Салат рубиновое сердце с заливными огурцами

Сообщение Автор
Салат рубиновое сердце с заливными огурцами
05 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Всех со Светлым праздником Пасхи!! Сколько разных красивых куличей напекли и разноцветных яиц накрасили! Молодцы!! Сердце радуется, глядя на такое торжество!! Rose Rose Rose Rose А я пригшотовила салат из рыбы с заливными огурцами. Состав салата простой - отварная треска, кальмары и крабовые палочки., вареные яйца, зелень укропа и красная икра. А вот рецепт заливных огурцов совсем простой!
Фото


Фото


Фото


Для огурцов вам понадобится пропорция желатина и воды - на 0,5 литра воды - 20-25 г. желатина. Замачиваем желатин в пропорции 1 к 6. Даем набухнуть ему. В кастрюлю наливаем воду и кладем специи по вкусу - у меня приправа галина бланка. Доводим до кипения и минутки 2 варим. Немного остужаем и выливаем в него расплавленный на огне желатиню В формочки режем кубиками свежие огурцы и заливаем их бульоном с желатином. Ставим в холодильник до застывания. Вот и все!! Приятного аппетита! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love
 
05 Апр 2010 19:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, классная идея оформления!!! good good good good На талелочке и сердечко и огурчики смотрятся ошеломительно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, рецептики забираю!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька! Очень рада видеть тебя!! Большое спасибо за визит!! И с праздникком Светлой Пасхи тебя!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik А рецепт очень простой и в тоже время праздничный Огурчики получаются очень вкусные и готовить их совсем не5сложно!! Рекомендую1 Ими можно украсить любое блюдо. Угощайтесь на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love Congratulate
 
06 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Наташа! Просто великолепно: огурчики в желе - ошеломительно!
good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki sharik Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 21:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка! Большое спасибо за комлемент! Просто огурчики кушать не очень весело, а в желе - просто ел бы и ел - очень вкусно!! Обязательно попробуй! И спасибо за визит! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love
 
24 Апр 2010 0:37

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за идею!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Rose good good good good good good good
 
26 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье Ина!! И спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki sharik
Страница 1 из 1

Наверх