Салат «Торжественный»

Сообщение Автор
Салат "Торжественный"
28 Фев 2010 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И еще один салатик со вчерашнего семейного праздника хочу предоставить на ваш суд. Это любимый нами салатик. У него масса достоинств и главные из них - вкус и легкость в приготовлении. Несмотря на кажущуюся простоту салатик очень вкусный. Приготовьте, не пожалеете. Пошаговых фото тоже нет все по той же причине - торопилась. Если бы я еще и пошаговые фото делала, боюсь, меня бы мои домочадцы съели вместо салата. Здесь все тоже просто, и пошаговые не требуются.
Фото

Фото

Фото

Фото

Понадобится:
1 отварное куриное филе,
2-3 отварных моркови,
1 крупная луковица пассивированная с грибами. Грибы замороженные, беру на глаз, если свежие, то грамм 200,
консервированный зеленый горошек 1/2 банки,
150г твердого сыра,
3 яйца,
майонез,
рубленые грецкие орехи для посыпки.

Куриное филе, яйца, морковь порезать кубиками. Сыр либо мелкими кубиками, либо на бурачную терку потереть. Лук обжарить, добавить грибы ( я беру шампиньоны, если сухие или лесные свежие, то предварительно отварить). Потушить вместе мин 7. Остудить. Смешать все ингредиенты салата, кроме орехов. Посолить, заправить майонезом, выложить в салатницу, посыпать сверху орехами. Угощайтесь.
Буду рада, если мой салат вам понравится.
Фото
 
01 Мар 2010 0:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго
Лариса,какой вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
У него масса достоинств и главные из них - вкус и легкость в приготовлении.
Вот это мне очень импонирует! good2 good2 good2 Отдельный пунктик - это какие ты делаешь потрясающие цветы good2 Я балдею просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Ларисонька за такую вкусняшку! nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 1:27

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лариса, это же РЕДКОСТНАЯ КРАСОТА girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ, ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ........ Поэтому обязательно приготвлю good2 good2 good2 !
 
01 Мар 2010 2:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, спасибо, дорогая, что заглянула!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты мастерица по салатикам, good2 и мне очень приятны твои отзывы и твое внимание.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Отдельный пунктик - это какие ты делаешь потрясающие цветы Я балдею просто!

Ну, ты мне льстишь! Embarassed girl_haha Хотя приятно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду стараться и учиться оформлению у тебя!!! Rose Rose Rose Rose

alena-solena писал(а):
это же РЕДКОСТНАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ, ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ........

Ну вот, засмущала уже в конец.Embarassed
Леночка!Спасибо огромное за такие замечательные слова. Rose Rose Rose
alena-solena писал(а):
Поэтому обязательно приготвлю

Я очень надеюся, что салат придется по вкусу. Буду ждать отзыв!!! Romashki sharik
 
01 Мар 2010 10:49

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Классный салатик! good2 good2 good2 good2 Мне очень по вкусу такой набор продуктов! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик, Ларочка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Салатик на вид ОЧЧЧЕЕЕНЬЬЬЬ, ну и думаю на вкус!!!!!
Спасибо за рецепт, беру в закладки... А украшение действительно супер... Romashki
 
01 Мар 2010 14:29

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, какая красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Здесь все тоже просто

Не такой уж он и простой!!! Очень даже интересный!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Уже хочется попробовать!!! wacko1
СПАСИИИИИИИИИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2010 15:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мульяна
Мульяна писал(а):
Классный салатик! Мне очень по вкусу такой набор продуктов!

Наташенька, я очень рада, что салатик приглянулся. girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за внимание к рецепту и за отзыв. Rose Rose Rose Rose Rose

Любарай писал(а):
Салатик на вид ОЧЧЧЕЕЕНЬЬЬЬ, ну и думаю на вкус!!!!!

Он действительно очень вкусный. Съедается легко и быстро. nyam2 good Готовьте на здоровье и в удовольствие. good2 good2 good2 Надеюсь, салат Вам понравится. Romashki Romashki Romashki
Любарай писал(а):
... А украшение действительно супер...

Отдельное спасибо за оценку. Мне приятно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MatildA777
Лилечка!Как приятно, что и ты заглянула на салатик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
MatildA777 писал(а):
Не такой уж он и простой!!! Очень даже интересный!!!
Уже хочется попробовать!!!

Тебе, вертуозу и любителю салатиков, он должен понравиться!!! nyam2 good2
Забирай, готовь с удовольствием и с удовольствием вкушай. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2010 17:11

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
интересный салатик, именно такое сочетание продуктов еще не пробовали. Rose Rose Rose и украшение здоровское, из небольшого набора самых обычных продуктов такая красота! good
 
01 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Очень красиво украшен!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka
swet-lanka писал(а):
интересный салатик, именно такое сочетание продуктов еще не пробовали

Светочка, обязательно попробуй! Салат очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
swet-lanka писал(а):
украшение здоровское, из небольшого набора самых обычных продуктов такая красота!

Спасибо за высокую оценку моих скромных навыков украшательства!!! Rose Rose Rose Я старалась... Embarassed girl_curtsey
Наташка-ромашка
Наташка-ромашка писал(а):
Очень красиво украшен!!! спасибо!!!

Наташенька, и Вам спасибо за добрые слова. Rose Romashki Rose Romashki Мне очень приятно!
girl_in_love
 
30 Июл 2010 14:50

Распечатать сообщение
Mariam88

Мария

35 лет
Эстония

Mariam88Мои рецепты
Наверно ооочень вкусно! Буду делать через пару недель на праздник. А грибочки можно любые?
 
30 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Mariam88
Мария, я рада, что Вы обратили внимание на этот салат!girl_claping girl_claping girl_claping Он, действительно, очень вкусный! good nyam2
Mariam88 писал(а):
Буду делать через пару недель на праздник

Я думаю, Вы не пожалеете, что выбрали этот рецепт. Салат всем очень нравится, все мои коллеги его готовят и рецепт передают своим знакомым! Wink Буду ждать Вашего отзыва. Smile Romashki
Mariam88 писал(а):
А грибочки можно любые?

Грибы любые подойдут. Я чаще готовлю с шампиньонами, просто других нет, но с лесными будет еще вкуснее! good
 
30 Июл 2010 19:16

Распечатать сообщение
dov83





dov83Мои рецепты
Лариса,спасибо за интересный салатик!!! good Как раз завтра есть повод попробовать на вкус!!! nyam2
 
30 Июл 2010 20:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
dov83 писал(а):
Как раз завтра есть повод попробовать на вкус!!!

Буду только рада, если воспользуетесь рецептом! Wink girl_claping Romashki
 
17 Фев 2011 12:57

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Вчера приготовила салатик - очень понравился! Romashki
 
17 Фев 2011 18:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
shery писал(а):
Вчера приготовила салатик - очень понравился!

Танюша, я рада, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Сама очень люблю его nyam2 и удивлялась, почему так мало отзывов на него. unknown Буду рада, если этот рецепт приживется у вас. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2012 13:02

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса, мне очень понравился салатик,но прийдётся подождать с приготовлением Embarassed Думаю к зимним праздникам приготовлю обязательно. Тем более Ваши рецепты,некоторые,опробованы и не разочеровали,а только порадовали!!!! Romashki Romashki Romashki Так что с радостью приготовлю этот салатик!!!
 
29 Июл 2012 1:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса, мне очень понравился салатик,но прийдётся подождать с приготовлением Думаю к зимним праздникам приготовлю обязательно.

Хороший выбор! good Я очень люблю этот салат girl_in_love nyam2 и даже странно, что на него так мало отзывов. unknown Ирина, очень надеюсь, что салат понравится! Smile
Velichka писал(а):
Тем более Ваши рецепты,некоторые,опробованы и не разочеровали,а только порадовали!!!!

Большое спасибо за добрые слова! give_heart Rose
Velichka писал(а):
Так что с радостью приготовлю этот салатик!!!

Возможно с вашей подачи рецепт салата обратит на себя внимание хозяюшек! Wink
 
29 Июл 2012 13:41

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я очень люблю этот салат и даже странно, что на него так мало отзывов.


Я думаю,что девочки просто не успевают всё приготовить и попробовать!!! Smile
 
01 Авг 2012 17:51

Распечатать сообщение
Mariam88

Мария

35 лет
Эстония

Mariam88Мои рецепты
Пару лет назад опробовали Ваш салат, действительно очень вкусный! Теперь каждый год гости требуют этот салат (рецепт открыла для себя перед празднованием моего дня рождения).
 
02 Авг 2012 15:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Я думаю,что девочки просто не успевают всё приготовить и попробовать!!!

Согласна, Ирина! girl_yes2 На нашем сайте столько замечательных рецептов, wacko1 good2 что трудно что-то выбрать, на чем-то остановится всякий раз, когда подбираешь меню для праздничного стола. unknown girl_haha

Mariam88 писал(а):
Пару лет назад опробовали Ваш салат, действительно очень вкусный! Теперь каждый год гости требуют этот салат

Мария, мне очень приятно было прочитать Ваш коммент. girl_tender Рада, что салат пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое, что заглянули и оставили свой отзыв! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2013 19:28

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Лариса,я с отчётом!!! Рецепт не подвёл,как и все Ваши рецепты!!!! Rose Спасибо Вам от меня и кумовей!!!! Romashki Romashki Romashki Готовила на крещение к приходу кумовей!!!!

Фото


Фото
 
25 Янв 2013 19:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Лариса,я с отчётом!!! Рецепт не подвёл,как и все Ваши рецепты!!!! Спасибо Вам от меня и кумовей!!!!

Вау! Какая красота и вкуснота!!! good2 nyam2 Обожаю этот салатик!!! girl_in_love Ирочка, спасибо вам за выбор рецепта. Smile Romashki Мне очень приятно, что и этот салат, и другие блюда, приготовленные по моим рецептам, понравились! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2013 0:47

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ларисочка ,салатик просто суперский!к приезду мужа запланировала его приготовить.сегодня продукты купила!надеюсь не подведет салатик!вот только хочу спросить как салатик на второй день вкусный?Спасибо вам большое что делетись с нами такими замечательными салатиками!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх