православная литература

Сообщение Автор
 
10 Янв 2014 17:13

Распечатать сообщение
вишенка2

Лариса

68 лет
москва

вишенка2Мои рецепты
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Танечка, у Натальи Горбачевой вышла новая книга "Мои друзья святые". Читается тоже на одном дыхании.Вообще, мне очень нравится этот автор. Я прочитала книги о Серафиме Саровском, Ксении Петербургской, Иоанне Кронштадском, написанные ею и была в полном восторге. А недавно прочла книгу "Наталья Гончарова против Пушкина?" Это книга - нашумевшее расследование жизни и любви Пушкина и Гончаровой - читается как прекрасный роман, а благодаря огромному количеству исторического материала действительно проливает свет на события той эпохи. Читайте и наслаждайтесь! New Year Snegurochka girl_claping Angel
 
11 Янв 2014 19:13

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
вишенка2 писал(а):
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

И Вас с праздником! Romashki
Лариса, спасибо,что написали, буду знать,посмотрю в магазине что-ть из этого! Smile
 
21 Янв 2014 20:13

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Только что прочитала книгу Маргариты Имшенецкой "Забытая сказка". У меня просто нет слов. Эта книга о России, которой больше нет, о судьбе девушке и о её нелегком пути к вере. Читается на одном дыхании. Уже заказала продолжение и с нетерпением жду.
 
13 Фев 2015 21:18

Распечатать сообщение
ТАТУСЯ ПЕТРОВНА

Ната

53 года
самарская

ТАТУСЯ ПЕТРОВНАМои рецепты
ТАТУСЯ ПЕТРОВНА писал(а):
"СЛОВА" блаженной памяти старца Паисия



уже с год (или больше) как издан шестой том ,но я не читала его.


"Схиигумения Мария Дохторова"-небольшая брошюра о ее необычной судьбе.есть в интернете.меня поразило ,как она смогла полностью довериться Богу во всем .
Страница 2 из 2

Наверх