Рогалики с яблоками

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye
Ирочка! Спасибо за рецепт вкусных рогаликов !
Фото

Фото
Работать с тестом , было одно удовольствие good . А вкус ... nyam2
С П А С И Б О !!!
 
25 Фев 2013 23:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
Ирочка! Спасибо за рецепт ,вкусных рогаликов !
Работать с тестом , было одно удовольствие . А вкус ...

Иринушка, я очень рада, что и тесто понравилось и сами рогалики пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Очень-очень красивые good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1053896775.html][/url]
 
05 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Понимаю, что не отличусь оригинальностью, но тесто очень вкусное! Муж это сразу отметил! Спасибо большое за рецепт! Думала, что не получится, т.к. тесто не поднялось, но нет - поднялось уже при выпекании и на вкус волшебно!
Спасибо! Romashki
 
05 Ноя 2013 12:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
лёлька-полька писал(а):
Понимаю, что не отличусь оригинальностью, но тесто очень вкусное! Муж это сразу отметил! Спасибо большое за рецепт! Думала, что не получится, т.к. тесто не поднялось, но нет - поднялось уже при выпекании и на вкус волшебно!
Спасибо!

Ольга, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень и очень рада, что тесто понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

 
22 Янв 2014 20:16

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Я испекла рогалики по вашему рецепту. Тесто в ХБ замесила. Получились офигенные рогалики! Такие хрустящие. Дочка сказала, что их продавать можно. Wink Буду печь еще! Рецепт - замечательный! Rose
 
23 Янв 2014 16:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лисенок2 писал(а):
Я испекла рогалики по вашему рецепту. Тесто в ХБ замесила. Получились офигенные рогалики! Такие хрустящие. Дочка сказала, что их продавать можно. Буду печь еще! Рецепт - замечательный!

Анна, как я рада, что рогалики пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовьте на здоровье и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за приятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Дек 2014 19:38

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
[/img]
Фото

Добрый вечер,Ирина!В рецепте заменила свежие дрожжи на сухие-получилось отлично.Рогалики очень даже понравились.Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!Делаю здоровья,удачи во всем и весело встретить праздники girl_bye New Year Go New Year Tree
 
30 Дек 2014 19:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Friderik писал(а):
Добрый вечер,Ирина!В рецепте заменила свежие дрожжи на сухие-получилось отлично.Рогалики очень даже понравились.

Надежда, я очень-очень рада, что рогалики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет good2 nyam2 girl_in_love !!!
Friderik писал(а):
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!Делаю здоровья,удачи во всем и весело встретить праздники

Спасибо большое New Year Tree !!! И Вас с праздниками, всех благ в новом году New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
11 Фев 2015 21:45

Распечатать сообщение
Василий111222

элена

44 года
одесса

Василий111222Мои рецепты
А у меня сухие дрожжи. Какое соотношение к свежим? Заранее спасибо за ответ.
 
17 Фев 2015 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Василий111222 писал(а):
А у меня сухие дрожжи. Какое соотношение к свежим? Заранее спасибо за ответ.

Элена, сухих дрожжей в 3 раза меньше. Желаю успехов Rose !!!
 
12 Мар 2015 17:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye
В очередной раз напекла . Тесто , всегда отличное ! good2 Как пушинка good
Вкусные рогалики ! nyam2

Фото

Фото


Фото

Romashki
 
18 Мар 2015 1:24

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Тесто и правда замечательнейшее. Только я для себя решила, что лучше делать не со свежими яблоками, а с заготовкой - яблочная начинка для пирогов, я раньше такую закатывала. А то яблоки резала хоть и меленько - много их не входит и сахар на расстойке уже начал вытекать.Ещё использовала шоколад с орехами для начинки, а то сын никакие фрукты в выпечке не признаёт. Следующие хочу с сыром сделать. Так что я ещё приду!
Фото

Фото

good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2015 17:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
яблочная начинка для пирогов, я раньше такую закатывала.

Ирина а как ты делаешь начинку? А то со свежими яблоками и у меня растекаеться wacko1 wacko1
blirise ты не против, что на твоей страничке спрашиваю wacko1 wacko1
 
19 Мар 2015 1:22

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Katrin03, написала в личку.
 
