Уууууужас, что это на лице?

Сообщение Автор
Уууууужас, что это на лице?
15 Июн 2008 21:00

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Девчонки, кто поможет. У меня на лице периодически стали появляться какие-то маленькие-маленькие пупурышки, когда их трогаешь они как будто лопаются, а в них какая-то жидкость. Кто знает, что это может быть. У кого было такое поделитесь, чем с этим можно справиться??? Пожалуйста!!!1
 
15 Июн 2008 21:28

Распечатать сообщение
pchelka43

Ljudmila

59 лет
Anglija

pchelka43Мои рецепты
vozmozno eto diatez na kakie-nibudj produkti.U moih detej takoe bivalo.Nado isklju4itj na vremja sladosti i krasnie frukti.
 
15 Июн 2008 21:37

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
pchelka43 писал(а):
vozmozno eto diatez na kakie-nibudj produkti.U moih detej takoe bivalo.Nado isklju4itj na vremja sladosti i krasnie frukti.

Спасибо за совет, но я не знаю, никогда в жизни не было такой реакции на эту еду.
 
16 Июн 2008 3:57

Распечатать сообщение
pchelka43

Ljudmila

59 лет
Anglija

pchelka43Мои рецепты
Nastenjka (u menja do4a toze Nastja),tak visipaet vosnovnom na perebor vitamina C.
 
16 Июн 2008 4:27

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
ja dumaju + shokolad
 
16 Июн 2008 16:14

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Настасик
ну ты же не больно где, а в России живешь, проблем к врачу сходить вроде не должно быть, тем более у нас и врачи такие хорошие!!!
Ты же сама понимаешь, что надо анализы сдавать и советами такую проблему не решишь sharik
Re: Уууууужас, что это на лице?
16 Июн 2008 16:18

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Настасик писал(а):
Девчонки, кто поможет. У меня на лице периодически стали появляться какие-то маленькие-маленькие пупурышки, когда их трогаешь они как будто лопаются, а в них какая-то жидкость. Кто знает, что это может быть. У кого было такое поделитесь, чем с этим можно справиться??? Пожалуйста!!!1


Это скорей всего жировики,у меня такое было и тоже по-молодости...Говорят,что надо просто очищать лицо от жировых скоплений.В порах они скапливаются... Но лучше конечно СХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГУ!!!!!!!!
 
17 Июн 2008 12:50

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Девчонки, всем спасибо за советы.
Пойду к врачу sharik
 
17 Июн 2008 13:37

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Настя,а они у тебя группой в одном месте или по одному?
 
17 Июн 2008 19:53

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Лара писал(а):
Настя,а они у тебя группой в одном месте или по одному?

Да группой, сначала с левой части под нижней губой на подбородке, а сейчас внизу носа и на переносице.Кошмар!!!
 
17 Июн 2008 20:08

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Настя тебе к врачу и только к врачу!!! Да еще и к хорошему! Самолечение - ни-ни-ни....Последствия м.б. необратимые.....
Не переживай, выше носик, и не падай духом - процесс лечения может быть долгим, но если врач окажется высоким профи - все будет ОК! Удачи!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2008 21:07

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
У моего мужа на виске еще по молодости было такое мокрое пятно.Нужно к кожнику сходить.Мы попробовали всякие мази ни чегоне помогло и он сходил к врачу.Ему выписали рецепт он с ним пришел в аптеку ему продали 20 платформ алахола.Он пришел домой возмущаясь,но алахол попил усердно неделю ни какого результата.Он опять к врачу ,а та говорит какой алахол я вам лекарство на заказ выписала.Вобщем сделали ему маз на заказ ,недолго помазал и прошло.А сейчас уже наверное специальная мазь есть .Сходи к врачу не тяни.
 
17 Июн 2008 21:20

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Викуся, Лара, спасибо вам за советы, вот сдам 23 июня диплом и сразу к врачу Romashki
 
18 Июн 2008 2:21

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Настя,до 23 попробуй исключить кое-какие продукты кофе,шоколад,цитрусовые,кетчуп,майонез.Это все равно печенка не справляется типа алергии.
 
18 Июн 2008 12:15

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Лара писал(а):
Настя,до 23 попробуй исключить кое-какие продукты кофе,шоколад,цитрусовые,кетчуп,майонез.Это все равно печенка не справляется типа алергии.


