Блины-фахитос

Сообщение Автор
Блины-фахитос
17 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
Фото

Всем доброго дня!!! И с Масленицей!!! girl_claping girl_claping girl_claping Конечно, я со своим рецептом припозднилась, так как Пост начинается через день,но не все постятся и многие смогут воспользоваться моим рецептом. Embarassed Embarassed А навеян он Фахитос, решила соединить мексиканское блюдо и наши русские блинчики!! Девчонки , получается ну просто потрясающе!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вкусно нереально!!! Итак нам понадобится блины, по вашему любимому рецепту (только не сладкие) и для начинки:
1. куриное филе ( на фото у меня уже обжаренное)
2. сладкая консервированная кукуруза
3. листья салата
4. майонез
Фото

Итак, приступим.... филе порезать тонкими полосочками-обжарить на растительном масле, приправить солью и перцем красным. Вообще рекомендую перец заменить на вашу любимую острую приправу (я использовала мексиканскую с сушеным перцем чили). Остудить. Салат порезать также узкими полосками.
Фото

Ну, а теперь все смешать, курочку, салат, кукурузку
Фото

и заправить все майонезом.
Фото

Ну все начинка готова!!! Теперь формируем наши блинчики!!!
Фото

Фото

Вкусняшка нереальная. Острую курочку погашает сладкая кукурузка, вкус такой пикатный! В общем рекомендую!!
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты

17 Мар 2013 1:59

Распечатать сообщение
ой, очень вкусная начинка! nyam2 обязательно как-нибудь приготовлю!!!!!!!! nyam2
Nataniel

Наталья

28 лет
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты

17 Мар 2013 14:45

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья, начинка просто ОЧЕНЬ вкусная!!!! Я уверена, что вам понравится!!! С Масленицей!!!!! dance2 dance2 dance2

Фото
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты

18 Мар 2013 21:41

Распечатать сообщение
Черепашка)
Спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose и Вас с прошедшей Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Nataniel

Наталья

28 лет
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты

30 Май 2013 16:30

Распечатать сообщение
Специально зарегистрировалась, что б оставить комментарий по поводу этих блинчиков! Вернее потрясающей начинки!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вкусно ОЧЕНЬ!!! Приготовила всего блинчиков 15, семья умяла их за 5 сек!!! Спасибо , за интересеный рецепт начинки!!! friends friends
Анна Маркина

Анна Маркина

Анна МаркинаМои рецепты

10 Июн 2013 0:15

Распечатать сообщение
Замечательно, что вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будет здорово, если будите готовить блины с такой начинкой чаще!!! sharik sharik
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты

03 Фев 2014 20:37

Распечатать сообщение
А если,вместо листьев салата положить пекинскую капусту,как думаете,будет также вкусно? Мне очень ваш рецептик приглянулся good
ли-ли-я

Лиля

47 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

03 Фев 2014 22:06

Распечатать сообщение
ли-ли-я писал(а):
А если,вместо листьев салата положить пекинскую капусту,как думаете,будет также вкусно? Мне очень ваш рецептик приглянулся good

Я думаю, что будет потрясающе!!! good good Пекинская капуста довольно нежная, поэтому "тяжелыми" блины не сделает! Поверьте блины получают ну ОЧЕНЬ вкусными!!! wacko1 wacko1
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты

04 Фев 2014 12:00

Распечатать сообщение
Катюша, и еще вопросик,готовые блины вы не поджариваете?
ли-ли-я

Лиля

47 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

04 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
ли-ли-я
нет, я не поджариваю....тесто очень мягкое и они нежнее nyam2 nyam2
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты

06 Фев 2014 12:44

Распечатать сообщение
Буду обязательно пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2
ли-ли-я

Лиля

47 лет
Украина

ли-ли-яМои рецепты

08 Июл 2014 21:13

Распечатать сообщение
Очень интересный рецептик. Обязательно в следующий раз блинчики сделаю с этой начинкой. Спасибо, Катенька! Romashki
дочь президента

Таня

46 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты

19 Июл 2014 21:17

Распечатать сообщение
дочь президента
Таня, они потрясающие!!!! обязательно попробуйте!!! у нас они улетают на раз!
Черепашка)

Катерина

33 года

Черепашка)Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |