Моя Пасха

Сообщение Автор
Моя Пасха
28 Апр 2008 19:05

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Простите меня, девочки, что свою пасхальную выпечку я не выставила там, где выставили ее все. Я не выпендриваюсь, просто я выпекала по своему собственному рецепту,получившемуся в процессе выпечки, точнее замеса. Вот что у меня получилось
Это кексики
Фото

Фото

Фото

Это крашеные яички
Фото

Это небольшй натюрморт
Фото

Это маленькие сюрпризы - я выпекала небольшие кусочки куличного теста в яичных скорлупках. Получилось очень интересно, особенно, когда народ очистил это так называемое яичко
Фото

Фото

Это пасхальное деревце (предупреждаю вопросы - делала не сама)
Фото

Фото

Это яико из ткани
Фото

Это просто красиво
Фото

Моя выпечка
Фото

Фото

А это куличик нашей подружки(ей в январе мы отметили 75-летие) т.Люды, у которой мы вречали светлый праздник Пасхи
Фото

Вот, пожалуй, и все
 
28 Апр 2008 19:12

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Как красиви, здорово! Молодец! verygood verygood verygood verygood
 
28 Апр 2008 19:18

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Cascavella
Олечка , какая ты труженица ! Столько куличиков , да еще таких оригинальных ( я про те , что в скорлупе )! Все очень красиво ! verygood
 
28 Апр 2008 19:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cascavella
Олечка, ну просто нет слов, один восторг!!!! Clapping Clapping Clapping Обалдеть!!! verygood verygood verygood
 
28 Апр 2008 20:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Как здорово! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose Особенно мне понравились куличики в яичной скорлупе Clapping Clapping Clapping
 
28 Апр 2008 22:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Красиво то как girl_in_love
Праздник глаза и живота wink3
Cascavella Clapping Clapping Clapping
 
29 Апр 2008 9:12

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Действтельно, я двое суток не отходила от плиты, т.к. у сестры была онкология и она не может стоять у духовки, поэтому я пеку всегда на 2 семьи. А в этом году совсем обалдела - поставила тесто в общей сложности на 2,5 литрах жидкости! Представляете, сколько это теста получается? Но главное, все получилось достаточно вкусно (я делала по 3-м различным рецептам тесто). А идейку со скорлупками я почерпнула из Инета(сайт не помню), она мне очень понравилась.
Огромное вам спасибо за такую оценку мего труда. Честно говоря, до сих пор еще не отошла от двоесуточного выпекания.
С П А С И Б О !!!
 
29 Апр 2008 9:32

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Cascavella, какая ты молодец! Настоящая христианка. И обычаи соблюдаешь и ближним помогаешь!

Отдыхай! Всё очень красиво.
 
29 Апр 2008 10:40

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Сascavella,вы умничка!Столько труда!Но и результат!На фоне таких хозяек чувствую себя бесконечной лентяйкой,хотя и кулич пекла,и яйца красила и т.д.(вечером обессиленная торчала в окне,дышала свежим воздухом,угорела у плиты)Молодчина,браво!
 
13 Июн 2017 15:05

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Какая красота у вас!!! good
 
25 Июн 2017 12:30

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Спасибо большое!!!
 
31 Июл 2017 2:58

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх