привет!!! Romashki зачем фото убрала?
 
30 Апр 2008 14:34

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
julzik писал(а):
я готовлю куриные бедрышки с лапшышкои и запеканку творожную.

а я запеканочку в нашей столовке сейчас поела girl_in_love

Танюшкин писал(а):
Здравствуй Элечка Что вкусненького готовила на пасху? Я пекла Настин пасхальный венок - красота!жалко было резать.фотка в моем альбоме


Я ничего не пекла Embarassed Embarassed Embarassed куличи и сдобу не рискнула в новой тем более газовой духовке печь....
мы покупали итальянский куличик Embarassed
а на венок я давно поглядывала
 
30 Апр 2008 14:36

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Привет Юля. Romashki girl_in_love
Татьяна я потом получше поставлю.
 
30 Апр 2008 14:37

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
сто лет в балтушке не была Smile Smile Smile

вы меня не теряйте я обед готовлю ну и бегаю к вам verygood
 
30 Апр 2008 14:37

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Привет девочки!
 
30 Апр 2008 14:38

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты


Светочка приветик это тебе
 
30 Апр 2008 14:39

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

52 года
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
ОРХИДЕЯ и Betta16
Приветик, девченки!
В нашем полку прибыло girl_in_love
 
30 Апр 2008 14:40

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Привет девочки!

Привет, Светлана Smile
 
30 Апр 2008 14:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Светочка приветик это тебе
Так приятно... Yahoo!
Jasmin писал(а):
Приветик, девченки!


Танюшкин писал(а):
привет, привет!!!
Рада видеть вас всех. А у меня новость, сейчас установила скайп и жду сыночка с микрофоном. Сегодня попробую с кем-гибудь поболтать вживую. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Апр 2008 14:45

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Привет Наталья. Romashki
что грусная такая. Very Happy
 
30 Апр 2008 14:46

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Светочка надо с вами тоже попробывать
 
30 Апр 2008 14:47

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
julzik и Nataliya Тоже персональное здрасте!!!
 
30 Апр 2008 14:49

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Светочка надо с вами тоже попробывать
Попробовать что?... Поболтать? Я только за. Вы же видите какая я болтушка.Оленька, а почему опять на Вы acute
 
30 Апр 2008 14:49

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Betta16 писал(а):
Рада видеть вас всех. А у меня новость, сейчас установила скайп и жду сыночка с микрофоном. Сегодня попробую с кем-гибудь поболтать вживую.

А я как рада girl_in_love
Тож хочу, только я в нем не понимаю ничего, сыночка ж такого нету Smile
 
30 Апр 2008 14:51

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Привет Наталья. Romashki
что грусная такая. Very Happy

Приветик, Ольга! Friends
Я не грустная, просто до конца проснуться никак не могу Very Happy
 
30 Апр 2008 14:52

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Пойду кофе сварю, я скоро. Эльк, ты со мной?
 
30 Апр 2008 14:52

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Танюшкин писал(а):
Тож хочу, только я в нем не понимаю ничего, сыночка ж такого нету
А я установила сама. Как оказалось совсем не сложно. Вот приедет моё чадо с микрофоном, посмотрю куды это дело втыкается и если хочешь попытаюсь тебе помочь.
 
30 Апр 2008 14:54

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Танюшкин писал(а):
Пойду кофе сварю, я скоро. Эльк, ты со мной?
И мне чашечку! Drinks or Beer

Наверх