Хороший невропотолог - куда обратиться!

Сообщение Автор
Хороший невропотолог - куда обратиться!
25 Ноя 2012 16:48

Распечатать сообщение
М@лиН@ яГод@

Елена


Раменское

М@лиН@ яГод@Мои рецепты
Девочки,добрый день!

Очень нужна ваша помощь!Ребенку нужен хороший невропотолог,в Подмосковье,Москве,Жуковский.

Проблема в том,не знаю,может это не проблема,уже просто голова кругом.Ребенок у меня гиперактивный,до 3 лет мы не спали совсем,было и давление внутречерепное и анемия во время беременности,вообщем до 3-х лет дожили как то и слава Богу,сейчас вроде спит,но плохо.Заснуть для нас - это проблема.Но не это главное,ребенок ОЧЕНЬ плаксивый,не усидчивый,энергия его просто не заканчивается,за целый день с ним,сил под вечер нет совсем,выжита как лимон.В садике жалуются,что любит только активные игры,бегать,шуметь,кричать,за спокойные его не усадишь.Заниматься не хочет совсем,учу с ним цвета,путает все время,лишь бы угадать,в саду тоже не знает цветов.Разговариваешь с ним и такое ощущение,что он не понимает,о чем ты с ним говоришь.Смотрю на него и кажется,что он ждет когда я от него отстану с этими занятиями.Психолог в садите,посоветовала обратиться к невропотологу,что надо пролечить его и все станет хорошо.Даю ему магний В6 в ампулах.С другой стороны смотрю на него вроде все нормально,ну да активный,да любит мяч часами гонять,в 5 лет хотим в футбол отдать.И не знаю,что делать залечивать тоже не хочется.Посоветовали Клинику Семашко,может кто-то из вас знает какой там невропотолог хороший.Или где-нибудь в другом месте.

Спасибо всем большое!
 
03 Дек 2012 18:06

Распечатать сообщение
Нижегородка Helen

Елена


Московская обл.

Нижегородка HelenМои рецепты
Елена, добрый день,
когда родился мой первый ребенок я собирала телефоны хороших специалистов на всякий случай.
Так вот, у меня уже давно записано, что есть в Семашко хороший невропатолог г-жа Асанова. Сама к ней не обращалась, ничего сказать не могу.
 
14 Дек 2012 10:13

Распечатать сообщение
М@лиН@ яГод@

Елена


Раменское

М@лиН@ яГод@Мои рецепты
Спасибо!!!!!Попробуем Rose
Страница 1 из 1

Наверх