Лариса, спасибо большое Romashki
 
18 Июн 2008 12:51

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Настенька, есть такой препарат "Энтеросгель". Его выписывают при отравлениях, детских диатезах и других болячках связанных с попаданием в организм всякой гадости. Он действует примерно как активированный уголь, только это современный препарат. Связывает и выводит токсины и т.п. Вот, посмотри по ссылке, там про него написано http://www.enterosgel.ru/

А к врачу надо обязательно! Удачи тебе! sharik
 
18 Июн 2008 14:56

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Екатерина, спасибо большое за совет и внимание. Romashki
 
18 Июн 2008 16:42

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Настасик писал(а):
23 июня диплом и сразу к врачу

Настя, а всему причиной может оказаться нервное перенапряжение. Ведь защита диплома очень нервный период жизни. Помню свою защиту... я вообще есть не могла, думала помру от истощения Sad Не хочу пугать... но... как бы это не оказался псариаз... Обязательно к дерматологу! Удачи! Ни пуха ни пера!!!
 
18 Июн 2008 17:37

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
maka701 писал(а):
Настя, а всему причиной может оказаться нервное перенапряжение. Ведь защита диплома очень нервный период жизни. Помню свою защиту... я вообще есть не могла, думала помру от истощения Sad Не хочу пугать... но... как бы это не оказался псариаз... Обязательно к дерматологу! Удачи! Ни пуха ни пера!!!

Жанна, спасибо большое, к чёрту! good
 
18 Июн 2008 18:01

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Настасик,
по описанию должно быть герпес. Он обычно появляется в районе слизистой оболочки - глаза, нос, губы, подушечки пальцев..., т.ч. пальцами на всякий случай НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙ, тем более не дави, не чеши. в основном появляется на нервной почве, от простуды, ну к тому же заразна. А лучше к врачу и все будет путем ).
У меня во время экзаменов такое выскакивало Confused
 
18 Июн 2008 18:05

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Karina писал(а):
Настасик,
по описанию должно быть герпес. Он обычно появляется в районе слизистой оболочки - глаза, нос, губы, подушечки пальцев..., т.ч. пальцами на всякий случай НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙ, тем более не дави, не чеши. в основном появляется на нервной почве, от простуды, ну к тому же заразна. А лучше к врачу и все будет путем ).
У меня во время экзаменов такое выскакивало Confused


Спасибо за совет и внимание Yahoo!
 
18 Июн 2008 18:07

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
мой папа их называет хренобышами, у него выскакивали на подушичках пальцев. мне кажется это нервы, но знаешь я бы на твоём месте не откладывала визит к доктору ведь это лицо
 
18 Июн 2008 18:09

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
lilidzhan писал(а):
мой папа их называет хренобышами, у него выскакивали на подушичках пальцев. мне кажется это нервы, но знаешь я бы на твоём месте не откладывала визит к доктору ведь это лицо


Да, вот и именно, что лицо, никогда не было проблем, даже в подростковом периоде не было прыщей, а тут такое Sad
 
18 Июн 2008 23:56

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
согласна с Кариной , очень похоже на герпес, выпишут препараты на основе ацикловира , пройдет...то что пошло на верх...смахивает на стреподермию...это дело тоже надо прижигать...нет только консультация у врача!!!!!!!!
кстате...вирус герпеса очень противный, его надо ну прямо изводить, тем что постоянно повышать иммуную системку...
Удачи!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
19 Июн 2008 2:26

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
luluza писал(а):
смахивает на стреподермию.

Очень похоже Confused У меня была эта самая стрептодермия в позапрошлом году. Сперва думали герпес и лечили от герпеса, потом видно стало,что не проходит, а даже увеличивается колличество этих !прыщиков!. В общем когда я обходила всех врачей и каждый лечил меня от той болезни от которой ему самому было выгодно меня лечить, я в панике к своему отцу обратилась. Папа мой всю жизнь сам своих детей и себя лечил и всегда удачно. К врачам ходили всегда только за справками.. В общем отец без сомнения сказал,что это стрептодермия и выдал мне из своих запасов порошок стрептоцида. Им надо было прикладывать к пятнам. И о чудо!!! После двух месяцев неудачных лечений, волшебный порошок сделал мне лучше за три дня!!! И потом через неделю я только вспоминала об этом ужасе. Если есть порошок стрептоцида, попробуй приложить. Если не поможет, то хуже точно не сделает.
Страница 1 из 2

Наверх