Овощной суп с кабачками

Сообщение Автор
Овощной суп с кабачками
10 Сен 2012 16:36

Распечатать сообщение
Вкусный овощной суп. Легкий, но в то же время сытный.Он может получится довольно густым, так как в нем много ингредиентов.Поэтому картофеля в нем очень мало.У меня постный вариант, но можно сварить его на курином бульоне,или добавить шампиньоны.Выбор за вами.Приятного аппетита! Smile

Фото

Ингредиенты:

Кабачок -1 маленький
Морковь – 1-2 шт.
Лук -1 шт.
Перец болгарский – 1-2 шт.
Помидоры -3-4 шт.
Картофель -2 шт.
Капуста – 1/2 ст. (в нарезанном виде)
Чеснок - 2-3 зубчика
Укроп -2 ст.л. (в нарезанном виде)
Сметана - по вкусу
Соль - по вкусу
Кориандр молотый -щепотка

Способ приготовления:

1.Кабачок нарезать мелким кубиком, морковь потереть на крупной терке, репчатый лук мелко порезать

2.Спелые помидоры и картофель мелко порезать, капусту и перец режем тонкой соломкой
3.Лук, морковь и перец тушим на растительном масле на среднем огне около 5 минут.Затем добавляем помидоры, а в последнюю очередь кабачок.Важно кабачок не переварить.
4.Отвариваем картофель и капусту около 5 -7 минут. Добавляем в кастрюлю овощи со сковородки и специи.Солим по вкусу, доводим суп до готовности. В конце приготовления добавляем тертый чеснок и снимаем с огня.
5.Можно подавать со сметаной и зеленью.Приятного аппетита! Smile Smile Smile
Фото
Александра c

Александра c

50 лет
Украина

Александра cМои рецепты

12 Сен 2012 18:16

Распечатать сообщение
Александра, какой аппетитный супчик good2 good2 good2 !!! Рецепт обязательно пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Сен 2012 20:10

Распечатать сообщение
girl_claping Ирочка, я очень буду рада, если мой скромный рецептик пригодится Rose Romashki Smile
Александра c

Александра c

50 лет
Украина

Александра cМои рецепты

21 Сен 2012 18:51

Распечатать сообщение
Супчик просто обалденный!!! Никогда не думала, что овощной суп может быть таким вкусным! Александра, спасибо за такой чудный рецептик. nyam2
Маша_87

Маша

Беларусь

Маша_87Мои рецепты

21 Сен 2012 19:26

Распечатать сообщение
girl_claping Машенька, я рада, что рецепт понравился! Smile Тем более продукты в нем доступные.Так что, на здоровье!!! Wink Smile sharik Romashki
Александра c

Александра c

50 лет
Украина

Александра cМои рецепты

18 Дек 2012 12:38

Распечатать сообщение
Сашенька! Я вчера приготовила твой супчик, очень он нам понравился! girl_in_love Ничего лишнего, вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Варила на воде. Столько овощей! good2
Фото

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

18 Дек 2012 18:49

Распечатать сообщение
girl_clapingЭлиночка,на доброе здоровье!!! air_kiss Я очень рада, что суп понравился! friendsСпасибо за отчет, очень аппетитно выглядит тарелочка с супом! good2 Rose give_heart
Александра c

Александра c

50 лет
Украина

Александра cМои рецепты

01 Июн 2013 0:16

Распечатать сообщение
Александра! praising
суп просто супер!!! good2
даже дочка уплетала за обе щёки girl_in_love
СПАСИБО за вкусный рецепт Rose

lenka

lenka

35 лет
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

25 Июл 2014 17:30

Распечатать сообщение
Присоединяюсь! Супчик очень вкусный! Мы с мужем в восторге! Без добавочки не обошлось! friends
Супер супер супер! Кабачок в этом супе звучит очень вкусно! girl_claping
Фото
Almazka

Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты

08 Окт 2014 19:34

Распечатать сообщение
Александра, огромное спасибо! Очень удачный рецепт! Готовила конечно на воде - богатый букет, мясо здесь лишнее. Кушаем с большим аппетитом!
Голубянка

Валерия

41 год
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |