Печенье для кофеманов

Сообщение Автор
Печенье для кофеманов
03 Июл 2013 19:19

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Я хочу поделится рецептом вкуснейшего кофейного печенья. Это мой первый рецепт на этом сайте. Embarassed Так что не судите строго Ну что ж приступим! Нам понадобится: 1)кофе молотый-1ст.л. 2)какао-порошок-40г 3)мука-240г 4)сахарная пудра-100г 5)масло сливочное-240г Приготовление: 1)Размягченное масло растереть с сахарной пудрой. Добавить кофе, какао и муку. Вымесить тесто . Завернуть в пленку и положить в холодильник. 2)Слепить из теста шарики(ну или любую другую фигуру),выложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки, оставляя между ними небольшое расстояние. Сверху печенье примять вилкой. Выпекать в разогретой до180 градусов духовке15-20 минут. Готовому печенью дать остыть. Готово! Наслаждайтесь!Wink girl_claping Да, извините что без фото просто нормального фотоаппарата нетSad
 
04 Июл 2013 1:02

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Юлечка! С дебютом! рецепт забираю в закладки, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
04 Июл 2013 1:45

Распечатать сообщение
Sonax

Rimma

75 лет
Deutschland

SonaxМои рецепты
Julja! S debjutom tebja.Rezept interesnyj.Objazatel'no poprobuju.Ljublju vse, chto s kofe
 
04 Июл 2013 17:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юльчик2000 писал(а):
Слепить из теста шарики(ну или любую другую фигуру),выложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки, оставляя между ними небольшое расстояние. Сверху печенье примять вилкой.

Юля, а какого размера должны быть шарики и до какой толщины их прижать на противне, что бы пропеклось все?
 
04 Июл 2013 18:02

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Ну я их не мерила,но где то 7 сантиметров может больше .А вилкой приминать больше для узора .
 
05 Июл 2013 2:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юльчик2000 писал(а):
.А вилкой приминать больше для узора .

Спасибо! sharik
Страница 1 из 1

Наверх