Салат «Царский указ»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 14:43

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Имбирь писал(а):
Наташа, как я рада тебя видеть!

Аналогично Smile
Имбирь писал(а):
Сухарики хрустели?

Ага, причём, как ни странно, даже на следующий день слегка похрустывали - видимо, майонеза я на них пожалела, что пошло лишь на пользу делу girl_haha
Имбирь писал(а):
Прекрасное фото, его и достаточно!

Спасибо!
Имбирь писал(а):
УРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!

О да, это именно про него girl_haha Шикарный салат! Обязательно буду делать его и не раз. Спасибо тебе за него преогромное! Romashki
 
15 Июн 2011 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Ага, причём, как ни странно, даже на следующий день слегка похрустывали - видимо, майонеза я на них пожалела, что пошло лишь на пользу делу

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
artery писал(а):
О да, это именно про него Шикарный салат! Обязательно буду делать его и не раз. Спасибо тебе за него преогромное!

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik

 
13 Июл 2011 15:17

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Оля, это снова я Smile Как и угрожала, снова с отчётом girl_haha
Вчера что-то совсем не хотелось сооружать ничего горячего, а твой салатик в прошлый раз всем очень понравился, ну, я и решила его снова забацать - продукты все, как мне думалось, в наличии имелись. Только лишь по ходу приготовления обнаружилось, что у меня совсем мало майонеза, а сухарики не пшеничные, а ржаные. Но я выкрутилась: вместо майонеза некоторые слои промазала соусом "Тартар", что лишь пошло на пользу и без того прекрасному вкусу, а сверху - ничего не поделаешь, не в магазин же идти, в самом-то деле! - высыпала ржаные сухари. Получилось супер! good2 Так что от цвета сухарей ничего не зависит Smile Ещё раз спасибо тебе за такую вкусную штуковину! Romashki
Вот и он:
Фото

Видишь, какое корытце сделала girl_haha
Фото

Фото

 
22 Июл 2011 15:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Оля, это снова я Как и угрожала, снова с отчётом

Наташа, счастлива тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угрожай хоть каждый день! girl_haha girl_haha girl_haha
artery писал(а):
Вчера что-то совсем не хотелось сооружать ничего горячего, а твой салатик в прошлый раз всем очень понравился, ну, я и решила его снова забацать - продукты все, как мне думалось, в наличии имелись. Только лишь по ходу приготовления обнаружилось, что у меня совсем мало майонеза, а сухарики не пшеничные, а ржаные. Но я выкрутилась: вместо майонеза некоторые слои промазала соусом "Тартар", что лишь пошло на пользу и без того прекрасному вкусу, а сверху - ничего не поделаешь, не в магазин же идти, в самом-то деле! - высыпала ржаные сухари. Получилось супер! Так что от цвета сухарей ничего не зависит Ещё раз спасибо тебе за такую вкусную штуковину!

Здорово! good2 good2 good2 good2 Я, кстати, больше люблю ржаные сухари, обязательно попробую такой вариант! Wink good2 good2 good2
artery писал(а):
Вот и он:

КРАСАВЕЦ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
artery писал(а):
Видишь, какое корытце сделала

Хорошая порция для хороших людей! Wink
СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Июл 2011 23:57

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Имбирь писал(а):
Наташа, счастлива тебя видеть!

Romashki
Имбирь писал(а):
Угрожай хоть каждый день!

Я бы с радостью, но мы с такой скоростью опустошать корытца просто не успеем girl_haha
Имбирь писал(а):
Я, кстати, больше люблю ржаные сухари, обязательно попробую такой вариант!

Попробуй Smile Только бери мелкие, кубиками которые, а не "Три корочки", как я, - эти местами были размером с картошку-фри girl_haha Но мы и так слопали с удовольствием Smile
Имбирь писал(а):
Хорошая порция для хороших людей!

Ты нам льстишь Wink Спасибо! Romashki
 
28 Июл 2011 10:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Ты нам льстишь Спасибо!

Не, я не льстЮ, я честно! praising
 
28 Июл 2011 13:22

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Имбирь
Фото - good2 Ты прям звезда Romashki
 
28 Июл 2011 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
artery писал(а):
Ты прям звезда

Ага, звезДЮ понемногу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Наташа, за комплимент! sharik
 
08 Янв 2015 2:39

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Я забыла сфотографировать эту красоту... Embarassed Так жаль... sad Мы еще его и красной икрой украсили... wacko1 А салатик - наивкуснейший. nyam2 На самом деле первым "ушел" со стола. friends Обязательно будем повторять. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 6 из 6

Наверх