Как растянуть обувь

Сообщение Автор
Как растянуть обувь
14 Май 2008 12:42

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Девочки помогите советом!
Купила туфли кожа лакированная, а они узкие уже и спреем пробовала брызгать и на мокрый носок одевала не помогает, Sad а туфли красивые.
Читала советы налить воду и заморозить, но ведь лак при морозе трескается.
 
14 Май 2008 18:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Если бы они были просто кожанные, то никаких проблем, специальный спрей и на растяжку ставиш, а вот с лаком даже не знаю.
 
14 Май 2008 19:14

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
А в мастерский растяжку лакированной обуви делают? search
 
14 Май 2008 19:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
листочек писал(а):
А в мастерский растяжку лакированной обуви делают? search

Так самый лучший совет, пойди и спроси их, они должны знать может они чтото и посоветуют тебе. sharik
 
14 Май 2008 20:20

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Ой простите меня с моим советом, знаю точно, что не подойдет. Есть один садисткий метод: дать поносить тому, у кого нога большего размера, чем ваша.
 
14 Май 2008 22:29

Распечатать сообщение
meduzka





meduzkaМои рецепты
Gullnas писал(а):
Ой простите меня с моим советом, знаю точно, что не подойдет. Есть один садисткий метод: дать поносить тому, у кого нога большего размера, чем ваша.


Smile Smile Smile Действительно садисткий, самое интересное, что действует. Мне сестренка всегда свою обувь давала поносить. Мой размен был немного больше. Как же я ругалась, но чего не сделаешь для любимых людей. Ходила потом счастливая сестренка и разбитая (ноги) сестра
 
14 Май 2008 22:36

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Ну есть еще один садистский метод... secret Аккуратно завернуть мягкой тканью и побить молотком те места, которые жесткие... Мне брат посоветовал и я разок так делала, побила немного внутреннюю сторону в месте, где туфлька давила на большой палец. Боялась, что изуродую, но готова была пойти на любой шаг, лиш бы туфли так меня калечить перестали... В итоге носила с удовольстием эти туфли три года... Сейчас они уже не так красиво виглядят, но выкинуть, рука не поднимается, вот и храню зачем-то Smile
 
14 Май 2008 22:47

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Выкинуть. Хуже узкой обуви для ног ничего нет.
 
14 Май 2008 22:55

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Kak говорила Коко Шанель - у настоящей женшины бюстгальтер на размер меньше, а обувь на размер больше...
 
15 Май 2008 2:55

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Tatjana Dick

абсолютно согласна с тобой и Коко...
я покупаю обувь, чтоб нигде не жало... зато мои туфли никогда не деформированы, и через три года ровные, без "вылезших пальцев", и сами ноги очень благодарны Very Happy
 
15 Май 2008 11:16

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Gullnas
у сестры нога на 2 размера больше, боюсь как в "Ну Погоди" получится.
Tatjana Dick
хорошие слова, когда в следующий раз буду туфли покупать надо не забыть.
Я то когда покупала влезла то нормально и покупала вечером уже.
 
15 Май 2008 11:30

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Kak говорила Коко Шанель - у настоящей женшины бюстгальтер на размер меньше, а обувь на размер больше...

Это точно! good
Я тоже беру обувь чуть больше чем размер моей ноги.
 
20 Май 2008 21:04

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
И у меня есть садистский метод... хлопчатый носок смочить уксусом, надеть туфли и немного походить в обуви по дому. Не бойтесь, запах уксуса в скором времени выветрится
 
19 Окт 2008 4:51

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки,я Вам завидую. А мне трудно подобрать обувь. Муж наливает кипяток и,когда они немного остывают,я их одеваю. Однажды
купила очень красивые и дорогие. Плакала,когда он кипяток наливал.Думала,что теперь в помойку. Нет все получилось.
 
24 Ноя 2008 21:57

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
А я слышала можно водку наливать,вроде помогает, но сама не пробовала!Хотя тоже очень часто мучаюсь с обувью,ну что тут поделаешь,если мода такая сейчас на узкую обувь! unknown
 
04 Янв 2009 20:26

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Машенька, попробуй намазать ноги кремом можно детским, влетишь в ний свободно и походи так дома, должно помочь
 
27 Сен 2009 19:29

Распечатать сообщение
Алая

Ольга

54 года
Германия

АлаяМои рецепты
Хочу поделиться своим методом.Намочить внутренность обуви водой и на велосипед!Да-да,именно на велосипед!И мозолей не останется на ногах,и туфли будут разношены.Опробовано неоднократно!
 
21 Июн 2010 19:55

Распечатать сообщение
ЕлЕен@

елена

38 лет
астрахань

ЕлЕен@Мои рецепты
специальным аэрозолем или в обувной мастерской сейчас это стало доступно
 
29 Дек 2010 12:37

Распечатать сообщение
Рапунцель

Ксения

40 лет


РапунцельМои рецепты
Девчонки, я знаю действенный способ!!! Сама узнала - теперь с вами поделюсь!!! Берем полиэтиленовый пакет, махровое полотенце и, собственно, туфли: полотенце мочим в горячей воде, отжимаем, в пакет кладем туфли и влажное полотенце (можно обернуть им туфли), и завязываем пакет, оставляем на ночь, утром одеваем и ходим!!!
Страница 1 из 1

Наверх