Творожные слойки с сыром «Мечта мышонка»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2012 11:16

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Очень добротный рецепт girl_yes2 я давно путем проб и ошибок вывожу себе этот рецепт.У нас в Греции эти слойки называются тиропита-курУ.Перепробывала множество местных рецептов,но моему великому сожалению...не ТО unknown так что за основу я ызяла у Аннушки рецепт для сочников Smile А теперь я даже на взгляд вижу,рецепт данный вами-ТО girl_claping good Yahoo! Спасибки огромное Romashki Romashki Romashki Завтра же испробую Yahoo!
 
15 Июн 2012 11:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
S.Lilia писал(а):
У нас в Греции эти слойки называются тиропита-курУ.

Лиля, как интересно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
S.Lilia писал(а):
Очень добротный рецепт я давно путем проб и ошибок вывожу себе этот рецепт. Перепробывала множество местных рецептов,но моему великому сожалению...не ТО так что за основу я ызяла у Аннушки рецепт для сочников А теперь я даже на взгляд вижу,рецепт данный вами-ТО Спасибки огромное Завтра же испробую

Я очень надеюсь, что слоечки окажутся теми самыми Yahoo! Yahoo! Yahoo! и буду очень-очень рада, если они порадуют своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Июл 2012 4:12

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ирина, спасибо, за здоровский рецепт! Обязательно попробую!!!!
 
11 Июл 2012 9:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татош писал(а):
Ирина, спасибо, за здоровский рецепт! Обязательно попробую!!!!

Натали, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
23 Окт 2012 17:36

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
ооооочень апетитные слоечки Congratulate скажите пож. а можно использовать например мясную начинку ии я перемудриа что то?
 
23 Окт 2012 18:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lena30 писал(а):
ооооочень апетитные слоечки

Лена, мне очень приятно, что слоечки приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping !!!
lena30 писал(а):
скажите пож. а можно использовать например мясную начинку ии я перемудриа что то?

Да можно конечно, почему нет, сырная начинка хоть и вкусная, да и простая, но так теряется в пирожках girl_haha . Буду рада, если рецепт пригодится Rose Rose Rose !!!
 
23 Окт 2012 21:56

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, на очереди сочни твои, а у тебя уже новый рецепт good какая ты молодец-все рецепты быстрые, доступные, плюс ты адаптируешь их так здорово! СПАСИБО тебе за такую работу! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 22:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, на очереди сочни твои, а у тебя уже новый рецепт

Леночка, буду счастлива принять тебя и с сочнями и со слойками girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Правда рецепт не новый уж, летний еще, просто на днях снова делала, мои любят всякие пирожочки, особенно с собой в поездку взять, старшая доча с классом ездила на каток, вот попросила.
sfinks писал(а):
какая ты молодец-все рецепты быстрые, доступные, плюс ты адаптируешь их так здорово! СПАСИБО тебе за такую работу!

Люблю побыстрей состряпать что-нибудь dance2 girl_haha girl_haha . Рада, что рецептики нравятся friends , заходи на постряпушки girl_bye !!!
 
15 Ноя 2012 1:33

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, спасибо! вкусные булочки!
Фото

Фото

а тесто какое вкусное! good
 
15 Ноя 2012 3:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, спасибо! вкусные булочки!

Леночка, как я рада, что ты сделала их Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
sfinks писал(а):
а тесто какое вкусное!

girl_yes3 nyam2 dance2 girl_claping friends
Спасибо тебе большое-пребольшое за чудеснейший отчет give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
18 Ноя 2012 20:59

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
ой я представляю какая это вкуснятина nyam2 обязательно попробую girl_claping только хотела спросить а 2 чл дрожжей эт не мало??? или мне просто так кажеться
 
18 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kianora писал(а):
ой я представляю какая это вкуснятина обязательно попробую

Вкусно-вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
kianora писал(а):
только хотела спросить а 2 чл дрожжей эт не мало???

Да нет, совсем не мало, ложку наполнять без горки.
 
24 Июл 2014 14:28

Распечатать сообщение
Tina50

Valentina

74 года
Германия

Tina50Мои рецепты
Ирина, слойки очень вкусные получились.Спасибо за рецепт Rose
 
28 Июл 2014 21:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tina50 писал(а):
Ирина, слойки очень вкусные получились.Спасибо за рецепт

Валентина, как я рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Окт 2014 19:03

Распечатать сообщение
Tina50

Valentina

74 года
Германия

Tina50Мои рецепты
Ирина,большое спасибо за Ваши вкусняшки! Тесто великолепное RoseВсей моей семье слоички очень понравились Romashki
 
05 Окт 2014 23:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tina50 писал(а):
Ирина,большое спасибо за Ваши вкусняшки! Тесто великолепное Всей моей семье слоички очень понравились

Валентина, и Вам большое спасибо за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!! Я очень рада, что слоички нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
15 Май 2015 23:09

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
blirise
давно в закладках лежали. завтра попробую. деаа полпорции nyam2
Фото
 
03 Июн 2015 2:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
давно в закладках лежали. завтра попробую. деаа полпорции

Лиля, я очень надеюсь, что слоечки понравились Smile . Очень рада, что рецепт пригодился Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 2

Наверх