Коктейль «Отвёртка» или «Hi-Fi»

Сообщение Автор
Коктейль "Отвёртка" или "Hi-Fi"
01 Дек 2012 22:34

Распечатать сообщение
Ирина:)

Ирина

36 лет
Россия

Ирина:)Мои рецепты
Фото

Доброго времени суток, дорогие форумчане!!! Решила с вами поделиться еще одним простым рецептом вкусного коктейля... Особенно он придется по душе любителям вкуса цитрусовых... Dream come true
Немного истории...Легенда гласит, что рецепт "Отвертки" придумали инженеры-нефтяники, а название коктейль получил из-за того, что они смешивали водку с соком отвертками (тем, что было под рукой). "Отвертка" сегодня является одним из популярнейших коктейлей, основная причина такой популярности – простой рецеп... umnik
Итак, все, что нам потребуется для коктейля - это водка (марку и производителя выбираете свои любимые), апельсиновый сок (можно и свежевыжатый, но тогда в коктейль нужно будет добавить немного сахара для более приятного вкуса) , лед, долька лайма, лимона или апельсина для украшения и всего 1 минута вашего времени!!!

Сам рецепт прост: смешать 1 часть водки с 3 частями апельсинового сока...Кстати, тем кто особенно любит "кислинку" можно выдавить в коктейль немного лимонного сока. По желанию в коктейль можно добавить лед и украсить долькой лайма (лимона, апельсина). Коктейль готов!!! good2 Подавать в стакане с трубочкой.

А еще у данного коктейля есть своего рода брат. Молодежная альтернатива "Отвертки" – коктейль "Hi-Fi". Он отличается тем, что вместо апельсинового сока водку разбавляют лимонадом "Фанта".
Фото

Этот рецепт для тех, кто любит коктейли с пузыриками"... Congratulate

Спасибо за внимание, дорогие!!!
 
20 Май 2013 19:21

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Какой яркий! и вкусный!!! good2 good2 good2
 
19 Апр 2014 10:30

Распечатать сообщение
Ирина:)

Ирина

36 лет
Россия

Ирина:)Мои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Какой яркий! и вкусный!!! good2 good2 good2



Очень вкусненький и освежающий!!! good Спасибо за отзыв!!! girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх