Уууууужас, что это на лице?

Сообщение Автор

19 Июн 2008 3:04

Распечатать сообщение
Tatjana Dick писал(а):
выдал мне из своих запасов порошок стрептоцида.
Smile Smile Smile good verygood точно.... точно....стрептоцит на все случая жизни... verygood
кстите стрептодермия, это тоже из песни о герпесе...только там еще чего то присоединяется....если ее запустить то могут шрамики как от ветрянки остаться...к дохххтору
crazy_pilot
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

19 Июн 2008 11:50

Распечатать сообщение
[quote="Tatjana Dick"]Очень похоже Confused У меня была эта самая стрептодермия в позапрошлом году. Сперва думали герпес и лечили от герпеса, потом видно стало,что не проходит, а даже увеличивается колличество этих !прыщиков!. В общем когда я обходила всех врачей и каждый лечил меня от той болезни от которой ему самому было выгодно меня лечить, я в панике к своему отцу обратилась. Папа мой всю жизнь сам своих детей и себя лечил и всегда удачно. К врачам ходили всегда только за справками.. В общем отец без сомнения сказал,что это стрептодермия и выдал мне из своих запасов порошок стрептоцида. Им надо было прикладывать к пятнам. И о чудо!!! После двух месяцев неудачных лечений, волшебный порошок сделал мне лучше за три дня!!! И потом через неделю я только вспоминала об этом ужасе. Если есть порошок стрептоцида, попробуй приложить. Если не поможет, то хуже точно не сделает.[/qu

Спасибо, Танечка, попробую обязательно.
Настасик

Анастасия

32 года
Москва

НастасикМои рецепты

19 Июн 2008 12:32

Распечатать сообщение
luluza писал(а):
Smile Smile Smile good verygood точно.... точно....стрептоцит на все случая жизни... verygood
кстите стрептодермия, это тоже из песни о герпесе...только там еще чего то присоединяется....если ее запустить то могут шрамики как от ветрянки остаться...к дохххтору
crazy_pilot

А вместо порошка, можно использовать стрептоцидовую мазь?
Настасик

Анастасия

32 года
Москва

НастасикМои рецепты

19 Июн 2008 15:52

Распечатать сообщение
luluza писал(а):
могут шрамики как от ветрянки остаться

Изза того,что сразу не начали лечить и так долго и бесполезно использовали другие лекарства, у меня остались шрамики. Темные пятна как у леопарда на подбородке и щеках Embarassed Приходится тональник тонной накладывать...
Настасик писал(а):

Настя, нет!!! Мазь будет задерживать влагу в прыщиках, так что лучше порошком. Просто приложи порошок и подержи, чтобы он пропитался и осталса на коже как бы корочкой. А если мазь, то гораздо дольше будет лечение.
Ну я надеюсь у тебя всеже не эта дрянь, а просто аллергия какая-нибудь или просто реакция, которая скоро пройдет. Выздоравливай.
Oceania

35 лет

OceaniaМои рецепты

19 Июн 2008 18:09

Распечатать сообщение
Танечка, спасибо за заботу friends
Настасик

Анастасия

32 года
Москва

НастасикМои рецепты

19 Июн 2008 18:32

Распечатать сообщение
Хочу рассказать рецепт испробованный мной еще когда мне было 14 лет по совету моей бабушки Ирина Тихоновны 1909 г.р. Мы, двоюродные сестры выезжали из города на лето в деревню. Проблема на лице в подростковом возросте бывает чуть ли не у каждой девушки или парня. Так вот что нас заставляла делать бабушка. Утром , просыпаясь мы (нас было трое) бежали к речке и умывались детским мыло натирая кончики своих волос и ими терли свое лицо. И действительно это помогала. По совету бабушки и моя дочь (ей 30 лет) и по сей день умывается только детским мылом , лицо чистое . Попробуйте. Я к стати перестала быть внучкой в 45 лет , как умерла моя бабушка.
Надёжная

Владиславна

59 лет
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты

19 Июн 2008 18:55

Распечатать сообщение
Надёжная писал(а):
Хочу рассказать рецепт испробованный мной еще когда мне было 14 лет по совету моей бабушки Ирина Тихоновны 1909 г.р. Мы, двоюродные сестры выезжали из города на лето в деревню. Проблема на лице в подростковом возросте бывает чуть ли не у каждой девушки или парня. Так вот что нас заставляла делать бабушка. Утром , просыпаясь мы (нас было трое) бежали к речке и умывались детским мыло натирая кончики своих волос и ими терли свое лицо. И действительно это помогала. По совету бабушки и моя дочь (ей 30 лет) и по сей день умывается только детским мылом , лицо чистое . Попробуйте. Я к стати перестала быть внучкой в 45 лет , как умерла моя бабушка.

Большое спасибо за совет!
Настасик

Анастасия

32 года
Москва

НастасикМои рецепты

20 Июн 2008 0:32

Распечатать сообщение
Настасик писал(а):

нет не думаю....стрептодермию надо прижигать , например зеленкой , стрептоцид он очень хорошо подсушивает и дизенфецирует, но..опять но...а если это все таки герпес , я писала выше попробуй крем на основе ацикловира...он специально предназначин для герпесных высыпаний..
но если есть сомнения забеги к любому косметологу дермотологу , он сразу скажет что и как... friends да еще болячки которые появляются на месте пузыриков не ковыряй, жидкость убирай стерильным томпоном , старайся чтобы жидкость не попадала на чистые участки кожи...мочить нельзя....примерно те же действия что и при ветрянке...если чешится или горит прими антигестоминные препораты...удачи Romashki
luluza

Луиза

48 лет
canada

luluzaМои рецепты

20 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
Луиза, спасибо большое за советы Romashki
Настасик

Анастасия

32 года
Москва

НастасикМои рецепты

20 Июн 2017 21:10

Распечатать сообщение
Похоже на водянку. тогда следует показаться дерматологу, и он назначит вам диету.
Satti

Василиса

23 года
Воронеж

SattiМои рецепты

20 Июн 2017 21:21

Распечатать сообщение
Настя, я тоже думаю, что однозначно к врачу.

у моей дочери после поездки на море высыпало... срептодермия эта wacko1 wacko1 wacko1 так нам терапевт сказал: просто герпис... ага, ничего подобного!!! мы в КВД пошли, там кожник сразу определила, что это. лечили недели две или три наверно.
Lesek13

Леся

36 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |