Блины-фахитос

Сообщение Автор
Блины-фахитос
17 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Фото

Всем доброго дня!!! И с Масленицей!!! girl_claping girl_claping girl_claping Конечно, я со своим рецептом припозднилась, так как Пост начинается через день,но не все постятся и многие смогут воспользоваться моим рецептом. Embarassed Embarassed А навеян он Фахитос, решила соединить мексиканское блюдо и наши русские блинчики!! Девчонки , получается ну просто потрясающе!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вкусно нереально!!! Итак нам понадобится блины, по вашему любимому рецепту (только не сладкие) и для начинки:
1. куриное филе ( на фото у меня уже обжаренное)
2. сладкая консервированная кукуруза
3. листья салата
4. майонез
Фото

Итак, приступим.... филе порезать тонкими полосочками-обжарить на растительном масле, приправить солью и перцем красным. Вообще рекомендую перец заменить на вашу любимую острую приправу (я использовала мексиканскую с сушеным перцем чили). Остудить. Салат порезать также узкими полосками.
Фото

Ну, а теперь все смешать, курочку, салат, кукурузку
Фото

и заправить все майонезом.
Фото

Ну все начинка готова!!! Теперь формируем наши блинчики!!!
Фото

Фото

Вкусняшка нереальная. Острую курочку погашает сладкая кукурузка, вкус такой пикатный! В общем рекомендую!!
 
17 Мар 2013 1:59

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
ой, очень вкусная начинка! nyam2 обязательно как-нибудь приготовлю!!!!!!!! nyam2
 
17 Мар 2013 14:45

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Nataniel

Наталья, начинка просто ОЧЕНЬ вкусная!!!! Я уверена, что вам понравится!!! С Масленицей!!!!! dance2 dance2 dance2

Фото
 
18 Мар 2013 21:41

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Черепашка)
Спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose и Вас с прошедшей Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2013 16:30

Распечатать сообщение
Анна Маркина

Анна Маркина




Анна МаркинаМои рецепты
Специально зарегистрировалась, что б оставить комментарий по поводу этих блинчиков! Вернее потрясающей начинки!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Вкусно ОЧЕНЬ!!! Приготовила всего блинчиков 15, семья умяла их за 5 сек!!! Спасибо , за интересеный рецепт начинки!!! friends friends
 
10 Июн 2013 0:15

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Замечательно, что вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будет здорово, если будите готовить блины с такой начинкой чаще!!! sharik sharik
 
03 Фев 2014 20:37

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
А если,вместо листьев салата положить пекинскую капусту,как думаете,будет также вкусно? Мне очень ваш рецептик приглянулся good
 
03 Фев 2014 22:06

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
ли-ли-я писал(а):
А если,вместо листьев салата положить пекинскую капусту,как думаете,будет также вкусно? Мне очень ваш рецептик приглянулся good


Я думаю, что будет потрясающе!!! good good Пекинская капуста довольно нежная, поэтому "тяжелыми" блины не сделает! Поверьте блины получают ну ОЧЕНЬ вкусными!!! wacko1 wacko1
 
04 Фев 2014 12:00

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Катюша, и еще вопросик,готовые блины вы не поджариваете?
 
04 Фев 2014 23:35

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
ли-ли-я
нет, я не поджариваю....тесто очень мягкое и они нежнее nyam2 nyam2
 
06 Фев 2014 12:44

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Буду обязательно пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Июл 2014 21:13

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Очень интересный рецептик. Обязательно в следующий раз блинчики сделаю с этой начинкой. Спасибо, Катенька! Romashki
 
19 Июл 2014 21:17

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
дочь президента
Таня, они потрясающие!!!! обязательно попробуйте!!! у нас они улетают на раз!
Страница 1 из 1

Наверх