Срочно! нужна помощь кошке

Сообщение Автор
Срочно! нужна помощь кошке
16 Июн 2012 21:39

Распечатать сообщение
Марина лу

Марина


москва

Марина луМои рецепты
Здравствуйте. У нас в подъезде окатилась кошка. Живут уже месяц - полтора. Мы, все дружно их подкармливаем. А недавно увидели, что кошке сломали переднюю лапу, да еще (по виду) в нескольких местах. Сегодня (16.06.2012 года) я пошла ее сфотографировать и на фото увидела, что у ее начался на-гноительный процесс Пожалуйста, помогите оказать ей помощь, кто как может. Хоть и уличное животное, но очень жалко, да ещё и с котятами. Заранее спасибо всем кто откликнется. мой телефон:8-909-920-90-92. звоните мне. Я с этой ситуацией столкнулась впервые и как дальше действовать я не знаю. Нужна передержка, финансовая поддержка на лечение кошки, подскажите номера вет врачей и клиник кто и где может оказать помощь. На данный момент мы не располагаем деньгами, а это скорей всего не маленькая сумма, которая потребуется на ее лечение. И к тому же после врача везти кошку некуда, не в подъезде же её оставлять после операции?. Я могу попробовать курировать весь процесс, но не знаю, как это делать. А в идеале помогу тому, кто бы помог мне курировать на всех этапах. Фото можете посмотреть в моем мире по этой ссылке http://foto.mail.ru/mail/mobilka111/lapka#/mail/mobilka111/lapka
Страница 1 из 1

Наверх