Арабская сказка

Сообщение Автор
 
09 Июл 2009 20:56

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Марина, шикарные фотографии! good Тоже хотела бы поехать, но не с кем: муж не любит жару. wacko1
 
10 Июл 2009 23:39

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

53 года
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Тоже хотела бы поехать, но не с кем: муж не любит жару

Леночка, я была в марте и была вполне нормальная температура...или возьми подругу с собой friends
 
11 Июл 2009 0:09

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
chigalina71 писал(а):
возьми подругу с собой

Да как-то получается всё в Египет, компания только туда находится: то из принципа, то из-за денег...
 
30 Сен 2009 23:32

Распечатать сообщение
Танчес

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчесМои рецепты
Дубай - моя болезнь....
Всегда приятно оказаться в ноябре или в марте в +30, когда дома дай бог +5

вид на район Дейра с канала
Фото


район Бур Дубай, все высотки выросли буквально за несколько лет, среди них и самое высокое здание на планете
Фото


Вид на отель Бурж Аль Араб из отеля Мина А Салям Мадинат Джумейра
Фото

Фото


Персидский залив
Фото


Торговый Центр "Паравозики" в эмирате Шаржа (на фото не очень хорошо видно, почему он так называется, побольше разрешение форум не грузит)
Фото


По поводу невпускания незамужних женщин, меня впускали несколько раз.
В Дубае я свободно ходила по пляжу в купальнике, в городе в шортах, сарафане с открытыми плечами (вообщем как и другие туристы), отношение было нормальное. Другие эмираты намного консервативнее в этом отношении, но мне в других и не понравилось, благо проехали их все по дороге в эмират Фуджейра на Индийский океан, нас привезли в отель, а вокруг одни горы и больше ничего, выйти вообще некуда, как говорится на вкус и цвет....но Дубай, хоть и самый дорогой в отношении отдыха эмират, но ИМХО самый лучший
 
05 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Антонинка

Антонина

38 лет
Челябинск, Новый Уренгой

АнтонинкаМои рецепты
Девочки, всем привет!
Я вот смотрю на фотках, почти на всех какая-то дымка или туман. Что это? Там всегда так, как будто слегка пасмурно?
 
23 Фев 2010 16:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Мы с мужем когда прилетели в Дубай был октябрь и мы были одеты в куртках, а когда вышли из самолёта темпиратура была 36 градусов. Мы давай быстрей раздеваться. Конечно, Арабские Имираты -- это сказка. Всё там по восточному изыскано, богато. В нашем трёх звёздночном номере была кухня, гостинная, спальня с двумя двухспальными!!! кроватями. На улице не увидешь ни единого натянутого провода или кабеля, всё спрятано под землю. Дома такие современные.Море чудесное, песочек белый. Вообщем красота. Хочу ещё туда!!!
 
20 Ноя 2011 0:04

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Девочки! Rose Приезжайте в Дубай именно в конце ноября girl_claping Вот сижу я дома, только пришли с прогулки girl_haha погода такая классная, прям ИДЕАЛЬНАЯ!!!! girl_in_love 23-25 градусов..... Как нибудь я тоже поделюсь фотками Дубая give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Надира, у тебя на линеечке стоит, что ты за рулем уже почти 6 лет. А я слышала, что в эмиратах не разрешается женщинам машину водить, даже с международными правами, это так? (Ничего, что я на "ты"?)
 
20 Ноя 2011 19:27

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Esperance писал(а):
Надира, у тебя на линеечке стоит, что ты за рулем уже почти 6 лет.

Ага, скоро 6лет будет girl_haha с детства у меня любовь к вождению sharik Но, тут два раза в году бываю, с мужем по его работе приезжаем или навестить моих родителей.
Esperance писал(а):
А я слышала, что в эмиратах не разрешается женщинам машину водить, даже с международными правами, это так?

Нет, это неправда. В Эмиратах почти все девушки, женщины за рулем ездят. еще какие машины wacko1 мечта даже мужчин girl_haha В Исламе ученые пришли к выводу что, женщинам лучше водить автомобиль самим, чем ездить в общественных транспортах где присувствуют незнакомые мужчины. ученый по имени ибн Усеймин так говорил sharik Возможно вы слышали про запрет вождения в Саудовской Аравии, там существует запрет, по причине того что туда целый год поломники ездят и еще по каким то причинам, точно не могу сказать. а Так в Эмиратах с эти делом проблем нет good2
Esperance писал(а):
Ничего, что я на "ты"?)

Нет, конечно girl_claping
 
23 Ноя 2011 21:30

Распечатать сообщение
P.Aliya

Алия

38 лет
Пермский край

P.AliyaМои рецепты
Кстати в феврале тоже хорошая погода,да и фестиваль скидок проходит. good good2 Я тоже жила в Шардже,гид меня предупредил что по городу ходить с закрытыми плечами и коленями.А в Дубаи не так строго,спокойно ходила в шортиках. Yahoo!
 
02 Дек 2011 2:12

Распечатать сообщение
ALEKSIS

Елена

40 лет
Святогорск

ALEKSISМои рецепты
Да уж,действительно сказка good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2011 4:06

Распечатать сообщение
Kristallin

Ирина

44 года
Германия

KristallinМои рецепты
Цитата:
Рекомендую всем любителям приключений и острых ощущений Незабываемое сафари!!!!

good2 Это точно! Прочитала, улыбнулась )))) !!!! Для нас оказалось на 100% незабываемое сафари! girl_haha
2 года назад были с мужем в Дубае, в последний день перед отлётом взяли эту поездку на джипах по сафари. Класс! Одно НО оказалось. Нам сказали, что вернёмся в отель в 20.00, а в 21.00 нас автобус должен был забрать, чтоб увезти в аэропорт, ну мы и рискнули. Вы бы видели наши лица, когда нам сказали, что мы задерживаемся и около 23.00 только назад в отель попадём! Тогда я поняла, что такое адреналин!!! В общем подняли всех на уши, но в отель были доставлены на джипе тютелька в тютельку! Drinks or Beer



















Через 1-2 г. планируем посетить Эмираты ещё раз! ОЧЕНЬ понравилось! good
 
05 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
Assel Loubani

Assel

42 года
UAE-Abu Dhabi-Kazakhstan-Lebanon

Assel LoubaniМои рецепты
Klasniye footki,sama jivu v emiratah uje 9 let,i detkam tut otchen nravatza esli edim otdihat kuda sin skuchait po domu,po emiratam,moi deti rodilis v dubai i dumaiut eta ih rodina!Strana gde mnogo nazionalnostei i horoshih ludei!Priletaite ne pojaleete! good2
Страница 2 из 2

Наверх