Картошечка с чесноком и укропом

Сообщение Автор
Картошечка с чесноком и укропом
14 Июн 2008 1:23

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Я сегодня сделала на обед такую картошечку. Вкусно, быстро и легко. good
Только извиняюсь я делаю на глаз, поэтому точных пропорций не знаю.
Нужно отварить небольшую картошку( молодую) без шкурки , до готовности. Разогреваем сковородку со сливочным маслом, кладем чеснок , выдавленный или мелко нарезанный, нарезанный укроп. Как только пойдет запах чеснока , положим картошку и обжариваем.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
14 Июн 2008 2:02

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
вкусно..а я когдла сварю картошку то после того как воду слила добавляю лук полукольцами.укроп и сливочное масло friends
 
14 Июн 2008 2:08

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Лук жареный? Я раньше необжаривала все, было тоже вкусно.Этот вариант хорошопод селедочку. Мне подруга посаветовала обжарить и этот гарнир подходит под все. Rose
 
17 Июн 2008 1:58

Распечатать сообщение
Глобушка

Татьяна


Днепропетровск

ГлобушкаМои рецепты
И мне такая картошка нравится. good
Спасибо за рецепт! Romashki
Еще делала немного по-другому: мелкую молодую картошку (размером с черешню) обжаривала в большом количестве растительного масла, готовую перемешивала с измельченным чесноком. Обычно, картошку чистили дольше, чем поедали Smile
 
23 Авг 2008 0:06

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Цитата:
Обычно, картошку чистили дольше, чем поедали

Молодую можно и не чистить. Кожица тоооненькая, нееежненькая. Достаточно помыть шеткой, марлей или вафельным полотенцемSmile
 
23 Авг 2008 4:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Инночка,вку-у-у-сно! Rose
 
02 Апр 2015 12:34

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Вчера делали такую картошечку,вернее муж делал,какая ж она ароматная и поджаристая получилась.Муж был в восторге.Не фотографировала,к сожалению батарея села,но очень вкусно и быстро,Будем делать ещё и ещё уж очень понравилась. man_in_love man_in_love man_in_love
Страница 1 из 1

Наверх