Яичница по-чеченски

Сообщение Автор
Яичница по-чеченски
30 Дек 2012 2:38

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Чечeнцы - мясоеды, где мясо там и скот, где скот там и молоко, ну, соответственно и сыр (нехч - брынза)... Моя старшая золовка делает обалденный нехч, а ещё вяленный курдюк... (чеченский Сникерс).
Муж мой обожает такую яичницу (он и будет единицей измерения). И так: 3 больших, домашних яйца, можно взбить, можно глазунью, кто как любит, я разогреваю сковородку, растапливаю небольшой кусочек сливочного масла, разбиваю яйца, подсаливаю и быстренько размешиваю прям на сковородке, как чуть прихватится крошу нехч (можно брынзу), граммов 50, убавляю огонь и жарю до готовности. Сытно, вкусно. Приятного аппетита. good2
 
31 Дек 2012 9:48

Распечатать сообщение
Sabi


47 лет
Северодвинск

SabiМои рецепты
Аппетитно!!! nyam2 Вот только где всё это достать? unknown wacko1 Embarassed С наступающими! New Year Snegurochka
 
31 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Sabi, с наступающим, рада что заглянула. Рецепт на самом деле очень простой - кусочек масла для смазки сковородки, яйца и брынза. Думаю эти продукты найти не сложно. Попробуй.
 
04 Янв 2013 22:46

Распечатать сообщение
Ольчик-Колокольчик


35 лет
Украина

Ольчик-КолокольчикМои рецепты
Класс! Вкус детства, моя бабушка готовила мне такую яичницу. Только она болгарка по национальности Embarassed
 
05 Янв 2013 3:50

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Оленька, национальность не главное, главное что вкусно! С Новым годом! New Year Hi
 
06 Янв 2013 3:21

Распечатать сообщение
Ольчик-Колокольчик


35 лет
Украина

Ольчик-КолокольчикМои рецепты
И вас с праздниками! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2013 17:29

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Спасибо, Оленька.
Страница 1 из 1

Наверх