Печенье «Одуванчики»

Сообщение Автор

11 Май 2012 11:43

Распечатать сообщение
Ирина, печеньки - супер! Идея очень понравилась, тащу в закладки. Будем пробовать обязательно Rose Rose Rose
Terry

TerryМои рецепты

11 Май 2012 12:16

Распечатать сообщение
Такая вкусняшка на вид good Спасибо за рецепт, обязательно сделаю. girl_claping
Leobella

Елена

37 лет
Алатырь

LeobellaМои рецепты

11 Май 2012 12:18

Распечатать сообщение
Terry писал(а):
Ирина, печеньки - супер! Идея очень понравилась, тащу в закладки. Будем пробовать обязательно

Веруньчик, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Рада, что идея понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пробуй на здоровичко и в удовольствие good !!!

Leobella писал(а):
Такая вкусняшка на вид Спасибо за рецепт, обязательно сделаю.

Лена, очень приятно, что печеньки приглянулись Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что приготовишь и оценишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

11 Май 2012 15:50

Распечатать сообщение
blirise
Ирочка, одуванчики - чудо как хороши girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Забираю, спасибо Romashki Romashki Romashki
ТЕН

Елена

48 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

11 Май 2012 15:56

Распечатать сообщение
Ириша "одуванчики" просто
Обязательно попробую
куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

11 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
Иришик, "одуванчики "вкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,нежные , с такой вкусной глазурью, а посыпка отлично гармонирует с печеньем !!! Отличный рецепт!!! good2 good2 good2 СУПЕР ВКУСНО !!!
Иришик, огромное спасибо за то , что поделилась такой вкусняшкой ! Rose

Фото

Фото

Фото

Semolinka

Вика

Украина

SemolinkaМои рецепты

11 Май 2012 17:13

Распечатать сообщение
ТЕН писал(а):
Ирочка, одуванчики - чудо как хороши Забираю, спасибо

Леночка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Забирай и наслаждайся на здоровичко girl_claping girl_claping girl_claping !!!

куличек писал(а):
Ириша "одуванчики" просто Супер!
Обязательно попробую

Танюшик, как я рада, что одуванчики тебе понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Попробуй обязательно Wink , а я буду тебя ждать с отчетиком girl_bye !!!

Semolinka
Викуля, я когда увидела в Отслеживаемых темах твой ник, ну, думаю, Викуля похоже мне уже отчетик принесла girl_haha girl_haha girl_haha , открываю и ВАХ - красотииишча какая у меня тут !!!
Semolinka писал(а):
Иришик, "одуванчики "вкуснейшие ,нежные , с такой вкусной глазурью, а посыпка отлично гармонирует с печеньем !!! Отличный рецепт!!! СУПЕР ВКУСНО !!!

Я так счастлива, что ты попробовала и оценила их по достоинству !!! У тебя как всегда отчет СУПЕР, замечательные пуфыстики !!! Ты кокосовую стружку не промолола ли тоже? Такая она меленькая.
А я когда фотографировала, подумала - пойти нарвать что ли настоящих одуванчиков для композиции girl_wink girl_haha friends !!!
Semolinka писал(а):
Иришик, огромное спасибо за то , что поделилась такой вкусняшкой !

Пожалуйста, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сама рада, что нашла ее dance2 girl_claping Yahoo! !!! Буду делать и угощать всех girl_in_love , пока очень быстро сами слопали wacko1 , с родителями только поделилась friends .

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

11 Май 2012 17:30

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
!!! Ты кокосовую стружку не промолола ли тоже?

Иришик , нет , не молола, делала исключительно как ты сказала, как я могу тебя ослушаться girl_haha , а если серьёзно -она у меня с магазина такая меленькая.

blirise писал(а):
пока очень быстро сами слопали

У меня такая же история, планирую завтра ещё приготовить, потому как некоторым товарищам показалось МАЛО . wacko1
Semolinka

Вика

Украина

SemolinkaМои рецепты

11 Май 2012 17:35

Распечатать сообщение
Semolinka писал(а):
делала исключительно как ты сказала, как я могу тебя ослушаться

girl_blush girl_blush2 girl_haha girl_haha girl_haha
Semolinka писал(а):
У меня такая же история, планирую завтра ещё приготовить, потому как некоторым товарищам показалось МАЛО

good good2 dance2 girl_claping Yahoo! У моего мужа живот растееееееет wacko1 , а я ну не могу отказаться от любимого занятия girl_cray , пекла и пекла бы girl_dance girl_dance girl_dance !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

11 Май 2012 17:53

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
У моего мужа живот растееееееет , а я ну не могу отказаться от любимого занятия , пекла и пекла бы !!!

girl_haha У нас тоже самое girl_claping , Иришик, главное , чтобы у нас с тобой ничего лишнего не росло ! Да и попробуй ничего не печь, через два дня : "А что у нас сладенького ничего нет ? УУУУУУУ! wacko1 Причём мой муж магазинную кондитерку категорически не употребляет ! Так что любимое занятие остаётся в силе !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Semolinka

Вика

Украина

SemolinkaМои рецепты

11 Май 2012 18:01

Распечатать сообщение
Semolinka писал(а):
Иришик, главное , чтобы у нас с тобой ничего лишнего не росло !

Не позволим spruce_up spruce_up spruce_up !!!
Semolinka писал(а):
Да и попробуй ничего не печь, через два дня : "А что у нас сладенького ничего нет ?