20 Мар 2015 19:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vltava писал(а):
В очередной раз напекла . Тесто , всегда отличное ! Как пушинка
Вкусные рогалики !

Ирин, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ай красавчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Тесто и правда замечательнейшее. Только я для себя решила, что лучше делать не со свежими яблоками, а с заготовкой - яблочная начинка для пирогов, я раньше такую закатывала. А то яблоки резала хоть и меленько - много их не входит и сахар на расстойке уже начал вытекать.Ещё использовала шоколад с орехами для начинки, а то сын никакие фрукты в выпечке не признаёт. Следующие хочу с сыром сделать. Так что я ещё приду!

Ирин, я счастлива, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Конечно буду ждать girl_bye . Начинки можно разные по вкусу, я недавно делала пирожки с капустой nyam2 .


Katrin03 писал(а):
blirise ты не против, что на твоей страничке спрашиваю

Конечно не против friends .
 
02 Апр 2015 23:02

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибчки нам очень понравились рогалики
нежненькие и вкусненькие
буду еще делать
 
05 Апр 2015 2:29

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Сделала в этот раз с сыром
Фото

Фото

и с шоколадом
Фото

good2 good2 good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
09 Апр 2015 2:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибчки нам очень понравились рогалики
нежненькие и вкусненькие
буду еще делать

Александра, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!


*Голубка* писал(а):
Сделала в этот раз с сыром
и с шоколадом

Ирин, вот это красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасииибо Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
15 Июл 2015 20:38

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая,Ириночка! Испекла рогалики по вашему рецепту.Спасибо огромное girl_in_love .Очень вкусно! nyam2 .А это мой отчетик
Фото
 
17 Июл 2015 13:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Дорогая,Ириночка! Испекла рогалики по вашему рецепту.Спасибо огромное .Очень вкусно! .А это мой отчетик

Люся, я очень-очень рада, что рогалики пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за фотоотчет good2 girl_in_love Rose !!!
 
10 Июн 2016 15:52

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Ирина, спасибо Вам за рецепт!
раньше пробовала делать рогалики из разного теста, редко что-то симпатичное получалось girl_haha решилась сделать в этот раз по Вашему рецепту Embarassed и...как всегда, без приключений у меня не обошлось Embarassed Embarassed Embarassed купив в магазине пару пачек масла, совершенно не заметила Embarassed "дырявая моя башка" Embarassed что масло-то...ШОКОЛАДНОЕ!....... rofl2 ну, думаю, раз уже затеяла выпечку, будут у меня шоколадные рогалики girl_in_dreams
Замесила тесто (строго по "инструкции"), но оно мало совсем поднялось в холодильнике, правда потом уже при выпечке рогалики раза в два увеличились, если не больше girl_claping Внутрь закручивала клубничное повидло (правда покупное unknown )
В итоге- даже мужу понравились, хотя он больше "белое тесто" любит ... он еще потом спрашивал: "Вот не пойму, как в рогалики начинка внутрь попадает" girl_haha
Вот Embarassed такой необычный эксперимент у меня вышел с Вашим рецептом wacko1
Но еще раз - большое спасибо!!! буду печь еще и пробовать несладкую начинку Romashki

Фото
 
03 Авг 2016 13:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лариса Юрьевна
Лариса, спасибо за такой позитивный отзыв Smile good и фотоотчет шоколадных красавчиков girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что тесто еще не раз порадует Rose Rose Rose !!!
 
24 Июл 2017 22:19

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вспомнила о рогаликах и напекла два протвиня
Спасибочки за вкусняшку.
Нравятся всей семье.
 
25 Июл 2017 14:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Вспомнила о рогаликах и напекла два протвиня
Спасибочки за вкусняшку.
Нравятся всей семье.

На здоровичко Romashki Romashki Romashki , очень рада что всем нравятся!!!
 
24 Ноя 2018 21:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ирочка, спасибо тебе за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose
Очень вкусные рогалики! nyam2 nyam2 nyam2
Тесто супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Страница 4 из 5

Наверх