Овощной суп с кабачками

Сообщение Автор
Овощной суп с кабачками
10 Сен 2012 16:36

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
Вкусный овощной суп. Легкий, но в то же время сытный.Он может получится довольно густым, так как в нем много ингредиентов.Поэтому картофеля в нем очень мало.У меня постный вариант, но можно сварить его на курином бульоне,или добавить шампиньоны.Выбор за вами.Приятного аппетита! Smile

Фото



Ингредиенты:

Кабачок -1 маленький
Морковь – 1-2 шт.
Лук -1 шт.
Перец болгарский – 1-2 шт.
Помидоры -3-4 шт.
Картофель -2 шт.
Капуста – 1/2 ст. (в нарезанном виде)
Чеснок - 2-3 зубчика
Укроп -2 ст.л. (в нарезанном виде)
Сметана - по вкусу
Соль - по вкусу
Кориандр молотый -щепотка

Способ приготовления:

1.Кабачок нарезать мелким кубиком, морковь потереть на крупной терке, репчатый лук мелко порезать

2.Спелые помидоры и картофель мелко порезать, капусту и перец режем тонкой соломкой
3.Лук, морковь и перец тушим на растительном масле на среднем огне около 5 минут.Затем добавляем помидоры, а в последнюю очередь кабачок.Важно кабачок не переварить.
4.Отвариваем картофель и капусту около 5 -7 минут. Добавляем в кастрюлю овощи со сковородки и специи.Солим по вкусу, доводим суп до готовности. В конце приготовления добавляем тертый чеснок и снимаем с огня.
5.Можно подавать со сметаной и зеленью.Приятного аппетита! Smile Smile Smile
Фото
 
12 Сен 2012 18:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Александра, какой аппетитный супчик good2 good2 good2 !!! Рецепт обязательно пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
12 Сен 2012 20:10

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Ирочка, я очень буду рада, если мой скромный рецептик пригодится Rose Romashki Smile
 
21 Сен 2012 18:51

Распечатать сообщение
Маша_87

Маша


Беларусь

Маша_87Мои рецепты
Супчик просто обалденный!!! Никогда не думала, что овощной суп может быть таким вкусным! Александра, спасибо за такой чудный рецептик. nyam2
 
21 Сен 2012 19:26

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Машенька, я рада, что рецепт понравился! Smile Тем более продукты в нем доступные.Так что, на здоровье!!! Wink Smile sharik Romashki
 
18 Дек 2012 12:38

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Сашенька! Я вчера приготовила твой супчик, очень он нам понравился! girl_in_love Ничего лишнего, вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Варила на воде. Столько овощей! good2
Фото

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 18:49

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_clapingЭлиночка,на доброе здоровье!!! air_kiss Я очень рада, что суп понравился! friendsСпасибо за отчет, очень аппетитно выглядит тарелочка с супом! good2 Rose give_heart
 
01 Июн 2013 0:16

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Александра! praising
суп просто супер!!! good2
даже дочка уплетала за обе щёки girl_in_love
СПАСИБО за вкусный рецепт Rose

 
25 Июл 2014 17:30

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Присоединяюсь! Супчик очень вкусный! Мы с мужем в восторге! Без добавочки не обошлось! friends
Супер супер супер! Кабачок в этом супе звучит очень вкусно! girl_claping
Фото
 
08 Окт 2014 19:34

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Александра, огромное спасибо! Очень удачный рецепт! Готовила конечно на воде - богатый букет, мясо здесь лишнее. Кушаем с большим аппетитом!
Страница 1 из 1

Наверх