Эрозия((((

Сообщение Автор
 
23 Апр 2013 19:45

Распечатать сообщение
Oskara

Оксана

41 год
Москва

OskaraМои рецепты
Оля ля , впервые такое слышу, чтобы собственная моча помогала при эрозии, трудно конечно представить.
 
24 Апр 2013 1:14

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки, привет! я же написала, что это ненаучно... но собственный опыт был Smile . И ещё был такой опыт сотрудницы (давно это было) ездила она в Китай или просто китаянка её лечила не помню... в общем компрессы на низ живота минут на 20-30 (как обычно марлечку смочить, компресной бумагой или цилофаном прикрыть и ещё чем-нибудь тепленьким), кстати и мужчинам так же можно при тянущих болях внизу живота. Не болейте! girl_in_love
 
24 Апр 2013 13:56

Распечатать сообщение
ВалюняТ

Валентина

33 года
Красноярский край

ВалюняТМои рецепты
LeDi.X писал(а):
А по каким симптомам ты обнаружила эрозию?

По характеру выделений, читала разные описания и пришла к выводу, что это она Rose После секса ничего нет, все в порядке. А вот с врачами точно не везет cray
 
28 Апр 2013 21:55

Распечатать сообщение
marinka987

Marina

37 лет


marinka987Мои рецепты
Ну у меня девоньки тоже эрозия, но врач сказал, что ее не нужно прижигать, так как она пройдет от более щадящего лечения.
 
29 Апр 2013 9:13

Распечатать сообщение
ВалюняТ

Валентина

33 года
Красноярский край

ВалюняТМои рецепты
marinka987 писал(а):
врач сказал, что ее не нужно прижигать, так как она пройдет от более щадящего лечения.

мне тоже так говорили, только никакое из прописанных мне лечений не помогло. А время тянется и почему не помогает никто разбираться не хочет.
 
23 Май 2013 17:10

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
А мне лет с 19-20 говорили, что эрозия. Ничего не делала. Родила, также говорят лечить - пока не хочу трогать - хочу второго.. Где - то читала, что не стоит с ней особо "носиться" - у 90% женщин есть - и ничего.. Хотя не уверена, что так, но пока прижигать точно не буду, пока еще раз не рожу.
Страница 2 из 2

Наверх