Пирог-запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком

Сообщение Автор
 
13 Апр 2018 19:24

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
Марианна, здравствуйте!
Спасибо большое, жаль,что раньше не видела рецепт. Не смотря на казусы получилось очень ароматно и очень вкусно. Съели сразу Rose
 
14 Апр 2018 13:03

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Марианна, привет!
Спасибо за рецепт! Использовала сухой чеснок, а в заготовку добавила свежий укроп. Получилось очень вкусно!
 
14 Апр 2018 23:14

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
вредина ужасная писал(а):
Спасибо большое, жаль,что раньше не видела рецепт. Не смотря на казусы получилось очень ароматно и очень вкусно. Съели сразу

Леночка, очень рада give_heart .Ничего, благодаря казусам часто рождаются новые рецепты Romashki
Спасибо за отзыв girl_bye
 
14 Апр 2018 23:16

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Спасибо за рецепт! Использовала сухой чеснок, а в заготовку добавила свежий укроп.

Отличный выход, я с сухим чесноком еще не пробовала))Спасибо, Наташа Rose Rose Rose
 
03 Май 2018 5:18

Распечатать сообщение
dasha_mih

Дашуля

35 лет
Москва

dasha_mihМои рецепты
Запеканка супер, понравилась даже самым привередливым членам семьи! Очень просто,вкусно и сытно!!! Спасибо огромное за рецептик, буду делать ещё не один раз!
 
05 Май 2018 23:40

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Марианна! Rose Спасибо! good2 good2 good2 Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_loveГотовила полнормы, все по рецепту, только не добавляла майонез. Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2018 23:51

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
dasha_mih писал(а):
Запеканка супер, понравилась даже самым привередливым членам семьи! Очень просто,вкусно и сытно!!! Спасибо огромное за рецептик, буду делать ещё не один раз!

Cпасибо большое girl_in_love , я рада Rose
 
13 Май 2018 23:54

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Готовила полнормы, все по рецепту, только не добавляла майонез.

Ой, какая хорошенькая give_heart ))Спасибо за отчет))Майонез можно домашний если что good
 
29 Сен 2018 16:58

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
Вотнадо было что то быстро и бюджетно. Память сработала,нашла в закладочках. И ээхх красота.
Теперь в тетрадочку переписала,чтобы _ а вдруг интернета нет unknown
Благо дарю. Спасибо!Пользуюсь с превеликим удовольствием.Главное :мама, а сделай вот этот с картошки good
 
03 Окт 2018 16:19

Распечатать сообщение
Alison003


53 года


Alison003Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Очень быстро, вкусно,просто. Картофель у нас в семье ест только муж, для него и делаю. Упростила до минимума рецепт, так больше нравится. Два яйца взбиваю с солью, перцем, сухим чесноком. Добавляю замороженный или свежий укроп, тертый плавленный сырок "Дружба"(один), 4 ложки майонеза. Все перемешиваю и добавляю тертый на крупной терке картофель (штук 8-9). В силиконовой форме в духовке с конвенцией (верх-низ) при 180 минут 50. Очень сочно и вкусно. Мужу так больше нравится, что корочки нет сверху. Обязательно готовьте, не пожалеете!
 
09 Окт 2018 1:17

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
вредина ужасная писал(а):
Спасибо!Пользуюсь с превеликим удовольствием.

вредина ужасная писал(а):
Теперь в тетрадочку переписала,чтобы _ а вдруг интернета нет

Правильно, я тоже так делаю)) Рада, что угодила с рецептом Yahoo!
Alison003 писал(а):
Упростила до минимума рецепт, так больше нравится.

Молодец, всегда надо пробовать под себя good
 
26 Ноя 2018 23:11

Распечатать сообщение
caissy

Марина

54 года
Germany

caissyМои рецепты
Rianria
Принесла отчёт, потому что готовила и сфотографировала.

Фото


Фото


Было вкусно good , но если честно ещё готовить без изменений не буду. Не знаю даже почему мне пирог пришёлся не по душе. Может быть из-за майонеза. Ну не люблю я его в тесте (поэтому не люблю и заливных пирогов). В следующий раз заменю его на растительное масло.

Но всё равно: Большое спасибо за рецепт. girl_claping
 
07 Фев 2019 9:44

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Вчера морочилась с гарниром, нашла рецепт этой запеканки на другом ресурсе. Правда, внесла небольшие изменения - в массу для картофеля добавила колбасный сыр. Это придало запеканке пикантный аромат копченостей. Очень понравился рецепт.

Спасибо, что Вы выложили его здесь, забрала в Закладки. Мира и добра Вам и Вашей семье. Romashki
 
23 Ноя 2020 18:57

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
У меня двойная порция. Вместо майонеза - нат.йогурт. Зелени правда маловато. Но всё равно вкусно
Фото

Спасибо!
 
18 Июл 2021 17:09

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Фото
 
11 Авг 2021 20:50

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Очень вкусно, быстро (особенно если есть электрокомбайн с теркой), прекрасно идёт на второе к лёгком супу. Спасибо!
 
23 Май 2023 0:46

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Nina春&#228 писал(а):
Очень вкусно, быстро (особенно если есть электрокомбайн с теркой), прекрасно идёт на второе к лёгком супу. Спасибо!

Немного опоздала с ответом))) Рада, что нравится))
 
08 Авг 2023 15:13

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Продолжаю регулярно печь, недавно добавляла кабачок наполовину с картошкой, съели за раз, вкус почти не отличается от просто картофельной. В этот раз в середину добавила прослойку из куриного фарша с мелко нарезанным луком, кабачок сильно не отжимала, чтоб пропитался фарш. Запеканка получилась больше тушеная, чем запеченная, но все равно обалденно вкусно!
Фото
Я кстати в последние разы уже и не покрываю яйцом с сыром сверху, все равно вкусно. Спасибо огромное!
Страница 5 из 5

Наверх