Творожно-банановый десерт

Сообщение Автор
Творожно-банановый десерт
23 Авг 2012 20:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

бананы -2-3 шт
творог - 250г
яйцо -1 шт
мед 3 ст ложки
ванилин
грецкие орехи

Смешать творог, яйцо, ванилин и мёд.
В хорошо смазанную форму выложить нарезанные кружками бананы, сверху творожную массу и поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать минут 10, после чего десерт вынуть на пару минут, посыпать крупно порубленными орехами и поставить в духовку еще минут на 10-20 (зависит от величины формы).
 
23 Авг 2012 20:55

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ммм... как вкусно, Ленусь nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2012 21:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Ммм... как вкусно, Ленусь

Ириш, буду рада если тебе пригодится... Romashki friends
 
23 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Здесь все, что я люблю. Бананы. творог, мед. Очень заинтересовалась,обязательно приготовлю. good2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2012 23:41

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
escada мммм nyam2 просто объедение! Romashki все банановое как-раз по мне! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2012 0:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Здесь все, что я люблю. Бананы. творог, мед. Очень заинтересовалась,обязательно приготовлю.

Галя, надеюсь Вам понравится, буду ждать Ваших вкусовых впечатлений. Romashki

Nataniel писал(а):
мммм просто объедение! все банановое как-раз по мне!

Наташа, буду рада если рецепт Вам пригодится. Romashki
 
24 Авг 2012 3:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
good good good good good good good good

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Авг 2012 18:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ох, какая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2012 19:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
escada
Леночка, мне нравиться good Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2012 12:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Yeva64 Ева Rose
Имбирь Оля Romashki
ТЕН Лена Rose

Девочки, спасибо большое, буду рада если рецепт вам пригодится. Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2012 13:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена!
Я не стала тебе писать отзыв, а сразу пошла за бананами... give_heart принимай... give_heart give_heart give_heart

Десерт очень вкусный give_heart даже не представляла такого вкуса, тем более мне нельзя есть творог в сыром виде, только в вареном... give_heart
только моя форма оказалось большеватой , поэтому по краям пустота, даже сомневалась - не переделать ли фото, но хотела принести в пасмурную погоду немного приятного для тебя... (не знаю, может у вас и солнышко) give_heart give_heart give_heart

Спасибо огромное ... sharik sharik sharik

Фото


Фото
 
25 Авг 2012 14:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Лена!
Я не стала тебе писать отзыв, а сразу пошла за бананами... принимай...

Таня!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Татьяна Смирнова писал(а):
Десерт очень вкусный даже не представляла такого вкуса, тем более мне нельзя есть творог в сыром виде, только в вареном...

Не представляешь как я рада!!!!! Это десерт полная импровизация и я очень переживала...
не люблю бананы в выпечке, а в этот момент хотелось срочно чего то сладкого, быстрого и вкусного и в небольшой дозировке (только для себя), вот и получился такой десерт...при чем бананы в таком виде пришлись мне по вкусу..

Татьяна Смирнова писал(а):
только моя форма оказалось большеватой , поэтому по краям пустота,

Таня, может это и хорошо, потому как у меня этот десерт в духовке увеличился в два раза, как суфле - вылез из формочки вверх пышной башенкой (поэтому и вынимала), но после того как вынуть из духовки он быстренько аккуратно сам убирается ровно в формочку...

Татьяна Смирнова писал(а):
даже сомневалась - не переделать ли фото, но хотела принести в пасмурную погоду немного приятного для тебя... (не знаю, может у вас и солнышко)

Спасибо огромное ...

Спасибо тебе большое!!!!! Очень красивый отчет, который принес мне море позитива, очень тебе благодарна. Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2012 2:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка, очень понравился твой десерт nyam2 nyam2 nyam2
Вкус банана очень порадовал в этом десерте, напомнил сушеные бананы из детства girl_claping girl_claping girl_claping Очень здорово, что быстро, с минимальным набором продуктов, а ТАК вкусно good2 good2 good2 Однозначно буду готовить еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото



[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/URL]СПАСИБО!
 
29 Авг 2012 0:03

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка, очень понравился твой десерт
Вкус банана очень порадовал в этом десерте, напомнил сушеные бананы из детства Очень здорово, что быстро, с минимальным набором продуктов, а ТАК вкусно Однозначно буду готовить еще

Ирина friends , спасибо большое Romashki , я всегда очень рада тебе, и, конечно, мне ОЧЕНЬ приятно, что этот простой десерт тебе понравился. Отдельное большое спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
 
10 Сен 2012 0:55

Распечатать сообщение
вороняша

Оксана

53 года
Москва

вороняшаМои рецепты
Елена, спасибо огромное за рецепт. Готовила сегодня, получилось очень вкусно, правда изменила немного рецепт под себя, вместо бананов добавила яблоки, а вместо меда жидкий сахарозаменитель, орехи тоже не добавляла, вот такой супер диетический десерт получился, но несмотря на это очень и очень вкусно. Теперь буду частенько готовить этот десерт. Romashki
 
07 Ноя 2012 23:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото


Леночка, делала себе на завтрак, запекла в микроволновке, с орехами правда напряженка girl_haha Но вкус творога и банана-ЗЕ БЕСТ! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за идею friends friends friends

Фото правда так себе, спешила и фотографировала на телефон unknown
 
08 Ноя 2012 2:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
escada
Леночка,десерт бесподобный.
И представляю,какой ароматный.А творог с бананом вообще наверно супервкусно. nyam2
Спасибо,при случае приготовлю. Romashki girl_in_love
 
11 Ноя 2012 0:13

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка, делала себе на завтрак, запекла в микроволновке, с орехами правда напряженка Но вкус творога и банана-ЗЕ БЕСТ! Спасибо тебе за идею

Ирочка friends , спасибо большое, я очень рада, что тебе было вкусно.. Romashki Romashki Romashki
античная роза писал(а):
Фото правда так себе, спешила и фотографировала на телефон

очень хорошее и аппетитное фото good nyam2
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!


nata69 писал(а):
Леночка,десерт бесподобный.
И представляю,какой ароматный.А творог с бананом вообще наверно супервкусно.
Спасибо,при случае приготовлю.

Наташа, спасибо большое, приятно твое внимание.. Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2013 15:30

Распечатать сообщение
tasha265

Таша

52 года
Пермь

tasha265Мои рецепты
Десерт очень good2 понравился! Кстати, впервые попробовала печёные бананы... Для меня, как кормящей маме, он внёс разнообразие при поедании творога... я бы сказала ситуация: кушать надо, но так надоел этот творог... Главное, минимум продуктов и времени, что для мам с малышами очень важно... Спасибо Rose ! Рецепт ушёл в семью... С первой попытки вот что получилось...
Фото
 
27 Фев 2013 13:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Леночка, спасибо большое за рецепт - сегодня наслаждалась на завтрак... Rose Rose Rose Очень вкусно, я делала со 130 г творога - отлично вышло! И полбанана sharik girl_haha Перевернула - пекла в силиконовой формочке, так прям "аля-тарт Татен" получился! girl_in_love girl_haha И орешки снизу... Smile Спасибо! Romashki
 
04 Мар 2013 1:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Леночка, спасибо большое за рецепт - сегодня наслаждалась на завтрак... Очень вкусно, я делала со 130 г творога - отлично вышло! И полбанана Перевернула - пекла в силиконовой формочке, так прям "аля-тарт Татен" получился! И орешки снизу... Спасибо!

Леночка, спасибо большое за твой отчет, рада что вкус этого десерта пришелся тебе по душе, пользуйся на здоровье. friends Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
04 Мар 2013 18:57

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Елена, десертик очень понравился, nyam2 огромное спасибо! Rose
 
21 Май 2013 1:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, привет! girl_bye Приготовила твой десертик, нам с мужем очень понравилось! nyam2 Такой быстрый, легкий и вкусный вариант десерта! girl_in_love Банан и грецкие орешки - прелесть! good2 Спасибо! Rose give_heart
 
23 Янв 2014 19:34

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Завтра приготовлю. Отпишусь потом обязательно. Я творог люблю, а бананы - обожаю, так что рецепт десерт мне точно понравится. dance2
 
24 Янв 2014 21:12

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Я даже нем ожидала, что это ТАААК вкусно! wacko1 Мне очень понравился десерт! Рецепт простой, я такие люблю. Буду печь регулярно! girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх