Кукурузно-черничные кексы

Сообщение Автор
 
09 Авг 2012 21:11

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь
Олик кексики оторви голова wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Авг 2012 23:22

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, кексики выше всяких похвал! Обязательно испеку girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2012 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ягодная выпечка - это всегда праздник! А с черникой - праздник праздничный!
Не знаю, есть ли у нас еще черника на рынке. Сегодня схожу, посмотрю. Думаю, из-за жары и суши её давно уже нет, но у меня есть замороженной немного!
Спасибо, Оленька! Забираю!!!

Ларочка, на доброе здоровье!!! sharik sharik sharik sharik
ТЕН писал(а):
Оличка, твои кексы красивы до неприличия - "потому что нельзя быть на свете красивой такой" я давно искала что-то вкусное с черникой. Так что благодарю за рецепт

Лен, ты меня насмешила! girl_haha girl_haha girl_haha Скорее - "нельзя быть такими неприлично вкусными" т.к сразу по три кекса хомячить - это ооооооочень неприлично! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
blirise писал(а):
Олюшка, я к тебе с песней !!! Вкус - ммммммм , это ода и гимн блаженству !!! От восторга даже забыла напрочь припорошить это чудо сахарной пудрой . Вообщем вот:

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, ну до чего же хороши твои красотульки!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Просто нереально! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСАВЦЫ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Счастлива, что рецепт не подвел! Wink

Крепкий орешек писал(а):
Оленька, спасибо за вкусняшки и твои золотые ручки!

Эсмирочка, это тебе большущее спасибо за такую шикарную картину! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВОЛШЕБНО! good good good good good good good good

greza писал(а):
Оленька.....ну какие красивые фото!!! Просто налюбоваться не могу!!! Рецептик заберу....пригодиться!!!

Зариночка, спасибо, дорогая за добрые слова. give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно! Embarassed Рецептик с радостью отдаю! Wink
adelja писал(а):
Красотища!!!!
Могу представить,что кексики необыкновенно нежные получаются!!!

Аделечка, обязательно попробуй! sharik
полесье писал(а):
ЛЕЛИК,супер!!!!

Ленусь! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Сарочка писал(а):
Ольчик, кексики ну очень аппетитные! Такие яркие!!! Умничка!!!

Олюся, благодарю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
*Надин* писал(а):
Олик кексики оторви голова

Надик, голову на место и бегом на кухню! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
~NastenA~ писал(а):
Олечка, кексики выше всяких похвал! Обязательно испеку

Настенька, представляю какая у тебя красотища получится! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2012 1:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, я с отчетом. dance2 dance2
Фото

Благодаря тебе попробовала выпечку с кукурузной мукой, пекла с голубикой, осталась очень довольна, вкусно nyam2 good , спасибо тебе большое. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2012 21:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, очень часто готовлю выпечку по твоим рецептам - всегда получается на 300%. Даже никогда не сомневаюсь в результате. Несколько дней назад пекла виноградный пирог - выше всяких похвал. Так что, этот рецепт в закладки - и как только соберусь, обязательно приготовлю.
 
22 Авг 2012 19:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada писал(а):
Оля, я с отчетом.

ААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лен, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень рада, что ты испекла кексики! dance2 dance2 dance2 dance2
escada писал(а):
лагодаря тебе попробовала выпечку с кукурузной мукой, пекла с голубикой, осталась очень довольна, вкусно , спасибо тебе большое.

УРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki

yfnfif77 писал(а):
Оля, очень часто готовлю выпечку по твоим рецептам - всегда получается на 300%. Даже никогда не сомневаюсь в результате. Несколько дней назад пекла виноградный пирог - выше всяких похвал. Так что, этот рецепт в закладки - и как только соберусь, обязательно приготовлю.

Наташа, спасибо большущее!!!! Embarassed Приятно - слов нет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Готовь с радостью и удовольствием!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 16:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Фото

Оличка, спасибо большое за рецепт. Romashki Romashki Romashki Очень понравилось girl_claping girl_in_love nyam2
 
24 Авг 2012 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо большое за рецепт. Очень понравилось

Ммммммммммм...., Леночка, какие красавцы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отпад! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Авг 2012 22:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
и как же я пропустила????
Оленька, хочу твоих кексиков, но мы снова уехали на дачу - распогодилось girl_in_love girl_in_love - так что скоро вернусь . . . . . . .
Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2012 1:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, я с очередным отчетом....СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Авг 2012 14:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка писал(а):
и как же я пропустила????

Ирочка, бывает! Wink
Ирочка писал(а):
Оленька, хочу твоих кексиков, но мы снова уехали на дачу - распогодилось - так что скоро вернусь . . . . . . .

Возвращайся, дорогая! Rose Rose Rose Rose
escada писал(а):
Оля, я с очередным отчетом....СПАСИБО!!!!!!!

Ммммммммм.......Леночка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЧУДО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хоть беги и пеки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Сен 2012 15:16

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Олечка, а кексики твои мы с дитем напекли уже - очень очень вкусные!!!! понравилась мне выпечка из кукурузной муки!!! good2 good2 good2
лимончик у меня был засахаренный дольками - я его блендером и смородину добавила замороженую, но думаю она здесь не очень . . .
спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка писал(а):
Олечка, а кексики твои мы с дитем напекли уже - очень очень вкусные!!!! понравилась мне выпечка из кукурузной муки!!!

Ирочка, я очень рада, что кукурузная выпечка полюбилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень ее уважаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки, дорогая, на здоровье! sharik
 
01 Ноя 2012 20:20

Распечатать сообщение
raykiska

Ольга

46 лет
Oregon, USA

raykiskaМои рецепты
Олечка, спасиба за рецепт. Очень вкусные кексы. good2
Фото
 
01 Ноя 2012 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
raykiska
Олечка, какие красавцы!!!! good good good good Ммммммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! sharik
 
28 Ноя 2012 4:01

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Очень вкусно! nyam2
 
03 Дек 2012 20:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня+ писал(а):
Очень вкусно!

Таня, а как красивооооооооооооооооо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 19:19

Распечатать сообщение
Крошка_Енот

Оксана

48 лет
Сыктывкар

Крошка_ЕнотМои рецепты
Ольга,
Спасибо за рецепт.
Я с отчетом. Первый раз вставляю фото. Надеюсь все получится.
Фото


У меня кексы с черной смородиной.
 
23 Дек 2012 13:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крошка_Енот писал(а):
Ольга,
Спасибо за рецепт.
Я с отчетом. Первый раз вставляю фото. Надеюсь все получится.

Оксана, шикарные кексы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕРРР! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2013 4:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Впервые опробовала выпечку с кукурузной мукой! Просто бесподобно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В меру сладкие, с крупинками, нежные...вкусняшки!
Спасибо!
Олечка, также поздравляю тебя с Новогодними праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2013 8:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Впервые опробовала выпечку с кукурузной мукой! Просто бесподобно!

Я с тобой абсолютно согласна!!! good2 good2 good2 good2 good2 Бесподобно и выглядят! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая моя! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Лайта писал(а):
Олечка, также поздравляю тебя с Новогодними праздниками!

Взаимно, дорогусик! New Year gifts New Year Tree New Year gifts
 
07 Апр 2013 15:15

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Олечка, привет))) Принимай отчет)))

Фото


Вкусные! Спасибо за рецепт)))

Rose Rose Rose
 
01 Май 2013 12:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
FoxiS писал(а):
Олечка, привет))) Принимай отчет)))

Ларочка, красиво - слов нет! good2 good2 good2
 
27 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Простите , а можно использовать только кукурузную муку - без пшеничной?
 
18 Июл 2013 12:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NataKom писал(а):
Простите , а можно использовать только кукурузную муку - без пшеничной?

Наташа, в принципе можно, но такие кексы очень быстро черствеют. Wink
Страница 2 из 3

Наверх