Точно girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Semolinka писал(а):
Причём мой муж магазинную кондитерку категорически не употребляет ! Так что любимое занятие остаётся в силе !!!

locomotive locomotive locomotive locomotive locomotive
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

11 Май 2012 18:22

Распечатать сообщение
blirise
Ирочка, печеньки супер-классные! good good good good Забираю с радостью! sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Май 2012 18:49

Распечатать сообщение
Ирочка,печеньки такие пушистики-красота.. girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень мило girl_claping girl_claping
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

11 Май 2012 19:50

Распечатать сообщение
Ириш, увидела в Обедах и ужинах печенюшки, красивые, кругленькие! nyam2 nyam2 good2 на заметочку! Wink sharik Romashki
корделия

елена

51 год
Ростов

корделияМои рецепты

11 Май 2012 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ирочка, печеньки супер-классные! Забираю с радостью!

Олюшка, спасибо, красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

адалия писал(а):
Ирочка,печеньки такие пушистики-красота.. !!! Очень-очень мило

Спасибо, Леночка Rose Rose Rose !!! Рада очень-очень girl_claping girl_claping girl_claping !!!

корделия писал(а):
Ириш, увидела в Обедах и ужинах печенюшки, красивые, кругленькие! на заметочку!

Ленусик, очень приятно, что понравилось и что взяла на заметочку girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ирочка-печенье good а какой отчетик тебе принесли!!! friends friends friends
sfinks

Елена

37 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

12 Май 2012 1:31

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Ирочка-печенье

Леночка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss !!! Очень рада, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
sfinks писал(а):
а какой отчетик тебе принесли!!!

Отчет вообще потрясающий girl_yes3 girl_claping friends !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Май 2012 11:51

Распечатать сообщение
замечательные одуванчики получились nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Ирина, забираю с удовольствием girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
katinka

Екатерина

57 лет
Германия

katinkaМои рецепты

12 Май 2012 20:46

Распечатать сообщение
Ириша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

НЕ СОВСЕМ ШАРИКАМИ ПОЛУЧИЛИСЬ , НО ДУМАЮ СО СМЕТАНКОЙ Я ПЕРЕБОРЩИЛА, ВРОДЕ И МУКИ НЕМНОГО ЕЩЕ ДОБАВИЛА,А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО 2 СЛЕПИЛА ВМЕСТЕ , И ПОЛУЧИЛИСЬ КРУГЛЫЕ И БОЛЬШИИ,А СМАЗАЛА ПРОСТО СГУЩЕНКОЙ ИХ,ПОСЫПКА ПО РЕЦЕПТУ
ФОТО НЕ УДАЧНОЕ, НО Я К ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИДУ Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
katinka

Екатерина

57 лет
Германия

katinkaМои рецепты

12 Май 2012 23:02

Распечатать сообщение
Иришка, а мне печеньки показались на цыпляток похожими!!!! girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Ну оооочень понравились твои одуванчики!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Обязательно испеку своему солнышку!!!!!! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

13 Май 2012 3:26

Распечатать сообщение
katinka писал(а):
замечательные одуванчики получились
Ирина, забираю с удовольствием

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

katinka писал(а):
Ириша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА

Катериночка, как я рада, что печенюшки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
katinka писал(а):
НЕ СОВСЕМ ШАРИКАМИ ПОЛУЧИЛИСЬ , НО ДУМАЮ СО СМЕТАНКОЙ Я ПЕРЕБОРЩИЛА, ВРОДЕ И МУКИ НЕМНОГО ЕЩЕ ДОБАВИЛА,А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО 2 СЛЕПИЛА ВМЕСТЕ , И ПОЛУЧИЛИСЬ КРУГЛЫЕ И БОЛЬШИИ,А СМАЗАЛА ПРОСТО СГУЩЕНКОЙ ИХ,ПОСЫПКА ПО РЕЦЕПТУ
ФОТО НЕ УДАЧНОЕ

А по-моему очень все удачно good good2 girl_claping , мне ооочень нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И совсем незаметно, что что-то не так friends !!!
katinka писал(а):
НО Я К ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИДУ

Буду ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и благодарю за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

Марина0909 писал(а):
Иришка, а мне печеньки показались на цыпляток похожими!!!!

Переборщила с желтизной girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Марина0909 писал(а):
Ну оооочень понравились твои одуванчики!!!!!
Обязательно испеку своему солнышку!!!!!! Спасибо!!!!

Ой буду счастлива, если солнышку понравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо, Мариш girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

14 Май 2012 4:02

Распечатать сообщение
Ирочка, ну не перестаешь ты баловать нас разнообразием рецептов печений!!! И этот обязательно попробую! Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

14 Май 2012 11:35

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Ирочка, ну не перестаешь ты баловать нас разнообразием рецептов печений!!! И этот обязательно попробую! Спасибо, дорогая!!!

Любочка, буду ооооооочень рада, если и эти печенюшки приготовятся и порадуют своим вкусом girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

15 Май 2012 20:08

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Печенюшки вкуснющие! И быстро готовятся wacko1 Rose
МариКот

Мария

32 года
Новосибирск

МариКотМои рецепты

15 Май 2012 20:40

Распечатать сообщение
МариКот писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Печенюшки вкуснющие! И быстро готовятся

Мариша, на здоровичко girl_bye !!! Мне очень-очень приятно, что печенюшки понравились своим вкусом и быстрым приготовлением girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |